Париж на выходные

Во время шестой экскурсии Вы сможете полюбоваться достопримечательностями Правого и Левого берега и острова Сите , а также побываете в Латинском квартале. Введите даты поездки и воспользуйтесь фильтрами, чтобы найти пакеты, включающие посещение обязательных достопримечательностей из вашего списка. Наталия Познание стран мира — украшение и пища человеческих умов.

Обзорные экскурсии по Парижу в и году в составе мини-групп или индивидуально Ночной Париж с корабликом по Сене. Туры в Париж на 3 - 8 дней. Бронируйте онлайн по лучшим ценам! Еженедельно с вылетом из Москвы и других городов. Туры в Нормандию, Бретань, Шампань на 3 - 8 дней, мини-группы.

Париж на poch-internat.ru делать и куда пойти, если вы на три дня оказались в ПАРИЖЕ?

Бронируйте онлайн туры по Провинциям Франции в и году на 3, 5, 8 дней с выездом из Парижа. Проводятся на русском языке с гидом в мини-группе до 7 человек.

Лучшие поездки на выходные за город в Париже, Франция

Профессиональные водители, мини-вены Мерседес. Там же вы найдёте колесо обозрения.

ВЛОГ Дубаи и рум тур виллы на пальме

Практически у самой башни вы встретите недавно появившуюся в Париже достопримечательность, вызывающую особый интерес у туристов из России — русский духовно-культурный центр, главным архитектурным элементом которого, является Свято-Троицкий собор, выполненный в, мягко говоря, нетипичной форме, сходите и оцените сами.

Если будете у Эйфелевой башни в тёмное время суток, не забывайте смотреть под ноги — в последнее время в садах под башней развелось немало мышей, становящихся весьма бесцеремонными ближе к ночи.

Но не пугайтесь, случаев, чтобы грызуны кого-то кусали не отмечалось, наоборот, у большинства туристов они вызывают умиление. Что тут сказать — аутентичный парижский дух, как он есть. Для большей визуализации мы составили маршрут длиной в 15 км по главным красотам Парижа, включающий в себя все упомянутые координаты.

программа тура

Что касается проживания, то, если вы ищете спокойствия и красоты вокруг и готовы за них доплатить, советуем вам выбирать отели в 1 - 9 и 16 округах. Если вы жаждете веселья — вам в 11 и 18 район. Хотите сэкономить, присмотритесь к 12 - 15 , 17 и 19 округам. Всего в Париже функционирует 6 разных отелей на любой вкус и бюджет — остаётся только выбрать. Ответ, конечно, прост как две копейки — да везде!

Как провести выходные в Париже

Но планирование дело неплохое, поэтому наш гайд по интересным местам Петербурга лишним не будет. Энциклопедия путешественника.

Туры в Париж на 5, 7, 8 дней и Выходные. Экскурсии из Парижа

Как провести выходные в Париже. А для того чтобы вы чуствовали себя увереннее в чужой стране на всё время пребывания в столице Франции у вас будет номер телефона нашего сотрудника который поможет сгладить любую непредвиденную ситуацию, решить любую проблему.

Советуем начать свои незабываемые выходные в Париже с обзорной экскурсии. Для более конкретного знакомства с городом подготовлена программа посещения достопримечательностей на ваш выбор: Париж и его пригород , знаменитые регионы Франции.

Совершите водную прогулку по Сене или поужинайте на удобном пароходике, с его палубы великолепно просматриваются главные архитектурные сооружения: Собор Парижской Богоматери , музей Лувр и Орсэ , Эйфелева башня ….

Выходные в Париже

Поднявшись на Монмарт р , полюбуйтесь великолепной панорамой города и сделайте уникальные фотографии. В одном из сквериков старинного Монмартра есть необычное место — стена « Я тебя люблю», по давно существующей традиции влюблённые оставляют здесь пылкие фразы о любви и верности. Возможно, вы тоже решитесь открыть своё сердце, и ваше признание будет следующим в этом списке. Париж — город необычайный, он весь как бы пропитан особой атмосферой любви и волшебства.

Как хорошо побродить по его извилистым улочкам под приятные звуки французских мелодий, а вечером душевно посидеть в уютном кафе или ресторанчике, отведав знаменитые блюда и вина из рецептов национальной кухни! Мы советуем вам выбрать один из ресторанов категории Мишлен — они считаются лучшими гастрономическими заведениями Парижа.