Порог неба осетия, Порог неба гостиница (Дигорское ущелье) - Кавказские минеральные воды и Северный Кавказ

Порог неба осетия

Банкетный зал. Протяженность склона — более 1км. Отзывы об отеле. Здесь хорошо отдыхать семьей, когда хочется вырваться из городской суеты и подышать по-настоящему чистым воздухом, вкус которого в городе со временем забывается. Эмблема базы «Порог неба» сделана виде мостика, на который можно забраться.

Когда стоишь на краю веранды, а солнце пронизывает тебя насквозь, то кажется, что горные вершины совсем близко, и стоит только шагнуть, как окажешься, подобно героям старинных легенд и сказок — на самом пороге неба! Здесь вас не будут беспокоить огни и музыка дискотек, тут нет случайных людей, а природа не испорчена смятыми пластиковыми бутылками.

Моздок в Пороге Неба 🙏

Пожалуйста, подождите Вход Регистрация. Добавить к сравнению 0 Сравнить. Отель "Порог неба". Архонская, Архонское шоссе, 2 км. Дата заезда. Ваше имя. Задайте свой вопрос нашим менеджерам. Каталоги, в которые входит Отель "Порог неба":.

Аналоги по параметру "уровень комфорта":. Сауна, баня. Кафе, бар. Как проехать. Отель "Порог неба" - Цены на путевки и проживание на На фото: Вид. Бассейн закрытый. Инфраструктура объекта. Посмотреть все услуги. Описание объекта Когда стоишь на краю веранды, а солнце пронизывает тебя насквозь, то кажется, что горные вершины совсем близко, и стоит только шагнуть, как окажешься, подобно героям старинных легенд и сказок — на самом пороге неба!

Полное описание Как проехать. Дата отзыва: 18 января г. Кухня с обеденным столом, удобства с душем. Двухэтажный дом с тремя спальнями: с одной, двумя и тремя односпальными кроватями. Трёхэтажный дом. Две спальни: с двуспальной и двумя односпальными кроватями. Гостиная с диваном, телевизором и письменным столом. Кухня, удобства с душем.

Спортивно-оздоровительный комплекс

Двухэтажный домик: на втором этаже спальня с тремя односпальными кроватями и большая веранда, на первом этаже две спальни, по две односпальные кровати в каждой, и каминный зал с банкетным столом, телевизором и кухонным уголком. Удобства с душем. Двухэтажный дом с шестью спальнями, по две односпальные кровати в каждой, столовой с обеденным столом и телевизором, кухней и удобствами с душем.

Двухэтажный дом с четырьмя спальнями: две с двумя сдвинутыми односпальными кроватями, две с тремя односпальными кроватями, все с балконами.

Отель

Каминный зал с обеденными столами и телевизором. Удобства с душем, кухонные уголки. Бассейн ужасный, хлорка ноздри разъедает, при этом холодно и неуютно там!

Во всем остальном нареканий к отелю нет, очень хорошее благоутсроенное место далеко от цивилизации.

Порог неба гостиница

Ответное сообщение от объекта размещения вы получите на адрес электронной почты, указанные при регистрации. Московская область. RU EN. Войти или создать аккаунт Вход в аккаунт Старый личный кабинет. Куда едем? Взрослых Детей Возраст детей Применить Сбросить. Каталог баз отдыха Курорты Водоемы. На основе 1 отзыва.

Порог неба,Осетия

Номера Услуги Порядок проживания Как добраться Отзывы. Написать сообщение. Номерной фонд. Добавить в избранное Удалить из избранного Выберите список.

Запущена в году и подходит как для новичков, так и для тех, кто уверенно стоит на лыжах. Протяженность склона — более 1км. Тип подъемника — бугельный.

База отдыха «Порог неба»

Офис продаж: РСО-Алания, г. Номера Домики Экскурсии.

Первый раз в Северной Осетии - Впечатления после Дагестана

Главная О комплексе Фото Контакты.