Rococco hotel ashvem, Отдых в отеле Rococo Resort Ashvem 2* (Гоа/)

Rococco hotel ashvem

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Ориентиры поблизости. Бары Lounge Bar - бар, широкий ассортимент коктейлей. Это меню-карусель, в которой можно листать слайды. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно.

Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной! Удобно расположенный офис и коммуникабельный персонал ждут Вас! Главная Отели стран мира Индия Отели Индии.

Rococco@Ashvem

Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму. Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха. Расстояние до аэропорта. Контактная информация. Телефон отеля:.

Примечание Check-in — , Check-out — Детям Детский бассейн, Детская кроватка: Не предоставляется. Номера Доп. Расстояние до пляжа. Песчаный пляж. Беспроводной Интернет.

Rococco hotel ashvem

Обновленная мебель. Elena Россия. Прекрасный персонал, решали любой вопрос в течении 5 минут, что очень удивительно ведь обычно в индии все просто соглашаются и ничего не делают, тут же иначе, любая просьба сразу решалась. Ilya Россия. Местоположение, отличное, до моря 5 мин идти по тихой улочки. В номерах есть все необходимое.

Rococco hotel ashvem

С балкона вид на море. У нас была проблема с дополнительной кроватью для ребёнка, но её быстро решили ребята на ресепшен. Отличный менеджер Mandu поможет все решить и помочь гостям.

Прямо через ресепшен бронировали байк, его привезли в отель и забрали сами и всего за р. Сделали бесплатный поздний выезд, за что респект отелю. Спасибо Вам за работу. Alexey Россия. Отличное соотношение цена-качество. Видно что сделали ремонт недавно. Есть горячая вода, стоит бойлер. Большие панорамные окна, у нас был вид на море.

Andrei Россия. Хороший отель, это мы поняли уже после того, как попутешествовали по разным городам Индии и сравнили с другими вариантами. Здесь все более-менее соответствует заявленным характеристикам.

Персонал старается поддерживать чистоту и порядок как умеет. Есть бесплатная питьевая вода. Сам номер понравился. Для гостей в квартире номере много кофе, чая и сухих сливок для напитков. Дарина Россия. Аноним Россия. Location n rooms are good and staff if very kind n helpful mr manju n mr das really helped me a lot in everything. Anmol Индия. The staff was very helpful and special thanks to Manju. Kiran Индия. The room is as shown in the pictures and the hotel staff, especially the manager Manju, went out of their way to make the stay comfortable.

Nikhil Великобритания. Персонал 9,0. Octave Rococco Morjim Забронировать прямо сейчас Галерея. Вы можете получить Genius-скидку в Octave Rococco Morjim! Чтобы сэкономить на этом жилье, просто войдите в аккаунт.

Самые популярные удобства и услуги. Пляж первая линия. Бесплатный Wi-Fi. Доставка еды и напитков в номер. Номера для некурящих.

Rococco@Ashvem Resort

Семейные номера. Преимущества этого варианта Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей 8,8. Сохранить жилье. Войдите в аккаунт и сэкономьте. Войти в аккаунт Создать аккаунт. Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене.

Выберите даты, чтобы увидеть доступные места и цены. Дата заезда — Дата отъезда. Проверить цены. Тип номера. Стандартный двухместный номер с 1 кроватью. Показать цены. Номер с кроватью размера «king-size» и балконом.

Семейный номер с видом на море. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Отзывы гостей. Посмотреть места. Выберите темы:. Персонал Море Номер Расположение Вид. Что гостям понравилось:. Обновленная мебель ». Отличный менеджер Mandu поможет Персонал старается поддерживать чистоту и порядок как Показать перевод.

The room is as shown in the pictures and the hotel staff, especially the manager Manju, went out of their way to make the stay comfortable ». Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Это перевод - Показать оригинал. Ориентиры поблизости. Удобства и услуги — Octave Rococco Morjim. Ванная комната. Туалетная бумага. Собственная ванная комната. Шкаф или гардероб. На свежем воздухе. Электрический чайник.

Rococco hotel ashvem

Удобства в номере. Розетка около кровати. Спорт и отдых. Медиа и технологии. Телевизор с плоским экраном. Спутниковые каналы. Питание и напитки. Ежедневная уборка. Услуги по глажению одежды. Круглосуточная стойка регистрации. Стойка регистрации. Выдаются счета. Видеонаблюдение в местах общего пользования. Круглосуточная охрана.