Туры спб абхазия

Результаты поиска могли устареть. Приносим извинения, но Ваш заказ не принят. Этот курорт считается самым теплым местом у Черного моря на территории всего Кавказа. Тур: "Легенды Самурзакана г" Вся Абхазия за одну неделю.

Туры от всех турфирм. Туристический портал СПб. На главную. Турфирмы России. Зеленая карта on-line Защита прав туристов Вакансии в турфирмах География туров. Раннее бронирование туров. Авиа туры. Автобусные туры. Железнодорожные туры на поезде.

Абхазия - Цены, жильё, еда, безопасность - Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

Морские круизы. Речные круизы. Круизы по Волге. Круизы по рекам Европы. Яхтенные туры. Туры на личном автомобиле. Туры с аквапарками и купальнями. Туры выходного дня.

Экскурсионные туры. Экзотические туры. Групповые туры. Индивидуальные туры. Гастрономические туры.

Автобусные туры в Абхазию из Санкт-Петербурга

Туры на отдых к морю. Туры на отдых на реки и озера. Туры на отдых в коттеджи. Туры на отдых санатории и пансионаты. Туры на лечение. Туры на обучение за рубеж. Туры на выставки, семинары. Туры на праздники. Туры на Новый год. Рождественские туры.

Туры знакомств.

Туры в Абхазию из Санкт-Петербурга - цены в году, горящие путевки с перелетом от Алоха Тур

Туры на свадьбу. Туры на спектакли, концерты, представления. Туры на соревнования. Активный туризм. Туры на горнолыжные курорты. Туры на дайвинг. Туры на охоту и рыбалку. Экстремальные туры турэкстрим. Авторские туры. Детские туры. Туры в детские лагеря ДОЛ. Туры на детские фестивали. Школьные туры.

Туры на каникулы. Детские туры на отдых с обучением. Туры на детский активный отдых.

Туры в Абхазию из Санкт Петербурга | Цены на отдых в Абхазии из СПб

Детские тематические туры. В этой маленькой стране трудно заблудиться, поэтому особо любознательные туристы и отдыхающие по горящему туру в Абхазию из Санкт-Петербурга вполне могут проложить свой экскурсионный маршрут самостоятельно.

Тодоренко и Родригез в Краснодарском крае // Орёл и решка. Россия

Высокогорное озеро Рица метров над уровнем моря самое красивое на всем абхазском побережье. По головокружительному узкому серпантину поклонников экотуризма доставят к изумрудному холодному озеру, где некоторые смельчаки даже купаются, но в большинстве своем катаются на лодках и катамаранах. В уютных кафе участникам тура по Абхазии предложат местный алкогольный напиток — чачу, ароматный шашлык и мамалыгу.

Дорога к озеру проходит по живописным местам — ущельям, рекам на бурной реке Бзыбь, кстати, отличный рафтинг , водопадам с поэтическими названиями — Девичьи слезы и Мужские слезы. Еще выше на высоте 2 тысячи метров ближе к солнцу сверкает глубоководное озеро Мзы. До VI века город Сухум был греческой колонией. Античные руины городов Диоскурии и Себастополиса наглядно свидетельствуют о том, что когда-то на черноморском побережье хозяйничали греки.

В окрестностях Сухума расположена самая глубокая пещера в Европе — Новый Афон метров. Посещение Нового Афона обязательно входит в любую программу тура в Абхазию и считается местом паломничества туристов. В Ботаническом саду Сухума растет летняя кавказская липа, которая цветет и плодоносит по сей день. Церковь Ипатия Гагрского в Старой Гагре — самая древняя христианская церковь в мире. Среди приезжих по горящим путевкам в Абхазию популярны конные прогулки в окрестностях города, водные развлечения и экстрим в местном аквапарке.

В бухте Пицунды самое чистое море и никогда не бывает волнений и штормов. В Пицундском соборе X века с уникальной акустикой в курортный сезон выступают популярные певцы и артисты.

Горящие туры и путевки в Абхазию из Санкт-Петербурга в апреле, в мае цены от

Отдых в этой стране отлично подойдет для тех, кто получает удовольствие от самых простых вещей. Вива Маре. Тур: Абхазии. Неделя пляжного отдыха для бережливых.

Сезон Раннее бронирование.

Экскурсионные туры в Абхазию из Санкт-Петербурга

Мой Тур. Тур: В Абхазию на недельку к чистому морю. Пляжный отдых. Тур: Абхазия. Теплое море и яркое солнце 8 дней отдыха на Черном море. Хачапури и абхазское вино на Черном море. Пляжный релакс. Тур: Абхазия - столица весны и лета. Отдых на море. Новый Афон. Озеро Рица 8 дней.

Тур: Абхазия "Легенды Самурзакана" - экскурсионный тур «Все включено» - 8 дней. Тур: Скидка руб Вояж в Абхазию, 8 дней. Рица и Афон. Авиаперелет включен. Тур: Пляжный отдых в сказочной Гагре в году. Тур: Майские праздники в Абхазии Неделя пляжного отдыха для бережливых. Тур: Лучшие пляжи Абхазии, тур на море 10 дней в году.

Тур: Гостеприимная Абхазия с вылетом из Петербурга. Проживание: Гостиница Дней: 8 дн. Курс Тревел.