Отель mirada del mar hotel

Места поблизости. Анимация с утра и до позднего вечера для взрослых и детей. Название тура.

Общее количество номеров — standard rooms м2, макс.

Hotel Mirada del Mar - Review - Обзор отеля в Турции

Бесплатные услуги: фитнес-центр сауна турецкая баня джакузи в крытом бассейне настольный теннис дартс пляжный волейбол аэробика поле для мини-футбола дискотека развлекательные программы Платные услуги: массаж теннисный корт освещение теннисного корта теннисные мячи и ракетки уроки тенниса бильярд водные лыжи каное серфинг с лицензией парашют Услуги для детей: 2 бассейна 1 крытый, 1 открытый мини-клуб возраст лет услуги няни платно в ресторане — детское кресло детская площадка развлекательные программы.

Мы гарантируем, что ваши персональные данные будут использоваться исключительно в целях обработки заказа и не будут переданы третьим лицам. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от О стране.

Mirada Del Mar Hotel 5* (poch-internat.ru Saray Hotel) 5* (Мирада Дель Мар) — отель в Кемер (Турция)

Подобрать тур. Отель находится в поселке Гёйнюк, в 9 км от курортного города Кемер. Состоит из одного основного 6-ти этажного здания и прилегающих к нему правого и левого крыльев, и одного дополнительного 3-х этажного здания Гарден Шале.

Расположен на первой береговой линии. Есть русскоговорящий персонал. Оценка отеля: 4.

Mirada Del Mar 5*, Турция, Кемер, Гёйнюк. Обзор отеля

Ваша оценка. Оставить отзыв. Анталья, 9 км от г. Кемер, в п. Дополнительные услуги. Подбор тура по своим параметрам. Дата вылета. Новгород Наб. Сахалинск Якутск Ярославль.

Mirada Del Mar Hotel – Google для гостиниц

Появились вопросы по турам и отелю? Напишите нам! Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Услуги в отеле. Бар 6 , Врач, Магазины торговый ряд , Обмен валюты, Парикмахерская, Парковка, Прачечная, Прокат автомобилей, Ресторан основной ресторан, 3 a la carte ресторана турецкий, итальянский, рыбный по предварительной записи, алкогольные напитки и резервирование — платно ; диетическое питание , Телевизионная комната, беспроводной Интернет в конференц-зале и лобби Бесплатно , интернет-кафе Платно.

Mirada Del Mar Hotel 5*, Кемер | Аррива

Удобства в номерах. Для детей. Детский клуб 4—12 лет , Детская площадка, Детская анимация, Няня платно , детский буфет. Баскетбол Бесплатно , Бильярд Платно , Мини-футбол Бесплатно , Настольный теннис Бесплатно , Стрельба из лука Бесплатно , Теннисный корт 7, резервирование, покрытие terrarosa Платно , стрельба из пневматической винтовки Бесплатно , прокат теннисных ракеток и мячей Платно , Бассейн. Красота и здоровье.

Отзывов пока нет. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:. Задать вопрос специалисту по отелю Mirada del Mar. Ваше имя не будет опубликовано. Электронная почта не будет опубликован. Подобрать тур в отель Mirada del Mar Показать 54 тура. Другие предложения в этот отель.

Отель Mirada del Mar (Кемер, Турция) 5 звезд

Выезд: Гости: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:. Проверить наличие. Выбор номеров. Круглосуточный ресепшн. Крытый бассейн Пейзажный бассейн Небольшой глубокий бассейн Сезонный бассейн под открытым небом. Выход на пляж. Ресторан Бар у бассейна.

Туры в отель Mirada Del Mar Hotel 5* (Турция, Кемер) - цена, фото, описание

Порядок проживания в отеле Регистрация заезда: с до Связаться с нами Имя:.