Samui palm beach 4

Напротив отеля пара ресторанов, кушали в Кинг Фишер Турагенты помогут не только подобрать, но и забронировать тур по лучшей цене. Больше вариантов отелей Цены на отели в Самуй остров. Anna Турист. Услуги в номере:.

Гости, желающие осмотреть окрестности самостоятельно, могут взять напрокат автомобиль. В ресторане Trade Wind с прекрасным видом на остров Ко-Панган и Сиамский залив подают здоровые блюда традиционной тайской кухни и интернациональные кушанья.

Samui Palm Beach Resort 4* | Забронируй у ведущего туроператора ПАКС

Гости могут заказать блюда в номер. Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время: с до Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами — напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.

Нажав на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных. Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами.

Samui Palm Beach Resort Koh Samui Thailand

Нам очень важно знать ваше мнение. У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас. Меню Туристам Агентствам Контроль качества. Whatsapp для частных лиц. Наши страны Абхазия. Экстренная связь. Подберите мне тур Таиланд.

Доступ ко всем бассейнам бесплатный. На свежем воздухе. Пляж первая линия. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Кулинарный мастер-класс Оплачивается отдельно.

Weiterleitungshinweis

Велосипедные экскурсии Оплачивается отдельно. Питание и напитки. Бутылка воды. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Охраняемая парковка. Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно. Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно. Стойка регистрации.

Samui Palm Beach Resort 4*

Банкомат на территории отеля. Спецпредложения от отелей. VIP встреча и проводы в аэропортах.

Отель Samui Palm Beach Resort 4* Таиланд

Сборы по прибытии на острова. Памятка туристу, отдыхающему в Таиланде. Погода в Таиланде на Самуи Распечатать. Рекомендуемыe Пляжный отель Отель для семейного отдыха. Thailand Отель расположен на пляже Бопхут, в северной части острова Самуи. Расстояние до аэропорта 4 км.

Детям Детский бассейн, Ресторан ы с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни: платно. Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.

Вопросы Задать вопрос Виктория. Добрый день! Подскажите фитнес зал хорошо оборудован? Какие есть тренажеры?

Samui Palm Beach Resort 4*

Добрый день. Фитнес зал на территории отеля был закрыт - 5 лет назад. Все вопросы.

SAMUI PALM BEACH RESORT, Самуи, Таиланд, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Новости отеля Новостей пока нет. Необходимо знать перед бронированием направления Таиланд Изменения расписания авиарейсов Города, курорты, пляжи, рекомендованные отели, достопримечательности: - Пхукет - Паттайя - Самуи - Краби - Ко Чанг Спецпредложения от отелей VIP встреча и проводы в аэропортах Сборы по прибытии на острова Памятка туристу, отдыхающему в Таиланде Погода в Таиланде на Павел Депозита в отеле нет.