Гостиница сибирь шерегеш фото, Гостиница Сибирь

Гостиница сибирь шерегеш фото

Расположение Гостиница находится в шаговой доступности от подьемников горы Зеленой. Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! Отель принимает детей любого возраста, дети до 6 лет без места и питания размещаются бесплатно. Введите код из СМС. Номер Гости Услуги Цена.

Удобная ванная комната с косметическими принадлежностями. Номер с двумя односпальными кроватями, с прикроватной тумбой, телевизором. Номер с одной односпальной кроватью, с прикроватной тумбой, телевизором.

Ваш вопрос успешно отправлен. Ожидайте пожалуйста ответа. Чтобы получить кешбэк на вашу карту МИР, нужно перед покупкой тура зарегистрировать эту карту в программе лояльности. Для простоты процесса мы поместили форму регистрации прямо на этой странице. Регистрируйтесь и выбирайте тур или несколько, ведь ограничений нет. Онлайн бронирование номера.

Гостиница сибирь шерегеш фото

Добавить детей 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. Главные преимущества отеля: Гостиница, расположенная у подножия горы Зеленой в курортной зоне Шерегеша. Два гостевых дома: корпус А номера, ресторан, ресепшн и лыжехранилище и корпус В номера, хостел и лыжехранилище Кафе на 70 посадочных мест.

Завтраки «шведский стол» включены в стоимость. Каминный зал с зоной отдыха. Бесплатный Wi-Fi и парковочные места. Общая информация Проживание Общее количество номеров : 32 Общее количество корпусов для проживания : 2 Максимальное количество этажей в здании : 3 Расположение На карте Ближайшее окружение : рядом горнолыжный подъемник, рядом горы Расчетный час Время заселения в номер : Время выселения из номера : Питание предоставляется: Питание да, круглогодично Где проходит питание: Кафе Тип сервировки : шведский стол.

Номера Эконом Просторный номер для большой и дружной компании с отдельным входом. Стандарт односпальные кровати Номер с двумя односпальными кроватями, с прикроватной тумбой, телевизором. Где находится Гостиница расположена в Шерегеше, в шаговой доступности от подъемников горы Зеленая, в км от аэропорта Новокузнецка, в км от аэропорта Кемерово.

Гостиница сибирь шерегеш фото

Типы питания BB: завтраки шведский стол. Рестораны и бары Ресторан с камином. Объекты на территории Каминный зал Мангальная зона мангал и дрова за доплату.

Прогулка в Сибирь.

Лыжехранилище и сушилка. Цены за 2 взрослых, вылет на Тип номера Тип номера. Сортировать По убыванию цены Сортировка. Ищем предложения Вместе с туром вы получаете. Отель "Сибирь", гостиница находится в стране Россия , имеет оценку 5 на основании отзывов туристов о данном отеле.

Будь в курсе Подпишитесь и получайте выгодные туры на свою почту.

Отели и гостиницы в Шерегеш, обзор - где жить, как добраться

Через приложение удобнее! Отдых Отдых Туры. Экскурсионные туры. Горящие туры. Туры по России. О нас. Офисы продаж. Программа лояльности. Партнерская программа. Помощь Помощь Проверить статус заказа.

Равнозначный турпродукт. Обратиться в юридический отдел. Обратиться в службу безопасности. Правила въезда. Как забронировать тур онлайн?

Гостиница сибирь шерегеш фото

Условия отмены тура. Правила покупки авиабилетов без тура. Посмотреть другие мини-отели в Шерегеше. Бесплатный звонок по России 8 Главная Мини-отели Сибирь.

Иркутск это не только Байкал! - Маршрут путешествия на три дня

Забронировать Расчет цены. Преимущества отеля: построен из экологичных материалов качественный сервис собственный ресторан теплое лыжехранилище комфортабельные номера. Краткая информация: адрес: п. Шерегеш, ул. О гостинице Гостиница «Сибирь» - расположена на пологом склоне горы Зеленая, рядом с отелем «Губернская» и «Берлога». Описание номеров и цены Имеется 24 номера различной категории, которые находятся в корпусе А 18 номеров и Б 6 номеров. Услуги, входящие в стоимость проживание в номере выбранной категории; завтрак; автостоянка при наличии свободных мест.

Инфраструктура отеля ресторан на 65 мест; лыжехранилище; интернет Wi-Fi; мангальная зона; две русские бани одна из них с купелью ; транспортное обслуживание; размещение с животными по согласованию с отелем ; открытая автостоянка на 15 мест. Отзывы Чудесное место для отдыха. Парк-отель Горный. Кемеровская обл.