Крас отель ессентуки, КрасОтель 4*

Крас отель ессентуки

Наши партнеры. В декабре. Семашко Лечение и SPA. Одна уличная с каруселями и горками.

КРАСОТЕЛЬ 4* Россия Кав. Мин. Воды обзор – отель КРАСОТЕЛЬ 4* Кав. Мин. Воды видео обзор

Гостиницы Ессентуков. Описание: Хотите приехать на отдых в Ессентуки? Приезжайте к нам! Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет. Мы будем рады предложить дополнительные услуги: сауна, парковка на улице перед зданием.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год. Описание номеров: Большие, просторные номера!

Крас отель ессентуки

Вам понравится! Питание: Ресторан. Бассейн, баня: Сауна. Парковка: Парковка на улице перед зданием. Интернет: Wi-Fi интернет в каждом номере Wi-Fi интернет на всей территории. Семейный номер Standard. Задать вопрос.

Смотреть описание, цены. Питание: есть чайник. Удобства: гардеробная, письменный стол, туалетный столик, тапочки, халаты. Техника: кулер, отопление, сейф, телевизор, телефон, фен, холодильник. Душ, санузел: санузел и душ в номере. Двухместный номер Standard двуспальная кровать. Удобства: гардеробная, письменный стол, тапочки.

Техника: кондиционер, кулер, отопление, телевизор, телефон, фен, холодильник. Номера располагаются на первом, втором и третьем этаже четвёртого корпуса. Очень светлый, воздушный номер оформлен в современном стиле и создан для людей творческих, тонко чувствующих гармонию и красоту. Красивый современный интерьер. Номер визуально разделен на спальную зону и зону отдыха. Расположен в двух корпусах отеля: в здании СПА-центра и во втором корпусе на втором и третьем этажах.

Способы оплаты. О компании. Я агент.

Крас отель ессентуки

Личный кабинет. Кавказские Минеральные Воды. Ессентуки, ул. Ленина, д. Рейтинг по отзывам Алеан. Средняя стоимость. Завтрак, шведский стол 2-разовое, «меню-заказ» 3-разовое, «меню-заказ». Дети допускаются. Отдых с животными. Описание Номерной фонд Лечение Отзывы Ещё…. Пансионат расположен на небольшой тенистой улице. Каждый корпус имеет три этажа. Жилой фонд, рассчитанный на человек, предлагает отдыхающим номера разной категории: от простых Экономов до трехкомнатных Апартаментов.

В каждом номере, независимо от степени комфорта, есть санузел, телевизор-ЖК, электрочайник, холодильник. Апартаменты оснащены кухней, а в номерах Люкс — интересный продуманный дизайн.

Завтрак шведский стол. Бани и сауны. Банкетный зал «Арабески Холл» Бильярд. Дополнительно настольный футбол Крытые залы. Инфраструктура для детей. Cпециализированные программы с элементами СПА Дополнительно. Для взрослых. Апартаменты 3-местный 3-комнатный. Количество комнат.

На такси 5 минут. Самая дорогая экскурсия , а дешовая рублей. Нет полного пансиона. Негде сушить бельё. Персонал на ресепшн. Очень плохая звукоизоляция, телевизор старый, если кому это актуально. В номере люкс, изношенная мебель, номер не тянет на название люкс. Очень стильный, современный отель. Отличный персонал, номер очень чистый. Завтрак на выбор - все очень вкусно. Приятно удивил спа центр высокого уровня-работают там профессионалы.

На 8 марта получили в подарок от отеля хорошее вино с мини-тортиком. В номере тепло, даже жарко я бы сказал. На завтрак предлагают три плана. До галереи с Ессентуками около м. Автовокзал - пешком далекова-то. Персонал гостеприимный, открытый, вежливый.

Удобное расположение в городе - рядом источник минеральной воды, достопримечательности. Услуги спа-центра. Ванная комната не соответствует номеру люкс.

В зимнее время года неудобно перемещаться между корпусами по улице, в т. Отлично 65 65 отзывов Посмотреть номера и цены. Дата заезда Выбрать. Дата выезда Выбрать. Номера и Гости 2 гостя , 1 номер. Посмотреть цены. Расположение Беседка Ореанда находится в паре минут езды от КрасОтеля, а такие природные достопримечательности, как Парк Победы, — всего в 1 км. От аэропорта Минеральные воды к отелю КрасОтель можно доехать за 37 минут. Важная информация. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Крас отель ессентуки

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля. Дополнительные кровати. Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Количество номеров: Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! К сожалению, в этом отеле нет свободных номеров. Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку.

Номера и доступность. Номер Комфорт. Кровать King-size. Номер-студио с кроватью размера "queen-size". Люкс с кроватью размера "king-size".

Влад и Никита играют с игрушечными домиками - Видео для детей

Двуспальная кровать. Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Основные удобства. Бесплатный Wi-Fi в номере. Телевизор с плоским экраном. Электрочайник Кухонные принадлежности. Ванная комната Бесплатные туалетные принадлежности. Кухонные принадлежности Электрочайник Кухонные принадлежности. Медиа Телевизор с плоским экраном Радио-будильник.