Поезд адлер череповец

Поезд С отправляется со станции вокзал Адлер в Искать билеты. Время в пути минимальное 1 д 21 ч 42 мин. В обратном направлении он будет отправляться 28, 30 мая, 2 июня, с 3 по 9 июня — по нечетным числам, с 11 июня по 21 сентября — ежедневно, 23, 24, 26,

Поезд, отправляющийся по маршруту Адлер - Череповец маршрут С , отправляется от Адлер, время отъезда — 16 ч 42 мин. Он прибывает на вокзал Череповец-1 по расписанию в 12 ч 40 мин время указывается местное. Билеты можно купить на сайте. Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале.

Годовое расписание поезда 282С: Адлер - Череповец

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 19 ч 58 мин. Итого в пути поезд находится 1 дн 14 ч 21 мин. На остановках он будет находиться в общей сложности 5 ч 37 мин. Указанное расписание сохраняет актуальность в течение года.

На море на поезде. Плацкарт Череповец-Адлер.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 37 станциях. Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут С не является ежедневным. Поезд очень чистый, ехать удобно и комфортно! Проводники очень вежливые, обходительные и внимательные.

Поезд Адлер — Череповец

Было бы хорошо, если бы проводников премировали. Мало места на верхних полках.

2эс4к-117 с поездом №282 Адлер - Череповец

Сами купе меньше стали и места для багажа мало. Если это не смущает, то все будет ок. Билеты не дорогие. Бланк можно показать на телефоне или распечатать. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и значный код.

Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления. Если до отправления поезда из Адлера в Череповец менее 24 часов - обмен билета невозможен. Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с электронным билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

Билеты на поезд Адлер – Череповец

Если не хотите идти в кассу, то верните билеты в «Моих заказах» и купите новые. В направлении из Адлера в Череповец перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения.

Если ошибок больше, билет можно только вернуть - на сайте или в кассе. Животных можно провозить из Адлера в Череповец только в тех категориях вагонов, где это разрешено.

При выборе такие рейсы помечаются активным значком «проезд с домашними животными». Пассажиру получится перевезти мелких комнатных животных, собак и птиц сверх установленной нормы провоза ручной клади. Будьте внимательны, иногда взимается отдельная плата. Чтобы перевезти питомцев в поезде по России, не нужно оформлять ветеринарные документы.

Архив метки Адлер

Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать см. Для проезда детей до 5 лет, не занимающих отдельного места в поезде, можно оформить бесплатный билет. Для проезда детей до 10 лет в поезде Адлер - Череповец билеты могут быть оформлены по детскому тарифу. Скидка предоставляется перевозчиком и рассчитывается автоматически при покупке билета. Возраст ребенка рассчитывается на день начала поездки.