Лувр электронные билеты, как купить билеты в лувр | Дзен

Лувр электронные билеты

Если вы никогда не бывали в Лувре ранее и знаете о нем только название, начать знакомство следует с пункта инструкций в первого раздела сайта. Как купить билеты в Лувр онлайн в годах? Санкт-Петербург, 8 линия В. Купить билет в Лувр онлайн можно двумя способами: в соответствующем меню в первом разделе сайта и на боковой вкладке слайдера в верхней части страницы «язычок» со значком евро». Руководство Лувра в Париже приняло решение повысить цены на входные билеты, сообщает газета Le Parisien.

Кроме того, «подружившись» с сайтом Лувра, можно не тратить деньги на гидов и туроператоров, а самостоятельно распланировать экскурсию. Вы не только не будете зависеть от расписания группы, но и посмотрите именно то, что интересно именно вам. А главное — избежите мучительного ожидания у входа. Многие спрашивают, как купить билет в Лувр.

Это, конечно же, можно сделать в самом музее, если вы морально и физически готовы выстоять длиннейшую очередь.

Окно в poch-internat.ru 2

А если нет — добро пожаловать на сайт музея. Тогда вы сможете без проволочек зайти через отдельный вход и наслаждаться мировым наследием искусства, сколько душа пожелает. Купить билет в Лувр онлайн можно двумя способами: в соответствующем меню в первом разделе сайта и на боковой вкладке слайдера в верхней части страницы «язычок» со значком евро». По клику осуществляется переход на официальную страницу кассы Лувра, где нужно выбрать дату визита и совершить покупку.

Кроме билетов в Лувр, официальный сайт предлагает бронирование аудиогида на нескольких языках русского, к сожалению, в последнее время нет , входной билет для групп, а также бронирование экскурсий. За один раз можно купить до 6 билетов для физических лиц. Перед приобретением билета рекомендуется зарегистрироваться в официальной кассе музея.

У вас включен VPN?

Создать учетную запись можно, заполнив онлайн простую форму с указанием следующих данных:. Останется придумать пароль, согласиться с условиями сайта и подтвердить почту. Вход на личную страницу осуществляется по логину адрес электронной почты и паролю.

Билет в Лувр без очереди. Аудиогид на русском языке!

Регистрация позволяет купить билеты в Лувр на официальном сайте, загрузить и распечатать их, изменить дату и время билета и так далее. Необязательно покупать услуги гида, даже если вы мало знакомы с искусством, историей музея и его экспонатов. Можно забронировать аудиогид: он доступен сразу на нескольких языках. Скачав приложение, вы сможете надеть наушники и на понятном языке самостоятельно пройти интересующий экскурсионный маршрут.

Без толпы и не спеша. Понятно, что за день вы не обойдете все залы, ведь в Лувре выставлено более миллиона экспонатов, каждым из которых хочется полюбоваться и узнать о нем побольше.

Музей Лувр билеты

Поэтому оптимальный вариант — это сосредоточиться на чем-то одном. Работники Лувра разработали для туристов готовые маршруты продолжительностью от 1 до 3 часов. За раз, и даже за два, вы не сможете осмотреть всю коллекцию музея.

Обзор музея Лувр. Париж. Vlog. Электронные билеты в музей дешевле чем в кассе

Смиритесь с этим и выберите те экспозиции, которые вам наиболее интересны. Это можно сделать из дома, используя возможности официального сайта:. Маршруты экскурсии.

Лучшие билеты в музей Лувр на 2024 год

Здесь описываются основные экскурсии, предлагаемые музеем, с указанием места отправления, даты, расписания. Тут же можно забронировать билет. Экскурсии, к сожалению, проводятся только на английском и французском; мастерские.

Если любите открывать произведения мастеров через призму истории — этот раздел для вас. Семминары проводятся под руководством художника и предоставляют возможность попробовать себя в роли живописца или скульптора; выставки. Некоторые шедевры выставляются в Лувре не постоянно. Расписание таких выставок есть на сайте, здесь же можно прочитать описание и посмотреть практическую информацию; Выставки расписания. Пожалуй, один из важнейших разделов.

Тут можно узнать часы работы Лувра, садов Тюильри, музея Эжен-Лакруа, прочитать практические советы. Кроме того, в поэтажном плане описываются все действующие на текущий момент экспозиции и как к ним пройти.

Электронный билет в Лувр

А, чтобы чувствовать себя уверенно, можно загрузить официальное приложение «Affluences», где собраны все возможности официального сайта Лувра. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Выбор языка Информация на официальном сайте Лувра На самом деле, если вы хотите узнать максимум информации о Лувре, официальный сайт предоставит вам ее в полном объеме. Понравилась статья?

Поделиться с друзьями:. Без рубрики 0. Величайший музей всех времен и народов, один из самых крупных музеев мира, самый знаменитый. Экскурсии: Ранее — дворец французских королей, а сейчас — крупнейший музейный комплекс мира, Лувр.