Majestic hotel вьетнам отзывы

Видео 1. В номере балкон интернет камин кондиционер мини-бар набор для пригот. Садовая мебель. Услуги бизнес-центра. Прочее В каждом номере могут проживать максимум 2 ребенка в возрасте до 10 лет.

А в целом отелем довольны. Завтраки супер! Показать еще 3 отзыва. Об отеле Расположение: Вьетнам , Нячанг. E-mail: sales3 majesticnhatranghotel.

Заезд c Выезд до Majestic Star Hotel — современная трехзвездочная гостиница, вполне соответствующая своей категории. Сетевой отель представляет собой этажное здание с 2 лифтами, стоящее на первой линии пляжа Нячанга.

Из номеров открываются виды на море и панораму города. В году в комплексе проводилась реновация, и номерной фонд находится в хорошем состоянии.

Majestic Nha Trang Hotel

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион, без питания. Тип отеля: Пляжные. Услуги отеля. Бары бар бар у бассейна барбекю буфет главный ресторан кафе ресторан. В номере балкон интернет камин кондиционер мини-бар набор для пригот. Водные развлечения дайвинг каноэ наружный бассейн рыбалка. Для детей детское меню в ресторане кроватка. Дополнительно не допускается размещение с животными сервис для людей с ограниченными возможностями экскурсии.

Конференции бизнес центр интернет конференц-зал факс. Красота и здоровье spa массаж сауна фитнес центр.

Питание шведский стол. Сервис аренда автомобиля консьеpж круглосуточная регистрация обмен валют обслуживание номеров прачечная транспорт до аэропорта трансфер услуги носильщика химчистка. Спорт велосипеды.

Территория wi-fi автостоянка камера хранения лифт лобби мини-маркет парковка сейф на ресепшен турагенство. Смотреть все услуги. Музей Александра Ерсина Вьетнам, Нячанг. Музей Александра Ерсина. Пагода Трук Лам на острове Хон Тре. Виллы Бао Дая Вьетнам, Нячанг. Виллы Бао Дая. Пагода Лон Шон Вьетнам, Нячанг. Пагода Лон Шон. Все устроило, кроме завтраков.

Лично для меня ужасные, так как не ем рыбные продукты. На завтрак два три вида фруктов одни и те-же каждый день, сыр за 11 дней был один раз, колбысы и т. Но единственное на завтраки были вьетнамский блинчики они божественные. В целом отель рекомендую. Алена М. Еда однообразная, выбор маленький, накормить ребенка было проблематично. Номера обычные , персонал плохо говорит и понимает на английском.

После уборки пропадают полотенца. Расположение отеля в шумной части города. Артем Фомин. Номера отличные, соответствуют категории отеля: мебель, обстановка, вид из окна. Завтраки не плохие по системе "шведский стол", за утро можно позавтракать хоть несколько раз - купонов на питание никто не требует, хороший выбор блюд - периодически меняется ассортимент. Отель находится на первой линии - несколько минут хода до моря. Немного отдален от центра - минут ходьбы ,но такси не дорогое и все необходимое для отдыха и питания в большом ассортименте рядом.

Majestic Premium Hotel

О недостатках - немного хромает обслуживание номера: не всегда протирается пыль на мебели, иногда забывают выложить некоторые гигиенические принадлежности - устраняется обращением на ресепшен.

В целом обслуживание ежедневное, персонал доброжелательный, улыбчивый. Впечатление об отеле хорошее, проживание своих денег стоит. Очень хороший отель. Отдыхал в нем 2 недели, за все время косяков не возникло. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый и исполнительный. Первая линия, море буквально через дорогу, есть свое место на пляже с лежаками и зонтами.

Уборка номеров производится каждый день, меняются все постельное белье и полотенца. Брал проживание с 3 разовым питанием, готовят очень вкусно, порции большие, каждый день новое меню. На ресепшене имеется обмен валют. В этом отеле мне все понравилось, как поеду в следующий раз во Вьетнам, то обязательно остановлюсь в нем!!!

Состоит из этажного здания, оборудованного 3 лифтами.

Majestic Star Hotel

Отель расположен на улице Tran Phu, в самом сердце города Нячанг, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра и прекрасного пляжа Нячанг. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

НЯЧАНГ 2023, ВЬЕТНАМ. ТАКОГО МЫ НЕ ОЖИДАЛИ! Большой выпуск: отели, еда, парк развлечений ВИНПЕРЛ

К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, общий лаундж, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Каждое утро в отеле Majestic Premium сервируется завтрак «шведский стол».

В номерах отеля установлен письменный стол. В каждом номере есть собственная ванная комната, а в некоторых номерах отеля Majestic Premium есть балкон. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Войти в аккаунт. Отзывы пишут не писатели, а туристы.

Отдых во Вьетнаме - Что нужно знать: перелет, транспорт, цены, еда, отель. Пляжный отдых в Вунгтау

Попробуйте, это вдохновляет! Отзыв об отеле Рассказ о путешествии Отзыв о турфирме Отзыв о достопримечательности Вопрос туристам Тема на форуме. Забронировать тур или отель.

ВЬЕТНАМ: НЯЧАНГ - Цены, еда, жилье, безопасность — сколько стоит жить у моря

Актуальные туры в этот отель Получи лучшую цену от турагентов. Добавить отзыв Задать вопрос. Отзывов пока нет. Ждем пока кто-то вернется отсюда живым и добавит отзыв.