Санрайз парк резорт фото

О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В день отъезда, если забронированный номер свободен, предоставляется возможность позднего выезда до Фестиваль еды, восхитительные вкусы. Семейные номера. Об отеле.

Комплекс World Of Sunrise который находиться в Сиде предлагает своим гостям пляж длинной метров, 12 бассейнов,концертны известных артистов и все остальное что Вы ждете от отдыха. World Of Sunrise ждет гурманов, предлогая на выбор более десятка ресторанов мировых кухонь.

Фестиваль еды, восхитительные вкусы. Спа и оздоровительный центр Sunrise, сочетающий экзотическую атмосферу Дальнего Востока с турецкими традициями, предлагает своим гостям здоровый и приятный опыт со своим опытным персоналом, а также различные виды массажа и ухода. Для детей, чтобы весело провести время в отпуске, чтобы помочь им улучшить свои навыки и помочь их развитию, общаться с ними во время игры и иметь опыт, который они не забудут.

В аквапарке, где зеленый встречается с водой, вы можете скользить с уникальных слайдов весь день и держать веселье весь день. Игры и мероприятия в течение всего дня, летние концерты и excaptional вечеринок Отличная детская инфраструктура: большой мини-клуб, анимация, водные горки, работает лунапарк.

Отель расположен рядом с г. Сиде, имеет хорошие просторные номера. Небольшая зелёная территория, на которой ещё расположены клубные номера.

Официальный веб-сайт | Sunrise Resort | Сиде - Турция

В гостинице хороший широкий метров песчаный пляж и хорошее обслуживание. Рекомендуем для спокойного отдыха после активной жизни. Молодёжи понравится, то что напротив отеля расположена известная дискотека OXID. Уютный клубный отель для семейного и активного молодежного отдыха рядом с центром Сиде.

Приятные клубные номера без изысков. Красивая зеленая территория террасами спускается к морю. Хороший широкий собственный песчаный пляж.

Starlight and Sunrise Resort Side 5*

Гости отеля в основном граждане Евросоюза. Относится к известной турецкой гостиничной сети Ali Bey. Хороший клубный вариант для активного семейного отдыха с детьми по системе "всё включено".

В отеле широкий песчаный пляж, большой аквапарк с разными водными горками для больших и маленьких детей, красивые номера. Отель с красивой зеленой территорией с интересным архитектурным решением.

Развитая инфраструктура, отличный SPA-центр солевая и снеговая комнаты, различные программы. На территории отеля создана пещера со звездным небом, в которой расположены рестораны a la carte. Отличное питание по концепций "всё включено". Отель высокого уровня для спокойного отдыха взрослых. Открыт современный конгресс-центр. Популярен как отель для проведения конференций. Шикарная зеленая территория, возможность размещения в более комфортном здании отеля но чуть дальше от моря или же в бунгало, где номера меньше, но корпуса ближе к морю.

Развитая инфраструктура, хорошая анимация, в том числе и для детей, большой широкий пляж с удобным входом в море — все это позволяет рекомендовать отель для семейного отдыха.

Отель Sunrise Resort Hotel 5* - Турция, Сиде - Обзор отеля

Мы не накручиваем дополнительные комиссии, наши цены такие, как у туроператора, а при проведении акций и немного ниже. В нашей базе 27 сайтов надёжных операторов хотя можем опросить и Мы снимаем актуальные цены с сайтов в режиме реального времени.

«SUNRISE» Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive

Наш девиз — «продаём то, что видели сами». Наши менеджеры проводят регулярные инспекции отелей, посещают семинары и рекламные туры.

poch-internat.ru ⛱️ Sunrise Resort Hotel 5* Турция, Сиде

Мы не продаём туры он-лайн. Сначала наш менеджер убедится в наличии тура по указанной цене и только после это связывается с клиентом. Это не современно, но зато надёжно!

World of Sunrise \u0026 Starlight Resort 5* Сиде .Большая территория в ботаническом саду #турция #сиде

Дата заезда в отель. Продолжительность отдыха. Количество человек. Возраст детей. Дополнительные пожелания к заказу:. Ваш заказ будет обработан офисом:.

SUNRISE RESORT HOTEL 5*, Турция, Сиде: цены на туры и описание отеля Санрайз Ресорт.

Пожалуйста, выберите цвет: черный. Оценка отеля: 4. Тип отеля - пляжный Тип строения - многоэтажный корпус Тип строения - коттеджи этажа Первая линия у пляжа Все включено Wi-Fi - есть, бесплатно Бассейн открытый Бассейн крытый Бассейн детский Водные горки или аквапарк Детский клуб Детская площадка СПА - центр Фитнес-центр тренажерный зал Теннисные корты Футбольное поле.

Описание отеля Описание отеля Фотографии отеля Отель на карте Отзывы. Ежедневные чартеры и Аэрофлот.

Отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5* (Сиде)

Рекомендуем отдыхать ночей.