Сад специй в паттайе, Экскурсия в «Азиатский сад специй» в Паттайе

Сад специй в паттайе

Разделы Экскурсии Куда дешево съездить? Общее впечатление. Азиатский Сад Специй Spice Garden можно посетить бесплатно. Сад занимает более квадратных метров и вмещает на своей территории:.

Заказать звонок. Эта экскурсия по праву считается необычной в своем роде. Так как несет в себе гастрономический и медицинский интерес. Побывав на этой экскурсии, вы узнаете, что специи используют не только в еде, но и в индустрии красоты и здоровья. Отель и номер комнаты.

Дополнительные комментарии. Популярные экскурсии.

Магазин «Азиатский сад специй» в Паттайе – poch-internat.ru

Дискавери Тур 8 в 1. Камбоджа Премиум. Вечерний Бангкок и Башня Маханакон.

Сад специй в Паттайе - Экскурсии в Паттайе poch-internat.ru

Последние статьи. Этого нельзя делать в Таиланде. Таиланд Запрет. Лучшие пляжи Ко Лан. Азиатский Сад Специй 1.

Азиатский Сад Специй в Паттайе. Таиланд.

Заказать Для всей семьи трансфер бесплатно работаем вт-ср-чт-сб-вс выезд в Сад специй в Паттайе Советуем приготовиться к самой ароматной в вашей жизни экскурсии.

Вариант I В стоимость включено: Групповой трансфер из отеля и обратно, экскурсия c русскоговорящим гидом: посещение сада специй, опиумного музея, ботанического сада. В программу включен обед из трёх блюд. За 4 часа занятий вы приготовите 5 разных блюд.

Также можно выбрать 3-х и 6-дневные курсы.

Единственный в Таиланде Азиатский сад Специй. Паттайя.

В программу курсов входит: посещение аутентичного тайского рынка, прогулка по невероятно богатому и красивому ботаническому саду, мастер-класс от шеф-повара, практика, дегустация приготовленных блюд.

Для каждого студента оборудована персональная рабочая зона. Занятия проходят на свежем воздухе. Стоимость 1-дневного курса - бат. По окончании курса выдается сертификат и буклет с рецептами. Магазин На территории сада находится уникальный магазин с огомным выбором специй, соусов и пряностей.

Азиатский Сад Специй в Паттайе

Стоимость Взрослый - бат, Детский - бат, Дети до 3-х лет - бесплатно. На карте. Комментарии Войти. Заполните поле.

Азиатский сад специй в Паттайе: фото, цены, карта

Компания О компании Контакты. Информация Поставщикам услуг Авторам Лицензионное соглашение. Travel, Присоединяйтесь к нам!

Азиатский Сад Специй фото экскурсии в Паттайе - Паттайя Таиланд Экскурсии