Melia caribe beach resort, Как работают отзывы гостей

Melia caribe beach resort

Теперь для нас Доминикана вне всякой конкуренции! Ежедневная дезинфекция номеров. Обратно 18 апр, чт. We were all part of the level upgrade and the staff at Cape Nao were incredible.

Описание и стоимость свадебного пакета. При заселении администрация отеля вправе потребовать залог наличными или данные кредитной карточки за дополнительные услуги.

Melia Caribe Beach Resort | Novaturas

Ваш регион: изменить. Подбор для частных лиц. Настройки Вы можете выбрать параметры подбора тура, значения которых сохранятся при повторном заходе на сайт или расширенную форму подбора. Расширенный поиск Подбор отелей по всему миру. Рейтинг отеля:. Отель прекрасно подходит для отдыха семей и пар. Прекрасная инфраструктура, насыщенная спортивная и анимационная программы.

Здесь вы найдете все необходимое для отличного отдыха. A big shout out to Robert for his attention! The staff are all very friendly and helpful. The gym staff, Yenni, is very kind and generous. The gym has a decent selection of equipment and is usually never busy. The pool is very large, has a bar, and plenty of poolside places to relax at. Overall a wonderful place and will definitely be returning! На главную. Доминиканская Республика. Punta Cana. Melia Caribe Beach Resort. Для семей Устойчивый выбор.

Bavaro, Punta Cana, Доминиканская Республика. Отпускной тур. Смотреть все фото 9. Что включено.

Meliá Caribe Beach Resort Punta Cana - Quick Review, March 2024

Об отеле. Расстояние до аэропорта примерно 17 км Пунта-Кана. Периодически проводятся развлекательные мероприятия. В гостинице есть SPA центр оплачивается. Гостиница находится рядом с площадкой для игры в гольф оплачивается. Интернет страница: www. Еда и напитки в ресторанах, кафе, барах и других местах, указанных в описании отеля, подаются согласно системе управления отелем и могут предоставляться за дополнительную плату в зависимости от выбранного плана питания.

Информация на этом сайте предоставлена отелем и может быть изменена со стороны отеля. Туроператор не несёт ответственности за информацию опубликованную на этом сайте.

Информация предоставленная в описании отеля, разнообразие и время услуг, предоставляемых отелем, а так же цены могут меняться. Периодически проводятся детские развлекательные мероприятия.

MELIA CARIBE BEACH RESORT, Пунта-Кана, Доминикана, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Специальное детское меню. Есть водные горки. Месторасположение Карта Доминиканская Республика — вторая по величине страна Карибского бассейна. Местная кухня Sancocho рагу из разных видов мяса и овощей. Что посмотреть? Месторасположение Карта.

ᐈ Melia Caribe Beach 5* | Отели Доминиканы | KOMPAS Touroperator

Важно знать. Местная кухня. Завтрак: , обед: , ужин: ; ресторан на пляже Barefoot - эксклюзивно для гостей The Level, рассчитан на 80 мест. Часы работы: ; ресторан в аква-парке O Grille на мест, часы работы: ; ресторан только для взрослых Mosaico на мест, международная кухня. Итальянская кухня.

Часы работы: ; бар Sapphire, часы работы: ; бар Shaker с живой музыкой , часы работы: Номерной фонд. Номера с видом на сад, спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном и обеденной зоной, кухонный уголок, ванная комната с гидромассажной ванной, балкон или терраса, большой двухдверный холодильник с водой, прохладительными напитками и пивом, номер совмещённый с номером The Level Master Suite, халаты и тапочки, европейский спа-душ, банные принадлежности The Level, услуги The Level; В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, сейф, кофеварка и кофе, утюг и гладильная доска, Wi-Fi, мини-бар, банные принадлежности, фен.

Спорт и развлечения.

Melia Caribe Beach Resort - Full Sunrise Walkthrough - Punta Cana

Спа-центр YHI Spa массажи спортивный, релакс, горячими камнями, шиацу и др ; процедуры по уходу за лицом и телом; ароматерапия; антицеллюлитные процедуры: гидротерапия. В спа- центре: турецкая баня; салон красоты; холодные бассейны; гидромассажная ванна; комнаты для переодевания и душевые; шкафчики для хранения вещей.

Для детей. Игры, спорт, мастер-классы; детский клуб Kidsdom с до , для детей от 3х лет комната с видеоиграми, небольшой бар с фруктами и закусками.

HONEST Review: Melia Caribe Beach in Punta Cana

Преимущества размещения The Level: частный зал для регистрации заезда и отъезда; эксклюзивный транспорт до частного пляжа; доступ в VIP-зал и ежедневный континентальный завтрак, Интернет, кофе и чай в течение всего дня, напитки премиум-класса, дневные коктейли и закуски, а также постоянная помощь консьержа; круглосуточное обслуживание номеров; turndown сервис; услуги консьержа; меню подушек; эксклюзивный бассейн; эксклюзивный ресторан «шведский стол» и эксклюзивный ресторан с обслуживание по меню на ужин; 1 эксклюзивный пляжный клуб с балийскими лежаками и шезлонгами; арома-меню; подготовка гидромассажной ванны по запросу ; предпочтения при бронировании партии в гольф, теннис и других мероприятий.

Наши рекомендации. В отеле.

Melia Caribe Beach Resort - All Inclusive (Пунта-Кана) – цены и отзывы на Agoda