Голубицкая пансионаты с питанием

Гостиница «Морская» с питанием. Отели по цене хостела. Дом под ключ ул.

Или за забором пейте или выселяйтесь. В соседних гостевых домах музыка ,смех и веселье, а у нас тишина. В отместку она ещё перестала мыть полы на общей кухне,хорошо, хоть мусор выносили,полы грязные,по ночам по тарелкам, столам лазают кошаки.

Видеокамеры тоже будут фиксировать ваш отдых. Обязательно при заселении проверьте наличие ключа от туалета. У нас там случайно изнутри закрылся маленький ребёнок. Не сообразил как открывать. Мы таких матов наслушались от мужа хозяйки. И в свой адрес, и в адрес наших детей.

Отборный ,хамский мат!!! Отдых был испорчен! Именно выбором гостевого дома Лазурь и хозяина хозяинами итого дома. Мы все прям выдохнули, когда поехали домой. Это было ужасно! Почему не публикуете отрицательный отзыв???!!! Писала два раза!!!! Плохой гостевой дом!!! Хозяева хамы!!! Одну звезду за море!!! Минусом отдыха была хозяйка. С детьми туда лучше вообще не заселяться.

Елена хозяйка их затюкает и вас тоже. Если захотите вечерком за ужином выпить вина ,вам скажут больше этого не делать. Только, если за воротами этого дома. Для людей пенсионного возраста там самое оно. Хотя одна пожилая пара оттуда сбежала в соседний гостевой дом. Отели Голубицкой с питанием Отдых в отелях и гостиницах Голубицкой с питанием: цены , отзывы гостей, фото, бронировать номер без посредников.

Курорт или отель. Количество гостей. Показать на карте.

Голубицкая пансионаты с питанием

Выбирайте лучшее Быстрое бронирование. Ваши фильтры. Цена за номер, руб. За период За ночь. Все типы жилья. Удобства и услуги. Условия бронирования.

Спорт и отдых. Вид из окна. Ванная комната. Дворовая территория. Кухонное оборудование. Специальные предложения. Количество звезд. Расстояние до моря Не выбрано.

Голубицкая пансионаты с питанием

Расстояние до центра Не выбрано. Сбросить фильтры. По популярности. Ничего не найдено Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры Изменить условия поиска. Отель «Вилла Вита». Отель «Ажур». Семейный отель «Три моря». Голубицкая , Красная, Отель «Оникс». Голубицкая , ул. Курортная, д. Гостиница «Фортуна». Столичная, д. Нет отзывов. Гостиница «Дом у моря». Голубицкая, Высотная, Частный сектор «Пляж» с питанием.

База отдыха «Колос» с питанием. База отдыха «Кооператор» с питанием. База отдыха «Серебристый Лог» с питанием. Голубицкая, ул. Курортная, Гостевой дом на Азовской с питанием. Голубицкая, Азовская, 12, ПК Кавказ. Дом для отпуска «Бунгало в Голубицкой» с питанием. Гостевой дом «Надежда» с питанием. Озерная, Гостевой дом «AL Mare» с питанием. Голубицкая, Набережная, 7. Гостевой дом «На Таманской» с питанием.

Голубицкая, Таманская, Гостиница «Изумруд» с питанием. Голубицкая, Высотная, 3. Гостевой дом «7 морей» с питанием. Гостиница «Морская» с питанием. Приморский, А. Голубицкая, переулок Морской, Гостиничный комплекс «FamilySpaResort» с питанием. Частный сектор «Камелия» с питанием. Голубицкая, Крымская, Отель расположен в метрах от линии прибоя.

Голубицкая пансионаты с питанием

На территории зона отдыха с мангалом, баня и бассейн. Большая бесплатная парковка. Комфортные и уютные номера сделают ваш отдых более приятным. Ждем вашего звонка! Голубицкая, ул. Курортная, 63 до моря метров до центра 1.

Гостиница «Золотая рыбка» расположена на берегу Азовского моря, на охраняемой территории базы отдыха, въезд только по пропускам. До пляжа 10 метров. Гостиница новая, с удобной просторной парковкой. Из окон открывается шикарный вид на море. Все номера комфортные, Красная, до моря метров до центра 1. Для Вас 2 бассейна детский и взрослый , центральная улица, гибкие тарифы при раннем бронировании, анимация и досуговый центр для взрослых и детей. Уникальные категории номеров. Меню на выбор в том числе Таманская, 12 до моря метров до центра 2.

Гостевой дом «Алексей» представлен 2-мя номерами: 3-х местный и 4-х местный.

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ АЗОВСКОГО МОРЯ 2024: ЧТО ВЫБРАТЬ? ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ, ПЕРЕСЫПЬ

На веранде расположена кухня и удобства. Во дворе есть место для отдыха, мангал, настольный теннис, качели. Возле двора песочница. Есть автостоянка. За дополнительную оплату возможен трансфер Голубицкая, Пер.

Вишнёвый, 2 А до моря метр до центра 1. Наш гостевой дом находится в станице Голубицкая, откуда до моря 3 минуты ходьбы. В шаговой доступности «Магнит», аптека, банкомат Сбербанка, кафе, рестораны, аквапарк, дельфинарий, аттракционы, рынок, экскурсионное бюро, недорогие столовые.

#Голубицкая. Вся правда об отдыхе на этом курорте! (Папа с Юга)

К услугам гостей 1 и 2-х Таманская, 20 до моря метров до центра 1. Сдаётся всё подворье целиком. Проживать на территории подворья будете только Вы и Ваша семья, без сожителей.

На территории подворья расположены: дом, состоящий из двух комнат, санузла и входного коридора, вмещающий до 6 человек; большая веранда с кухонной зоной и мягкой Гостевой дом «У Ф.

И» в станице Голубицкой расположен на территории кооператива «Кавказ», в метрах метрах от моря.