Лимассол кипр пляжи, Пляж Лейдиз Майл (Lady’s Mile)

Лимассол кипр пляжи

В море оборудованы волнорезы, защищающие пляжи от больших волн. Если вы хотите побольше времени проводить у моря, но не нарушать при этом режим сна и питания ребенка, ответ, где лучше с детьми, очевиден — в отелях первой линии. Летом на сцене лимассольского театра выступают знаменитейшие балетные труппы из разных городов мира. Лимасольский замок, Кипр Limassol Castl

Например, 7 Seas выделяется шикарным панорамным видом на Лимассол, а Breeze Summer располагает собственным пляжем. Что касается таверн, то многие из них рассчитаны на туристов. Найти традиционные и недорогие заведения можно чуть дальше от центра Лимассола, а в прибрежной зоне расположились хорошие рыбные таверны.

Также в распоряжении туристов рестораны японской, грузинской, русской и даже ирландской кухни.

Лимассол кипр пляжи

Важная часть отдыха для многих туристов — шоппинг. Среди торговых улиц выделяется Алексартизиас с более чем сотней магазинов одежды, украшений и обуви. Пляжи лимассольского побережья все без исключения благоустроенные, оборудованные спортивными площадками и тавернами.

Центральный пляж Дасуди , окружённый эвкалиптовой рощей, покрыт смесью гальки и песка.

Лимассол. Плюсы и минусы отдыха. Море, пляжи, экскурсии. Кипр

Здесь можно не только искупаться, но и отлично провести время в кафе или заняться спортом. На окраине Лимассола берёт начало пляж Лэдис Майл.

Лимассол кипр пляжи

Это самый длинный пляж острова, протянувшийся почти на 5 км. На таком большом участке побережья есть места как для спокойного, так и для активного отдыха. При желании можно поиграть в волейбол и арендовать катамаран. Для детей предусмотрены специальные площадки. Пляж Куриум — ещё одно популярное место, расположенное к западу от курорта.

Самый лучший/удобный пляж в Лимассоле на Кипре ( для родителей и не только). Пляжи Кипра.

Побережье подойдёт для активного отдыха: море здесь отличается капризным нравом и подходит для сёрфинга или рафтинга. Собственного аэропорта в Лимассоле нет, ближайший находится в Ларнаке 70 км.

Добраться до курорта можно обычными экспресс-автобусами или автобусами компаний Nea Amoroza и Intercity. Время в пути составит 45 минут. Лимассол связан междугородним сообщением Пафосом и Никосией. Добраться до Айя-Напы получится только через Ларнаку. Поймать автобус можно возле Нового или Старого порта. Стоимость билета варьируется в пределах евро.

Популярные маршруты также связывают Лимассол с деревушками гор Троодос , замком Колосси и Курионом. Стоимость поездки — евро. Это самых бюджетный вариант для желающих исследовать достопримечательности близ Лимассола. Отдых на Кипре » Курорты Кипра » Лимассол. Лимассол, Кипр. Достопримечательности Лимассола Лимассол располагает памятниками самых разных эпох. Чем заняться в Лимассоле В Лимассоле доступны десятки вариантов проведения досуга. Пляжный отдых в Лимассоле Пляжи лимассольского побережья все без исключения благоустроенные, оборудованные спортивными площадками и тавернами.

Как добраться до Лимассола Собственного аэропорта в Лимассоле нет, ближайший находится в Ларнаке 70 км. Вход на сайт Регистрация. О курорте. О стране.

Куда лучше поехать отдыхать на Кипр в 2024 году: лучшие пляжи Ларнака, Айя-Напа, Лимассол, Пафос

О Кипре. История Кипра. Достопримечательности Кипра. Кухня Кипра. Пляжи Кипра. Календарь событий. Туроператоры по Кипру. Аренда апартаментов на Кипре. Гостеприимные киприоты сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно на отдыхе. И такое отношение не зависит от выбранной категории отеля в Лимассоле.

Оставьте свой номер, и мы подберем то, что нужно! Спасибо за ваще обращение! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер! Упс, что-то пошло не так : К сожалению ваше сообшение не было зарегестрована Повторите попытку чуть позже Отправляю данные Минск, ул.

Сурганова, д. Подбор тура Визы Горящие туры Паломнические туры Автобусные туры Корпоративным клиентам Страхование Подарочные сертификаты Политика конфиденциальности. Мы в социальных сетях. Для получения нашей рассылки, Вы можете подписаться ниже:. Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой.

Лимассол кипр пляжи

Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей.