Ресторан на истринском водохранилище, Отель «M’Istra’L & SPА»

Ресторан на истринском водохранилище

Свой пляж — пешком м без машин и посторонних. Что включено Номера и цены Акции Корп. Катера имеют ограничения по вместимости. Аренда бани 6 человек.

Богатый выбор закусок европейской и русской кухонь каждое утро появляется в сервировке завтрака по системе «шведский стол». В «La Croisette» разработано меню для детей младшего возраста и для них в помещении есть игровая комната.

Гурмэ-ресторан «Orientis» предлагает отведать инновационные блюда в стиле фьюжн, сочетающие в себе особенности азиатских кухонь.

Ресторан на истринском водохранилище

Приятным дополнением станут напитки из винной и чайной коллекций. Ресторан-шатер позволяет насладиться блюдами европейской кухни, приготовленными на открытом огне и в дровяной печи, с видом на Истринское водохранилище. В холодное время года ресторан отапливается для проведения деловых мероприятий и банкетов. Сразу два гостиничных этажа отеля занимает лобби-бар «Ritzy». Его большие помещения идеально подходят для дневных дружеских бесед и послеобеденных неформальных встреч и чаепитий.

В вечернее время просторное пространство бара наполняется незабываемыми впечатлениями от большого выбора авторских коктейлей. Бар-менеджер поможет вам выбрать лучшие разработки напитков с неожиданным сочетанием вкусов, собранных в один бокал.

Ресторан на истринском водохранилище

Коктейльная карта Ritzy периодически пополняется коктейлями с новыми вкусами. Лобби-бар работает ежедневно и круглосуточно предлагает своим посетителям широкий выбор холодных и горячих напитков, коктейлей, различных кондитерских изделий и легких закусок. Контакты Компании "Магазин Отдыха". Далее на светофоре у Ново-Иерусалимского монастыря повернуть направо дорожный указатель на Бужарово, Рождествено.

Далее еще 20 км по главной дороге до дорожного указателя деревни Рождествено. Через м после дорожного указателя будет поворот направо, далее прямо до ворот отеля. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам.

Данный ресурс не является официальным сайтом отеля. Адрес отеля: Россия, Московская область, Истринский район, д.

Рождествено, вл. Адрес туристического холдинга Магазин Отдыха: Москва, ул.

Впервые на Истринском водохранилище прошел ночной антибраконьерский рейд

Бауманская, д. Сайт туристической компании «Магазин Отдыха». Групповые заезды. Частным лицам: 8 Групповые заезды: 8 Написать в отдел групп. Найти номера. Что включено Номера и цены Акции Корп. Возможности интересного творческого досуга для маленьких жителей. Дома, сохраняющие природный стиль окружающей среды и установка за 2 месяца. Быть творцом своей жизни и мира вокруг. Не делить жизнь на будни и выходные, не гнаться за чужими целями, а успевать замечать ценность каждого дня и проживать его в контакте с собой.

В поселке мы сделали всё, чтобы создать среду для наполненной жизни: дома в окружении тихого леса на берегу Истринского водохранилища, собственный ретрит-центр, банный комплекс, спортивные зоны и творческие мастерские.

Всё для наполнения энергией и получения удовольствия от каждого дня. Возможность выйти из привычного контекста жизни в мегаполисе, где гонка за результатами и высокий темп мешают честно задать себе вопрос: «чего я хочу на самом деле? В окружении природы получится чаще фокусироваться на собственных ощущениях, иметь пространство для уединения и тишины, заново и по-честному узнавать себя без давления окружающего мира.

Мы строим не просто поселки, а формируем комфортную среду для познания себя. Каждый месяц мы проводим внутренние мероприятия: творческие мастер-классы, телесные практики, встречи с интересными нам спикерами.

Кстати, часто эти мероприятия проводят сами жители поселка. Обмениваться друг с другом опытом и создавать мероприятия вместе — наша уже сложившаяся традиция. Пробовать себя в новом ремесле: написать картину, слепить посуду своими руками, поучаствовать в выставке или организовать свою для всех жителей поселка.

Мы объединяем творцов, которым важно проявляться и нести вклад в окружающий мир. Пандемия, рост тренда на удаленную работу и высокий уровень стресса в городе формируют новую культуру жизни — желание людей жить загородом, быть ближе к природе и тишине. Рост спроса на качественную загородную жизнь будет расти, а дома нашего поселка уже на год делают х2 к стоимости за 12 месяцев.

Дом в поселке «Новая жизнь» может стать выгодной инвестицией и вкладом в будущее. Цены требуют уточнения, и не являются офертой. Главная Для кого О поселке Варианты домов Контакты. Новая жизнь Поселок-сообщество на берегу Истринского водохранилища, который станет вашим местом силы.

Работа по дереву, керамика, живопись, шитьё, садоводство — этим и многим другим можете заниматься вы и ваши дети. Здесь вы сможете заниматься телесными практиками: остеопатия, массаж, таласа-терапия, медитации, гвоздестояние, йога. С трех других сторон он окружен вековым сосновым лесом. У вас есть какие-либо вопросы? Свяжитесь с нами! Оставьте ваш номер и мы свяжемся с вами.

Напишите пожалуйста ваше имя. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности. Для кого.

Ресторан на истринском водохранилище

Для творческих людей, которые ищут источник энергии, гармонию и вдохновение. Исследуют этот мир и самого себя. Для пар, которые ищут особенное место для комфортной, наполненной жизни на природе, воспитания и образования детей в творческой среде.

Для созидателей, которым важно находиться в окружении единомышленников, обмениваться творческой энергией, вдохновлять и вдохновляться. Гостевая эковилла с джакузи местная. База отдыха Istra Cottage.

Ресторан на истринском водохранилище

Дом на воде «Виктория». Крафт-хаус Тайга.

Первый выезд на водохранилище Рыбалка на фидер Май 2022

Крафт Хаус Тайга. Загородный комплекс Rodioncevo Eco Village. Мини дом Немо 21 м2 для 2-х гостей. Загородная резиденция Грин Лаундж. Уютный дом 60м2.