Тур в териберку из спб, Тур в Териберку осенью

Тур в териберку из спб

Главное, чтобы все ваши вещи вместились и не потерялись. Туры с аквапарками и купальнями. Быть первым - выгодно! Кировск - снежная сказка Добро пожаловать в Русскую Лапландию Однодневные.

ТЕРИБЕРКА 2023 / МУРМАНСК / АВТОПУТЕШЕСТВИЕ НА КРАЙ СВЕТА

На карте. Авиа туры. Автобусные туры. Авторские туры. Активный туризм. Гастрономические туры. Групповые туры. Детские туры.

Новый год в Териберке под северным сиянием

Индивидуальные туры. Круизы по Волге. Круизы по рекам Европы. Раннее бронирование туров. Речные круизы. Рождественские туры. Туры выходного дня. Туры на горнолыжные курорты.

Путешествие в Териберку. Киты и Баренцево море

Туры на детский активный отдых. Туры на каникулы. Туры на корпоративный отдых. Туры на лечение. Туры на Новый год. Туры на отдых в коттеджи. Туры на отдых к морю. Туры на отдых на реки и озера. Туры на отдых санатории и пансионаты.

Туры на охоту и рыбалку. Туры на праздники. Туры на спектакли, концерты, представления. Туры с аквапарками и купальнями. Туры с кэшбэком. Школьные туры. Экзотические туры. Экскурсионные туры. Экстремальные туры турэкстрим. Яхтенные туры. Вид тура:. Дата заезда:. Выбор туров в Мурманск по видам:. Все туры в Мурманск. Раннее бронирование туров в Мурманск.

Авиа туры в Мурманск. Экскурсионные туры в Мурманск. Групповые туры в Мурманск. Индивидуальные туры в Мурманск. Гастрономические туры в Мурманск. Туры на праздники в Мурманск.

Активный туризм в Мурманск. Туры на горнолыжные курорты в Мурманск. Туры на каникулы в Мурманск. Природа, словно вы оказались на другой планете, нетронутые пейзажи: окаменевшие колдуны Два брата, Сад Рыжих камней - Марс на Земле, скалы и маяк мыса Немецкий, птичьи базары и удивительные локации. За три дня посетите самые уникальные места Мурманской области, проедете сотни километров по бездорожью, окажетесь на Краю света и заберете с собой море эмоций и впечатлений!

Программа тура. В этом туре не только насыщенная программа в Териберке, также ночевка на берегу Баренцева море.

Выезды в Ленобласть, Териберку, Турцию, Египет

Вас ждет свежий воздух, просторы, шум моря, невероятные таежные пейзажи. По желанию, вы можете отправиться на прогулку по Баренцеву морю. У вас будет возможность прогуляться по Мурманску — городу за полярным кругом. Этот тур комфортный и удобный, в формате мини - группе до 6 человек. С осмотром " космического корабля на плаву" - атомного ледокола «Ленин», мемориала «Маяк» с рубкой подводной лодки Курск и «кладбища» старинных кораблей.

Вы посетите самые красивые места Мурманской области, узнаете столицу Заполярья ближе. Пройдете на край света в Териберку, по неизведанным тропам навстречу океану, отправитесь бороздить морские просторы и испытаете удачу в поисках китов. Погрузитесь в этнический мир саамов, а вечерняя фотоохота в поисках Северного сияния дополнит путешествие яркими красками и удивительными эмоциями.

Свежий воздух и просторы — это то, чего нам так не хватает. Помимо экскурсионной программы, изюминка этого тура — это обеды и ужины в ресторанах, которые входят в проект Гастрономической карты России и Ресторанный Синдикат.

Узнаете истории и легенды о коренных народах севера, истории Арктики и Мурманска. Комфорт и удобство — вот почему мы делаем этот тур в мини - группе до 8 человек.

Любознательность и познание — то, за что будет отвечать наш сопровождающий гид. Возможность провести время в компании, катаясь на склоне одного из самых молодых и современных горнолыжных курортов - " Большом Вудъявре" и отдохнуть в санатории. Участники организуют самостоятельно. В Териберке есть три ресторана и несколько продуктовых магазинов.

Это необходимо для гарантии размещения в гостинице. Приглашаем на выездную коллаборацию фридайверов с 29 июня по 2 июля. Для любого уровня подготовки — зовите друзей и всех заинтересованных!

Ладога, шхеры, поселок Лумиваара км от Санкт-Петербурга по живописной хорошей дороге. Арендуем 3 гектара берега Ладожских шхер. Вода на поверхности градусов. При необходимости снаряжение предоставляем бесплатно, но количество ограничено запрашивайте заранее. Специальные условия для инструкторов со своими студентами. Подробности по телефону. Разработка и продвижение сайта:. Выезды А В первый и последний день сафари по погружения.

Экспедиция с А30 на Шпицберген Предварительные даты: 30 июля — 5 августа года Количество мест ограничено Хотите оказаться в километров от северного полюса и увидеть горбатых китов, морских львов, тюленей, касаток, белух и белых медведей?

Экспедиция подойдет для фридайверов, пловцов, сопровождающих. Узнайте подробности о выездах Расскажем о мероприятиях и забронируем место для вас. Получить консультацию Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Прошедшие выезды. О мероприятии Тур идеально подходит как для начинающих фридайверов, так и для опытных профессионалов. В программе Подводные погружения по тросу и в свободном режиме. Обучение принципу «Осознанное поведение под водой» — нашей уникальной фишке. Индивидуальные занятия с инструкторами по желанию.

Подводная охота по желанию. Даты С 29 сентября по 3 октября включительно. В программе Фридайвинг каждый день. Подводная охота каждый день. Йога-практики каждый день. Морепродукты каждый день. Даты С 14 по 21 октября включительно.

ВОЛШЕБНАЯ ТЕРИБЕРКА - магия Русского Севера! Путешествие на край Земли, где снимали Левиафан

Цены Стоимость тура: евро. Перелет оплачивается отдельно. В программе Разминка и дыхательные практики каждый день. В том числе с поиском гребешка, ежей и крабов.

Осознанное поведение под водой: ныряем не только по тросу но и в свободном «полете». Взаимодействие с подводным миром и его обитателями. Свежие морепродукты. Мы также попытаемся увидеть в естественной среде обитания китов, косаток и дельфинов.

Арктическая осень. Мурманск, Саамская деревня, Териберка с 23,30 ноября 2023 и 07 декабря.

Даты С 19 по 26 августа включительно. Выезд на машинах из Санкт-Петербурга или Мурманска.