Иконы андрея рублева, Иконы преподобного Андрея Рублёва | Иконописная мастерская Изограф

Иконы андрея рублева

Андрея Рублева. Икона Святая Троица в окладе. Там иконные доски под постоянным наблюдением и постоянным записыванием динамики этого схождения за полтора месяца практически сошлись.

Среди них особой ценностью обладают иконы из праздничного ряда Успенского собора Кирилло-Белозерского монастыря около года, а также деисусные иконы из села Чернокулово Владимирской области. К одной из ярких составляющих иконной коллекции относится группа икон, созданных в столичных царских мастерских времени Ивана Грозного.

XVII столетие представлено наиболее ярко и многогранно и образует наиболее представительную картину развития русского изобразительного искусства этого времени.

Дата создания close. Сбросить фильтр Выбрать. Первая половина XIII века. Преображенский собор Спасо-Евфимиева монастыря, Суздаль.

Иконы андрея рублева

Икона раскрыта в году в мастерской МиАР С. Конец XVII века. Вклад архиепископа Сергия — в ризницу Спасо-Преображенского собора Твери в году. Поступила в году из следственного отдела КГБ. Реставрирована до поступления в музей. Святая Троица. Именные иконы. Иконы века в окладах.

Николай Чудотворец 19 век. Спиридон Тримифунтский. Николай Чудотворец. Вера мученица. Василий Великий. Михаил Архангел. Три Святителя.

Иконы андрея рублева

Зосима и Савватий. Собор Михаила Архангела. Тихвинская икона Божией Матери. Казанская икона Божией Матери. Господь Вседержитель 19 век. Георгий Победоносец 19 век. Копии икон. Владимирская икона Божией Матери. Феодоровская икона Божией Матери. Серафим Саровский. Илия Пророк. Пантелеимон целитель.

Троеручица икона Божией Матери. Иверская икона Божией Матери. Смоленская икона Божией Матери. Споручница Грешных икона Божией Матери. Алипий преподобный 19 век. Иоанн Предтеча, креститель Господень. Успение Божией Матери. Воскресение Господне.

Иконы андрея рублева

Всех Скорбящих Радость икона Божией Матери. Гурий Авив Самон. Сергий Радонежский. Спас Нерукотворный. Александр Невский. Рукописные иконы Даниил Московский. Господь Вседержитель. Писаные иконы. Ангел Хранитель.

Андрей Рублев. \

Венчальные Пары. Вера, Надежда, Любовь и их матерь София. Пантелеимон Целитель. Трифон мученик. Петр и Феврония. Лука Крымский. Матрона Московская. Константин и Елена. Киприан и Иустина. Елена Царица.

Загадка Андрея Рублева

Екатерина Великомученица. Андрей Первозванный. Симеон Богоприимец. Ирина Великомученица. Татиана мученица.

Иконы андрея рублева

Анастасия Узорешительница. Даниил Столпник. Иоанн Креститель. Царственный Страстотерпцы. Даниил Пророк. Нина равноапостольная. Анна Кашинская. Наталия мученица. Иоанн Шанхайский. Алексий Человек Божий. Елена Равноапостольная. Владимир Равноапостольный.

Семистрельная икона Божией Матери. Варвара Великомученица. Нечаянная Радость Икона Божией Матери. Введение Во Храм Пресвятой Богородицы. Иоанн Предтеча. Тайная Вечеря. Спорительница Хлебов икона Божией Матери. Прибавление Ума икона Божией Матери. София Мученица. Нательные кресты Кресты золотые. Кресты серебряные. Кресты серебро с позолотой. Кресты с эмалью. Детские крестики.

Нательные иконы Иконки золотые. Иконки серебряные. Иконки серебро с позолотой. Ювелирные изделия Кольца и перстни.

«Русская Икона. Показывает Андрей Болдырев». 84. Илья Боровиков открывает новоприобретенную икону.

Серьги и браслеты. Шнуры и цепи. Пасхальные яйца. Автомобильные иконы. Обручальные кольца. Ювелирные иконы. Богослужебная и Церковная утварь Богослужебная утварь.

Печати для просфор. Дароносицы и лжицы. Мощевики и Ковчеги. Евхаристические Наборы. Напрестольные и требные кресты. Свечи церковные Венчальные. Свечи восковые станочные. Свечи в коробочках для домашней молитвы. Ладан, масло, смола Масло лампадное. Елей и Миро. Эксклюзивная Благовония.