Вишневая гора открытый бассейн,

Вишневая гора открытый бассейн

Еда вкусная и по ценам, как в средней кафешке. Детская зона с бассейном. Гостиничный комплекс «Вишневая гора» предлагает активный отдых, организацию спортивных мероприятий, корпоративов и праздников. Скидочная программа 1.

Купоны: Скидки и Подарки. Мои выбранные отели Открыть список выбранных ранее мест размещения для сравнения. История просмотров Открыть список отелей, городов и стран, которые Вы уже просматривали.

Парк-Отель Вишневая Гора Саратов

Отель Вишневая Гора. Март Саратов Россия. Отели и гостиницы, прямое бронирование. Узнать цены и бронировать напрямую на официальном сайте. Цены на доступные номера. Россия , Отели и гостиницы Саратова еще 88 отелей в городе Саратов. От центра города 3.

Парк- отель Вишневая Гора poch-internat.ruв. Аэросъемка в Саратове- видеограф Роман Харитонов +79297775601

Фотографии Цены на номера Описание Услуги Отзывы и оценки www. Бронирование отеля Вишневая Гора происходит непосредственно на сайте отеля. Для перехода на сайт отеля и прямого бронирования выберите подходящий номер и нажмите на кнопку « Бронировать на сайте отеля ». Получить купон и Бронировать на сайте отеля. Новый пользователь. Зарегистрированный пользователь. Контакты для связи с Вами Отели могут отменить бронирование, если не смогут связаться с Вами.

Создайте личный кабинет путешественника. Для входя в личный кабинет укажите адрес электронной почты и пароль. Укажите адрес электронной почты и пароль для входа в личный кабинет путешественника в Mambara. Повтор пароля: Создавая личный кабинет, Вы подтверждаете, что: - принимаете документ Пользовательское соглашение - принимаете документ Политика конфиденциальности - подписываете документ Согласие на обработку персональных данных. Если мы найдем в базе данных учетную запись с указанным Вами адресом e-mail - мы вышлем на него ссылку для восстановления пароля.

Для оформления купона потребуется создать личный кабинет путешественника. Укажите адрес Вашей электронной почты и придумайте пароль.

Парк-отель Вишнёвая гора

Посетить ресторан и заказать доставку еды и напитков в номер можно только до Очень понравился этот отель, чистота на высшем уровне , обслуживание хорошее , на ресепшене девочки очень приятные. Бассейн очень чистый. Рядом источник , люди там приезжают набирают воду , что меня заинтересовало и тоже ходила пробовать вкус воды. Все очень понравилось. Приехала бы ещё. Всем советую. Ежедневная уборка. Отели: Россия. Отели: Саратов. Назад к результатам поиска.

Отличное расположение. Ближайшие ориентиры. Полезная информация. Цена — качество 8,0 Оценка за расположение 8,0.

Свободные номера в Парк-Отель «Вишневая Гора». Фото и инфо. Вид: Вид наружу 1 двуспальная кровать и 1 д Введите даты, чтобы узнать цены. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном Superior Double Room with Sofa. Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями Standard Twin Room. Вид: Вид наружу 2 односпальные кровати или Апартаменты с 2 спальнями Two-Bedroom Apartment.

Апартаменты с 1 спальней One-Bedroom Apartment. Двухместный номер эконом-класса Economy Double Room. Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью Superior Double Bed Room. Часто задаваемые вопросы.

Парк-отель «Вишневая Гора»

Дополнительная информация о Парк-Отель «Вишневая Гора». Услуги и удобства. Владение языками. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Крытый бассейн.

Открытые плавательные бассейны в Саратове и Энгельсе

Лыжный спорт. Открытый бассейн. Походные маршруты.

Отели Саратова

Уроки катания на лыжах. Чистота и безопасность. Безопасное питание. Персонал обучен технике безопасности. Соблюдение дистанции в 1 метр. Еда и напитки.

Обслуживание номеров. Торговый автомат. Доставка еды. Места для курения. Услуги прачечной. Для детей. Детская площадка. Семейные номера. Круглосуточная охрана. Размещение с животными. Как добраться.

Вишневая гора

Бесплатная парковка. Прокат спортивного снаряжения. Прокат лыжного снаряжения. Еда и рестораны. Рестораны на территории Restaurant. Подача: Шведский стол. Условия размещения.