База отдыха тургояк челябинская область, Weiterleitungshinweis

База отдыха тургояк челябинская область

Каждый участок трассы представляет собой различные элементы, подвешенные на тросах: лестницы, бревна, бруски, сетки и прочее. Тропа здоровья. Прогулки вдоль озера. Поездка на санях. Прогулки на закате. Храм Святителя Николая Чудотворца Мысгорнского.

На "Золотом пляже" есть несколько спортивных площадок для детей и взрослых. Здесь вы можете арендовать велосипеды, лодку и многое другое. Есть удочки. На территории "Золотого пляжа" вы сможете посетить настоящую Русскую баню, отдохнуть в специальной комнате, искупаться в озере. Остров Веры. Трансфер до места отправления на остров организуем по желанию. Большой теннис. Обзорная экскурсии по озеру Тургояк, поездка на остров Веры на борту белоснежной парусной яхты в сопровождении профессионального шкипера, несомненно очаруют Вас и зародят интерес к яхтеному спорту.

Условия проживания.

Тургояк.

Главное правило — уважение друг к другу. Если вы любите музыку, не включайте ее громко и выключайте совсем после Мы очень внимательно относимся к чистоте в доме.

Базы отдыха на озере Тургояк - Челябинская область

С собой вы можете приносить любую еду, а так же бесплатно угощаться чаем и кофе. За отдельную плату можно заказать кейтеринг.

Если вы разбили или испортили вещи в доме, вам необходимо будет заплатить штраф. Запрещается курить на всей территории дома. Вы можете самостоятельно затопить камин дрова-около дома. Предоставляются полотенца для пляжа в летнее время. Также есть пледы. Питание не включено в стоимость. Вы можете приготовить пищу на кухне на первом этаже дома или на мангале. Продукты можно купить в Миассе 10 мин. Множество ресторанов на территории «Золотой пляж» и «ФонГрад» оборудованы так, что вы можете насладиться приемом пищи в непосредственной близости к озеру.

Отдых с детьми. В доме есть уголок для детей, где есть горка, Бизидом, батут, много игрушек и можно поиграть, порисовать А для самых маленьких предоставляем стул для кормления, манеж, кроватки. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется на территории всего дома бесплатно. Количество гостей в номере: два человека.

Дети до 18 лет размещаются бесплатно с предоставлением дополнительного места в одном номере с родителями. Время заезда: после Время выезда: до При возможности время заезда и выезда может быть изменено в удобный для Вас час. Просмотр и бронирование дома осуществляется в удобное для Вас время, при отсутствии гостей. Для вашей безопасности ведётся видеонаблюдение в зонах общего пользования и придомовой территории.

Забронируйте комнату. Чтобы узнать наличие свободных номеров, укажите желаемые даты и номер для проживания. Мы Вам ответим, чтобы подтвердить бронь. Подать заявку. Отзывы наших гостей.

Наш выбор на свадебный отдых в Шале Тургояк был случайным. Но как говорили мудрецы - случайности не случайны!

Тургояк - Золотой пляж. Обзор Курорта: услуги и цены. Цвет воды👍🏻

Когда просматривали различные варианты мест отдыха в России нас ничто не цепляло, а вот расположение Шале возле озера и потрясающий интерьер дома манили нас, как бы мы не старались найти альтернативу. Нас как молодоженов порадовали не только скидкой на проживание, но и встретили с шампанским что для нас было весьма приятно.

В доме созданы такие условия что нам не пришлось беспокоиться о том что мы что-то забыли взять с собой на отдых - всё есть! На просторной кухне места более чем достаточно для того чтобы приготовить себе съестное в любое время суток. Рядом большая гостиная с камином где приятно просто посидеть в кресле читая книгу или же находится в послеобеденной дремоте. К примеру, остров Веры — археологический музей под открытым небом. На озере Тургояк «квартируют» яхт-клубы. Летом здесь тренируются яхтсмены.

Поиск по сайту. Или напишите нам:. Комментарии Евгений. Пансионат Тургояк - чудеснейшее место для отдыха на чистейшем и красивейшем озере Южного Урала! Камардин Вениамин.

Это Урал детка. Отдых дикарями с палаткой на озере

Отдых на Тургояке. Тургояк Отель Золотой пляж. Отель Крутики. Озеро Тургояк Челябинская область.

Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура. Как и в Байкал, в него впадает немало ручейков и речек, вытекает лишь одна.

Базы отдыха и отели на озере Тургояк

Озеро Тургояк — одно из уникальных творений природы. Включен в список ценнейших водоемов земного шара. Красота озера и окружающей природы издавна привлекает к себе людей.

База отдыха

В летнюю ясную погоду озеро, к берегам которого подступают стройные сосны, ласково и спокойно. В его хрустальной глади, как в большом зеркале, причудливо отражается ломаная линия горных кряжей.

Недалеко от озера находится город Миасс , а на самом берегу — поселок Тургояк.