Отдых в сочи с крытым бассейном

The room has a large French bed. Показать ещё. Судя по отзывам — отель часто превосходит ожидания гостей. До остановки с горки - минут

Outdoor wimming pool is not available in autumn and winter seasons. Current prices can be found in the booking form. Square: 32 m 2. Book now.

Square: 34 m 2.

НИКОГДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙ В СОЧИ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ! Проблемы людей в Адлер, Сириус, Красная Поляна

Spacious one-room superior suite. Maximum capacity — 3 adults.

Крытый бассейн

Square: 42 m 2. Square: 60 m 2. Square: 70 m 2. Функционирует круглый год. Судя по отзывам — отель часто превосходит ожидания гостей. Расположен в м от моря. Конечно в отеле есть открытый, крытый и детский бассейны, естественно с подогревом.

Отели в Сочи с подогреваемым зимним бассейном

Бассейн работает также и в холодное время года круглый год. Здесь есть открытый подогреваемый бассейн, длиной 15 м, работающий в летний сезон, а также есть 2 крытых бассейна, которые работают круглогодично. Развитая инфраструктура, средняя ценовая категория и близость центра города — то, за что наши туристы ценят данный санаторий.

САНАТОРИЙ ЗАПОЛЯРЬЕ СОЧИ ● БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ в СОЧИ ● Семья на Море

На территории отеля работает целый комплекс бассейнов, состоящий из аквапарка, бассейнов с пресной водой, детского бассейна с горками, бассейна с морской подогреваемой водой. Бассейны в СПА-центре платные, работают круглый год. Отлично подойдет для семейного отдыха или отдыха с детьми. В санатории есть крытый функционирует в низкий сезон и открытый высокий сезон подогреваемые бассейны с морской водой. Отзывы преимущественно положительные. В м от санатория — его собственный оборудованный мелкогалечный пляж.

Доставка на пляж осуществляется микроавтобусом бесплатно. На территории есть бассейны: сезонный открытый без подогрева и круглогодичный крытый подогреваемый. Вода в них пресная. В крытом бассейне есть отделение для деток, а в открытом — целая зона с детскими и взрослыми горками.

Ухоженная территория вокруг санатория, которая включает в себя мини-аквапарк и зоопарк.

Garden Hills, отель

Номера аккуратные, есть все необходимое. В распоряжении отеля имеется собственный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для отдыха. Также, на территории отеля есть два бассейна, оба они наполнены пресной водой и оснащены подогревом. Гостям отеля приходится по душе территория и расположение отеля, его SPA-центр и кухня отеля.

Неподалеку от отеля расположен крупнейший спортивный комплекс с трассой для автомобилей «Formula-1». В отеле есть 2 открытых бассейна, не оснащенных подогревом. Все бассейны работают круглый год. В СПА-центре имеется подогреваемый крытый бассейн с пресной водой. Под открытым небом также есть бассейн с функцией подогрева воды. В открытом бассейне есть детская зона с горками.

Лучшие отели Сочи и Красной Поляны с подогреваемыми бассейнами

Пользование водными активностями входит в стоимость проживания. Расстояние до собственного галечного пляжа отеля — м. VIP-корпус «Меркурий», крытый и открытый бассейны.

Outdoor swimming pool

ОК «Дагомыс» на карте , г. Уважаемые наши гости! С уважением администрация ОК «Дагомыс». Положение об обработке и сохранности персональных данных.

Разработка и дизайн TravelLine.