Крупные тц спб

А пока наши менеджеры обрабатывают запрос, предлагаем заглянуть в раздел «Спецпредложения», где собраны самые интересные предложения, акции и скидки от застройщиков и собственников коммерческой недвижимости. Румба работает ежедневно с Новости, пресс-релизы.

Хочется порадовать родных сувенирами из Санкт-Петербурга? Не проблема. В ТК «Космос» вы найдете все, что вас интересует. Можно прогуляться до соседнего торгового комплекса, нам даже не придется переходить дорогу.

Платья, костюмы, обувь, нижнее белье, спортивные товары, продукция для будущих мам, электроника, детские развивающие игрушки — чего здесь только не найдешь! В случае, если много денег тратить не хочется, но страсть к покупкам не укротить, всегда можно заглянуть на второй этаж ТК «Питер» в «Fix price», где представлен широкий ассортимент разного рода товаров по привлекательной единой!

Цена одна — 36 рублей.

Открытие шоссейного сезона в Москве и ПРОЩАНИЕ с Giant TCR

Между прочим, весьма полезный магазин, когда нужно собираться в обратную дорогу, а финансы подходят к концу. Лента новостей. Только бизнес новости. Самое читаемое. Сгоревший "Крокус Сити Холл" оказался в залоге у Газпромбанка. МВД показало "золотую" квартиру арестованного в Петербурге за ограбление века. Кто владеет Петербургом: рассказываем о владельцах и их владениях.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент с текстом и нажмите. Торговая недвижимость.

Парковка — торговые центры в Санкт-Петербурге

Кто владеет Петербургом. Новости СПб. Деловые новости. Обсуждаем новости здесь. Подписаться на новости. Подписывайтесь новостную рассылку "Делового Петербурга". С политикой конфиденциальности ознакомлен а. Перейти в Дзен. Экспертный клуб «ДП».

Мероприятия ДП. Кто есть кто. Рейтинг миллиардеров. База недвижимости. О СМИ. Реклама в издании. Инструментальная, д. Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Шоппинг для всех гостей города в ТК «Космос» и «Питер»

Политика конфиденциальности. Правила использования информационных материалов.

Торговый центр Питер

Есть где перекусить и отдохнуть. В январе и июле центр устраивает распродажи, на которых можно приобрести товары по привлекательным ценам. На территории центра расположен каток, который работает в любое время года. Цена привлекательна, а дети до семи лет могут пройти бесплатно. Кинотеатр оснащен десятью комфортабельными залами, где в любое время можно посмотреть новинки кинематографа. Ежедневно в торговом центре проводятся разные мероприятия и праздники, поэтому придя сюда в любой день можно почувствовать атмосферу праздника.

Торговый центр Радуга открывает свои двери с 9. Также как и к ТЦ «Мега» сюда ходит бесплатный автобус, а если вы приехали на своем автомобиле, то найдете где его припарковать, парковка предлагает расположиться автомобилям. Тут можно целыми днями заниматься шопингом, так как на территории ТЦ расположено много магазинов.

Если же вы устали от шопинга, то можно отдохнуть в кинотеатре, где регулярно показывают фильмы. Если вы хотите развлечься, то можно посетить боулинг, где 25 дорожек.

Самые крупные торговые центры Санкт-Петербурга

Также в торговом центре расположен караоке зал, где позволено попеть и отдохнуть от души. На территории комплекса расположено 22 ресторана , где можно плотно и вкусно перекусить. Один из крупных торговых центров Санкт-Петербурга, открытый 10 лет назад. Румба работает ежедневно с ТЦ является популярным, так как это крупнейший дисконт центр, расположенный в городе.

Пробежалась по ТРЦ \

Тут по привлекательным ценам можно найти качественную одежду, обувь и разные товары для дома и офиса. На четвертом этаже комплекса расположен фитнес центр, где можно с пользой провести свое время. Также тут есть заведения, где можно хорошо покушать и развлечься. Торговый центр «Пик» состоит из пяти этажей, на которых размещены магазины, кафе и развлекательные заведения.

Это один из популярных торговых центров, которые привлекает людей еще своим зданием. Сама конструкция выполнена в нестандартных и неординарных решениях — за это отдельное спасибо архитекторам.

Торговый комплекс «Невский Центр»

Сенная площадь, на которой расположен торговый центр очень многолюдная, так как сюда удобно добираться людям из разных частей города.