Side ces club hotel, Ces Club Hotel лучшие предложения

Side ces club hotel

Вокруг не совсем чисто и лежаки не прибирают. Фена у нас вообще не было. Гости могут отдохнуть в саду. НО море это единственное, почему хочется вернуться, потому что из него мы почти не выходили, хотелось плавать и плавать но это не заслуга отеля 2.

Любой номер? Любой тип питания. Любой тип питания? RO - Без питания? BB - Только завтрак и лучше?

Side Resort Hotel Full Tour - Rooms, Pools, Bars \u0026 Food, Antalya, Turkey

HB - Завтрак, ужин и лучше? FB - Полный пансион и лучше? AI - Все включено? UAI - Ультра все включено? Любой туроператор. Выделить все. Вылет Номер и питание туроператор Цена на всех. Oпрашиваем туроператоров Дождитесь окончания поиска, чтобы увидеть лучшие цены.

Ищем туры Осталось совсем чуть-чуть Долго идет поиск? Нет результатов? Перезапустите поиск! Да, в Ces Club Hotel есть бассейн для совместного использования, где женщинам разрешено носить скромную купальную одежду сделанную из надлежащего для купальных костюмов материала и покрывающую большую часть тела, например, буркини, мусульманский купальник и т.

Имеются ли какие-либо удобства для семьи и детей в Ces Club Hotel? Имеется ли парковка в Ces Club Hotel? Да, гостям Ces Club Hotel предоставляется парковка Поблизости бесплатно. Имеются ли магазины на территории Ces Club Hotel?

Какие услуги предлагает ресепшн в Ces Club Hotel?

Club Hotel Turan Prince World Side in Turkey

К услугам гостей Ces Club Hotel Круглосуточная стойка регистрации. Предлагаются ли услуги по уборке в Ces Club Hotel?

Side ces club hotel

Да, к услугам гостей Ces Club Hotel Прачечная платно. У нас нет никакой информации от Ces Club Hotel касательно этого вопроса.

Side ces club hotel

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать. Запросить информацию Ваш запрос отправлен и будет рассмотрен командой HalalBooking.

If you are a human, ignore this field.

Side ces club hotel

Email адрес:. Детский клуб Детский бассейн Водные горки. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. Подписка на новости Получайте свежую информацию о всех новостях отеля. Я согласен а на обработку персональных данных. Отдых с детьми. Близко к пляжу. Подробнее о турах уточняйте по тел: 8 Оставить заявку на подбор лучшего предложения! Дата вылета.

Side ces club hotel

Ваше Имя. Ваш телефон. Ваш email. Отзывы клиентов Оставить отзыв. Оставить отзыв. Бронирование по номеру:. Ваше имя.