Гостиница юг лазаревское, Лазаревское

Гостиница юг лазаревское

Аппартаменты 1 корпус на человек с мини-кухней и балконом. Вы также получите. Гостевой дом «Самара». Все права защищены. Парки и Дворцы СПб Даты заездов:

На пляже: скутера, водные "бананы", парашюты и другие развлечения. К услугам отдыхающих предлагается размещение в 3-х, 4-хместных комфортабельных номерах с удобствами. Номера оснащены удобной мебелью, телевизором и холодильником. В одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря, в экологически чистой зоне, находится частная мини-гостиница "АШЕ-ЮГ".

Удобный отдых для групповых заездов. В году среди первых отдыхающих, а также в августе г. Сертификат будет выдан на предъявителя, а значит выигравший, по желанию, сможет передать его родственнику или знакомому. Все гостиницы Аше и отели Аше 3. Всё жильё для отдыха Аше Частное домовладение.

Гостевой дом. Все объекты Аше. Добавить отзыв. Питание Без питания. Пляж Галечный. Расчетное время. Дополнительная информация:. Животные : Привозить животных запрещено. Документы : Паспорт, детям — свидетельство о рождении. Длительность заезда : Без ограничений. Водоснабжение : Горячая и холодная вода круглосуточно. Характер функционирования : с мая по сентябрь. Адрес: Сочи, Аше, ул. Туристская, 9. Почтовый адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, с.

Аше, ул. Все гостиницы Аше и отели Аше 3 Всё жильё для отдыха Аше Популярные Бассейн 1. Без посредников 2. Кондиционер 3. Недорого 2. Бесплатный Wi-Fi 2. С животными - разрешено 2. Возле моря 1. Пляж Песчаный 1. Галечный 3. Лежаки 2. Шезлонги 3. Зонтики 3. Водные аттракционы банан, катамараны и др. Дискотека 1. Теневые навесы 2. Кафе 3. Гидроцикл 2.

Водные горки 2. Яхта 1. Катер 1. Пляжный волейбол 1. Парашют 2.

Weiterleitungshinweis

Душ 1. Катамараны 2. Питание Без питания 2. Завтрак 1. Общая кухня 2. В отеле в наличии холодная и горячая вода в кулерах. Уборка номера пожеланию гостя.

Дети до 5 лет проживают бесплатно, без предоставления места. Детская кроватка - манеж до трех лет. В стоимость путевки входит питание: с октября по май - "континентальный завтрак", с июня по сентябрь - завтрак "шведский стол". На территории гостиницы «Шторм» работает кафе, а поблизости имеются прибрежные кафе и столовые, магазины и супермаркеты. Городской галечный пляж находится в 20 метрах от здания отеля. К услугам гостей бильярдный зал на 6 столов :один — для американского пула, пять — для русского бильярда.

Детская игровая комната до Есть услуги няни. Для любителей активного вида спорта оборудован тренажерный зал "Орбита", расположен в м от отеля. На территории есть салон красоты, кинотеатр, рынок, магазин продуктов. Пенсионеры, инвалиды 1-й и 2-й группы, молодожены имеют персональную скидку, которая действует весной и осенью. Гости могут посетить центр развлечений и аквапарк. По желанию могут организовать экскурсии.

Гостиница, отель Юг в Сочи забронировать недорого на сутки. Отзывы, контакты, телефон гостиницы Юг

Детская анимация в летний период. Забыли пароль? Сохранить Отправить повторно. Восстановление доступа. Далее Отмена. Заявка на бронирование.

Гостевой дом \

Кол-во дней:. Стоимость путёвки:. Ваши бонусы на следующую поездку:. Официальный партнёр объекта. Вы можете передумать Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки. Возможна предоплата. Ввести промо-код. Отправить заявку. Гостиница «Шторм».

Заказать звонок. Оставить заявку. Или позвоните по номеру: 8 Сочи, п.

#Лазаревское. Что здесь творится?!😱 (Папа с Юга)

Лазаревское, ул. Янтарная, 2. В период с На пляже Лазаревское расположился небольшой семейный отель Шторм, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом Номера и цены Посмотреть на карте Заказать звонок.

Фотогалерея Отзывы Инфраструктура Тарифы Цены. Номерной фонд, цены Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:. Дата заезда. Кол-во дней. Тарифный план. Проживание, завтрак шведский стол или континентальный. Доступные тарифные планы Проживание, завтрак шведский стол или континентальный В тариф включено: проживание в одном из номеров на ваш выбор, вкусный и полезный завтрак континентальный или шведский Подробнее Свернуть.

Цена по запросу. Стоимость путёвки.

Отдых в Лазаревском цены без посредников - каталог мест отдыха в Лазаревском

Вы также получите. Выбрать Заказать звонок Можно оплатить:. Отзывы Елена оценка: превосходно. Понравилось: Самое удачное расположение - на самой центральной набережной. Отличное соотношение цена-качество. Хорошие номера, удобные матрасы и качественное белье. Завтраки в сезон по системе шведский стол, а зимой приносят в номер континенталь. Недавно сделан ремонт. В отеле есть лифт. Номер мансардный, с видом на море, правда, балкончик маленький.

Убирают номера каждый день. Постель и полотенца меняют раз в три дня. Не понравилось: Банные принадлежности иногда приходилось выпрашивать. Совет: Мне все очень понравилось. Хороший отпуск получился. Есть, что вспомнить. Всем рекомендую. Сергей оценка: превосходно. Оценка: 4.