Крым алушта отели на берегу моря

Спа-отель Hayal Resort. Отдыхающим доступны беспроводной интернет и автостоянка возле корпуса, разрешен отдых с домашними питомцами. Это удобно, ведь кому-то отельная еда может не понравиться, но при этом возможность позавтракать в стенах гостиницы — это всегда плюс тем более для семейного отдыха. Полезное Каталог отелей Отзывы об отелях Hotels.

Так, в Профессорском уголке предлагает проживание четырехзвездочный приют спа-отель «Море ». Морской берег лежит прямо в м от любой из вилл этого парк-отеля.

Riviera Sunrise, г. Алушта, Республика Крым. Обзор отеля с собственным пляжем

Галечный «вход» в черноморскую гладь довольно пологий. Рядом городской пляж и причал «Рабочий уголок». Бесплатными тут являются:. За дополнительную плату можно стать клиентом спа-центра, а также посетителем нескольких баров и ресторана этой гостиницы Алушты. Что лучше для отдыха — Судак или Алушта. Окруженный с трех сторон кипарисами и пансионатами , на набережной стоит «Морской». Другим боком двух-, трех- и четырехэтажные корпуса «смотрят» на побережье, идти до которого всего 50 м.

Береговой – отель в Алуште 2024

Пляж считается лучшим в этой части курорта Крыма. Он заполнен причальными бунами и кафе. Отсюда отличный вид на вышку метеостанции. Отсюда рукой подать до холма с можжевеловой рощей, где стоит беседка, до Комсомольской площади м на запад.

А сразу за его территорией находится дом-музей Бекетова — академика архитектуры, воплотившего в Крыму в жизнь не один проект. Пансионат включает в цену путевки завтрак и обед шведский стол.

Кормежка часто содержит блюда индийской кухни, так как заведение специализируется на аюрведических методах оздоровления. Имеется также свободный вход на детскую и спортивную площадки, на ознакомительный сеанс по иглоукалыванию. В номерах есть спутниковое ТВ.

По системе «все включено» отели Алушты у моря работают давно. Один из таких «ветеранов» — трехзвездочный комплекс апартаментов «Демерджи» так называется гора, у подножия которой он находится. Постояльцы преодолевают до пляжа всего м, спускаясь к набережной по ул.

Мрия самый дорогой отель в Крыму Бассейн, Шведский стол мидии, кальмары и пельмени на обед!

Берег относительно ровный. Двор возведен возле таких достопримечательностей:. Заведение предлагает отпускникам бесплатное трехразовое питание шведский стол , площадку для детворы, услуги фельдшера и спутниковое телевидение. За доплату в баре, работающем до Тут предусмотрены кабинеты для врачей и массажистов, просторная автостоянка.

На южной оконечности города обнаруживается гостиница по вполне приемлемой цене, да еще в 20 м от берега. Ширина пляжа здесь едва достигает 6 м, но его качество более чем хорошее, а обслуживание за 7 лет заслужило довольно-таки много лестных отзывов.

Даты поездки еще не известны. На карте. Гостевой дом. Курортные отели. Другие Гостиницы и отели Алушты. База отдыха. Гостиничный комплекс. Туристско-оздоровительный комплекс. Отдых в Алуште с видом на море 21 Гостиницы и отели Жильё для отдыха Все курорты Большой Алушты Алушта Утес 6.

Солнечногорское 3. Семидворье 3. Приветное 3. Сатера 1. Изобильное 1. Популярные Все включено 4. С лечением 3. С животными - разрешено Сауна, баня Без посредников 4. Кондиционер Недорого Бесплатный Wi-Fi Бассейн Детская площадка VIP отдых 3.

Возле моря Пляж Собственный пляж Лежаки Песчаный 4. Галечный Шезлонги Зонтики Детская площадка 1. Пляж с бассейном 1. Водные аттракционы банан, катамараны и др. Дискотека 1. Теневые навесы Кафе Гидроцикл Водные горки 3. Яхта 5. Катер 8. Пляжный волейбол 3. Парашют 3. Полотенца 2. Душ Aэрарий 1. Кабинет массажа 1. Катамараны Питание Без питания Пансион Трехразовое Шведский стол Полупансион 9.

Завтрак Общая кухня 5. Кухня в номере 9. Заказное меню Одноразовое Двухразовое Диетическое 1. Лечение Нервная система 2. Костно-мышечная система 1. Органы кровообращения 1. Реабилитация 1.

Стоматология 2. Органы дыхания 3. Лор-органы 3. Водные процедуры 2. Косметология 1. Развлечения и спорт Сауна Бассейн открытый Русская баня 3. Джакузи 1. Бассейн закрытый 6. Детский бассейн 2. Бильярд 4. Тренажерный зал Настольный теннис 6. Волейбол 3.

КРЫМ 2024 Куда поехать? Обзор районов Крыма + 7 лучших отелей

Теннисный корт 1. Фитнес-центр 3. Ночной клуб 1. Мини-футбол 2. Киноконцертный зал 1. Аэробика 2. Баскетбол 1. Верховая езда 1.

Отели с бассейном в Алуште на берегу моря

Услуги делового туризма Банкетный зал 8. Конференц-зал Комната переговоров 4. Площади для проведения выставок 1. Бизнес-центр 2. Отдых с детьми Детская комната Детский закрытый бассейн 1.

Отели Алушты у моря

Детский открытый бассейн 3. Есть условия для отдыха с детьми Принимаются дети до 5 лет Детский игровой зал 6. Няня 4. Воспитатель 1. Нет условий для отдыха с детьми 2. Услуги Автостоянка Библиотека 5. Почта рядом 3. Экскурсии Доступ в Интернет Автосервис 1. Аптека рядом 3. Кабинет врача 3. Камера хранения Кафе при отеле Массажный кабинет Обмен валюты, банкоматы 3.

Парикмахерская рядом 4. Прачечная Прокат Сейф, услуга отеля Столовая 8. Солярий 1. Бар при отеле Прокат авто 5. Ресторан Магазин при отеле 7. Косметический салон при отеле 5. Услуги в номерах Вид на море Джакузи 2. Душ в номере Сейф в номере Туалет в номере Балкон Телевизор Интернет 1. Спутниковое телевидение 9. Room-service заказ блюд и напитков в номер 3. Телефон 1. Холодильник Мини-бар 4. Ванна Диван Вентилятор 3.

Уборка в номере 7. Утюг 6. Смена постельного белья Халаты Полотенца Двуспальные кровати Стол Стулья Шкаф