Отель лучезарный витязево отзывы

Отель "Островок". На карте. Пляж Тортуга. Войти Зарегистрироваться. Отель чистый, ухоженный, уборка каждый день в номерах.

Отель «Лучезарный» All Inclusive

Питание: Столовая Завтрак, обед, ужин включено Кафе. Спорт, Развлечения: Детская игровая площадка Садовая мебель. Бассейн, баня: Бассейн под открытым небом с подогревом. Парковка: Парковка на улице перед зданием.

Интернет: Wi-Fi интернет на всей территории. Домашние животные: Домашние животные по договоренности. Данный объект не проверен сотрудниками портала. Nina июнь Плюсы Отель находится в тихом месте, очень уютно и не шумно. Минусы Желательно масла поменьше при приготовлении еды.

Глеб Жемчугов о Либерж Кпадону/ 40 ДНЕЙ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ

Olesya июнь Плюсы Питание было «всё включено» по принципу шведского стола. Плюсы Очень дружелюбный персонал. Минусы Далеко от моря. Написать отзыв. Часто задаваемые вопросы Можно ли приехать с собакой или кошкой? Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Лучезарный" отель в Витязево.

Есть ли бассейн? Да, на территории "Лучезарный" отель в Витязево есть: Бассейн под открытым небом с подогревом. Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Детская игровая площадка; Садовая мебель. Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи. Не заполнено поле. Ваш e-mail : Не заполнено поле.

Ваш вопрос : Не заполнено поле. Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку. Номера и доступность. Стандартный номер. Кровать King-size. Трехместный номер. Двуспальная кровать. Показать еще 1 тип номера Скрыть. Основные удобства.

#АНАПА ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В #ВИТЯЗЕВО - ВИЛЛА РОВАДОС - ДВА БАССЕЙНА ПЛЯЖ НА МИРА 8(86133)79-309

Телевизор с плоским экраном. Для детей Детские кроватки.

Отель Лучезарный

Вид из номера Вид на сад. Ванная комната Бесплатные туалетные принадлежности.

Отель

Кухонные принадлежности Электрочайник. Медиа Телевизор с плоским экраном Радио-будильник. Интерьер Пол с ковровым покрытием. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес. Березовая улица , Витязево , Россия , ,Краснодарский край. Посмотреть карту.

Музыкальные фонтаны. Yuzhnyy Prospekt. Парк летия Победы. Unnamed Road. Парк развлечений. Аквапарк "Олимпия".

Отель

Отель Селена. Гостевой дом Гостевой дом "Николь" Витязево, ул. Восточная, Гостевой дом Гостевой дом "На Лазурной" Витязево, ул.

Лазурная, Частный сектор Квартира в частном секторе Витязево, ул. Лермонтова, 1 Б. Гостевой дом Гостевой дворик "На Морском" Витязево, пер. Частный сектор Частный дом "На Черноморской" Витязево, ул. Черноморская, Гостевой дом Коттедж "Четыре Сезона" Витязево, ул.

Мира,