Jungle beach resort 5, UGA JUNGLE BEACH 5*

Jungle beach resort 5

Удивительное и отличное расположение недалеко от ресторанов и баров. В отеле. Пользователи предоставляют следующие персональные данные: имя; фамилию; дату рождения; пол; телефон; город; адрес электронной почты. Цена за одного.

Uga Jungle Beach Trincomalee - Hotel Review - Sri Lanka

Главная Шри-Ланка Восточное поб. Описание Типы номеров Услуги На печать. Общая информация Год строительства Общая площадь Кол-во номеров 40 кв. Расположение Пляжный Отель находится на северо-восточном побережье в курортном регионе Тринкомали в местечке Куччавели, в км от Коломбо, в км от аэропорта.

Jungle Cabins Вид на сад, расположены в одноэтажных коттеджах Характеристика номера: Площадь номера 50 кв. Beach Cabins Вид на океан и выход к пляжу, расположены в одноэтажных коттеджах Характеристика номера: Площадь номера 50 кв. Jungle Cluster Cabins Комплекс одноэтажных коттеджей с отдельным бассейном, вид на сад Характеристика номера: Площадь номера 50 кв. Инфраструктура и услуги Пляж Бассейны Развлечения и спорт Питание Услуги отеля Для детей Красота и лечение вход в море: песчаный Тип берега: песчаный пляж.

Детский бассейн открытый бассейн. Водные виды спорта Волейбольная площадка на пляже Йога Тренажерный зал. Детский бассейн няня: платно по запросу. Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности. Обратно 21 апр, вс. На сколько 8 ночей. Отель расположен в тихом уединенном месте, здесь очень красиво и колоритно!

Обслуживание на высоком уровне, просторные номера и хорошая еда. Добавлено в Апреле Это был самый незабываемый, с точки зрения экзотики, отдых. У нас было отдельное бунгало с выходом на пляж, через джунгли.

JUNGLE BEACH BY UGA ESCAPES, Тринкомали, Шри-Ланка, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Учитывая, что это самое лучшее место для купания, здесь нет посторонних, и вечера можно проводить на берегу в баре, наслаждаясь коктейлем и барбекю! Интересно, что душ был и внутри, и снаружи бунгало. Что касается уборки номера и завтраков — все отлично!

Кстати, на территории есть еще очень красивый бассейн, утопающий в зелени тропических деревьев — идеальная фотозона! Отель располагается прямо в джунглях, удивительно вписан в этот оазис. У нас был прекрасный номер прямо на берегу океана. Приятным дополнением был отдельный выход на пляж. Сотрудники очень приятные и ответственные люди. Горничная заходила по три раза в день, чтобы прибраться. Питание замечательное — много мясных блюд и морепродуктов.

Отдых в отеле Uga Jungle Beach 5* (Тринкомали/Шри-Ланка)

Как таковых развлечений тут нет, но это прекрасная возможность найти гармонию с собой и природой. Проводятся занятия йогой, научат медитировать. Динамика цен в отель у туроператоров График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц. Средняя цена на двоих за ночей.

Jungle Beach ☀️ Шри-Ланка, Куччавели ✈️ KOMPAS Touroperator

Цены от туроператоров за - Нашим партнерам. О компании. Горящие туры. Наш блог.

ТУРЦИЯ 🇹🇷 Xperia Saray Beach отель 4* Все Включено пляж Клеопатра, море, территория, номер люкс!

Список стран. Отели по странам.

АБСОЛЮТНО СЕКРЕТНО! НАШЛИ РАЙ НА ШРИ-ЛАНКЕ - ТАНГАЛЛЕ.

Отзывы клиентов. Туры по странам.

poch-internat.ru ⛱️ Jungle Beach Resort 5* Шри-Ланка, Тринкомали

Обратная связь. Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой Политика конфиденциальности. Партнеры Международные фонды.