The bodrum by paramount hotels & resorts 5

Администрация ТопХотелс принимает все необходимые правовые, организационные и технические меры для защиты персональных данных Пользователей от неправомерного или случайного доступа, изменения, раскрытия, распространения или уничтожения, в том числе:. Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи, гостиная, 2 спальни одна — с кроватью king-size, вторая — с двумя отдельными кроватями , гардеробная, 3 ванные комнаты. Применить Закрыть.

Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.

15 Best Family All-inclusive Resorts in Turkey 2023

Описание Карта Фотогалерея Отзывы. Отель Расположение: в 22,5 км от аэропорта Бодрума и в 8 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Торба, на берегу моря. Zeytinlikahve Mevkii Дроны, скейтборды, скейты, самокаты, ховерборды не принимаются в зданиях отеля. Фотографии отеля.

Рейтинг отеля: Сервис.

Курортный отель The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts

Внимание Минимальное проживание в период с Stop-sale Мгновенные подтверждения. Даты отдыха. Оцените отель Сервис. К услугам гостей 4 ресторана, 3 бара и кальянная. Активно отдохнуть можно в спа-салоне, тренажерном зале и 7 бассейнах, из них два с морской водой. Имеются также пляж, детский клуб и игровая площадка.

The Bodrum by Paramount Hotels Resorts Bodrum

Предлагается завтрак. Назад к списку отелей.

Be Premium Bodrum Торба

Все фотографии. Отлично отзывов. Роскошный отель с элегантными номерами, 4 ресторанами, 7 бассейнами, спа и пляжем. Проверить наличие номеров.

THE BODRUM BY PARAMOUNT HOTELS \u0026 RESORTS 5* Турция

Введите дату или измените текущую, используя клавиши со стрелками. Убрать взрослого из списка пассажиров. Убрать ребенка из списка пассажиров.

The Bodrum Royal Palace (ex. The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts)

Только бесплатная отмена бронирования. Обратитесь в отель. Если вы хотите узнать цены или получить информацию о наличии номеров, позвоните в отель или посетите его сайт.

Отель THE BODRUM BY PARAMOUNT HOTELS RESORT 5 *