Санта мария куба отзывы, Отдых на poch-internat.ru Санта Мария, отзывы туристов и рассказы, достопримечательности и фотографии

Санта мария куба отзывы

Однако отдыхающие в своих отзывах отмечают, что по вкусовым качествам еда там практически не отличается от блюд, которые подают в основном ресторане. Labranda Cayo Santa Maria… 5. Кайо Ларго о. Сертификаты и награды. Оценка путешественников TripAdvisor.

Для отдыха Открытый бассейн Спа и оздоровительный центр Сауна Джакузи. Удобства в номере Кондиционер Сейф в номере Балкон. Медиа Телевизор Телефон.

Показать все удобства Скрыть список удобств.

Weiterleitungshinweis

Расположение Адрес. Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости Pedraplen. Delfinario en Cayo Santa Maria.

Торговый центр. Plaza Las Dunas. La Bolera. Teatro de animacion.

Cayo Santa Maria vs Varadero • Форум Винского

Refugio de Fauna Cayo Santa Maria. Megano Beach.

°ОТЕЛЬ PLAYA CAYO SANTA MARIA САНТА-МАРИЯ 5* (Куба) - от RUB | NOCHI

Playa Matamoros. Playa Megano. Кайо Энсеначос.

Отель Sol Cayo Santa Maria 4*, Куба, Кайо Санта-Мария - туры, цены и отзывы

Isabel y Fernando. Отлично 10 отзывов. Расположение Номер Сервис Питание В общем Останавливались здесь?

Куба, пляжи Санта-Мария. Обзор пляжа Мегано (Playa del Este)

Возле какого аэропорта находится отель Playa Cayo Santa Maria? В отель Playa Санта-Мария есть удобства для детей? В отель Playa Санта-Мария предусмотрены кроватки и детский бассейн. Какое расстояние от отель Playa Санта-Мария до центра города? Центр города находится на расстоянии 5 км от отель Playa Санта-Мария.

В отель Playa Cayo Santa Maria предусмотрена уборка? Да, отель Playa Cayo Santa Maria обеспечивает постирочную. Сколько стоит номер в отель Playa Cayo Santa Maria? Поделиться всем списком очистить. Playa Cayo Santa Maria. Куба Кайо Санта Мария. Оценка путешественников TripAdvisor.

Gaviota Cayo Santa Maria - который относится к категории 4 звезды. Выгодное расположение на изящный побережье города о. Кайо Санта Мария, делает комплекс особенно популярным среди туристов со всех уголков земли.

Инфраструктура также достаточно удобная — отель всего в км от аэропорта. Он был построен в году. Гостиница находится неподалеку от пляжей. А также дополнительные услуги: Пляжная линия А в самом городе можно найти массу интересных достопримечательностей: Delfinario en Cayo Santa Maria Plaza Las Dunas Plaza La Estrella Кроме пляжной и экскурсионной программы постояльцев ожидает разнообразие питания.

Именно тут вы сможете попробовать уникальную кухню, посетив один из национальных ресторанов: Isabel y Fernando Toscana Это — идеальный отель для пар.

Playa Cayo Santa Maria 4* (Куба/Кайо Санта Мария) - цены на туры в отель, фото, отзывы

Гостиница находится в колоритном историческом здании. Пляж: Песчаный Аэропорт: 3 км. Рейтинги TripAdvisor. Читать отзывы на сайте TripAdvisor Расположение отеля. Рейтинг: 3.

Обзор отеля Старфиш Кайо Санта Мария (Starfish Cayo Santa Maria 5*) Куба

Наши менеджеры подберут вас туры за фиксированную стоимость, без доплат и топливных сборов. Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю пользовательское соглашение.