Гостиница на горе ай петри, Гора «Ай-Петри» в Ялте

Гостиница на горе ай петри

Если будете садиться от нижней станции канатки или от ялтинского автовокзала в сезон, то долго ждать отъезда не придётся, обычно в течение минут все места комплектуются и водитель отправляется. Отдых в Крыму — это не только пляжи и вина, это еще и великолепная природа, и убедиться в этом можно как раз на Ай-Петри. Список пуст.

Более отзывов. Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www.

Отдых в горах Крыма - отель Горец

Для того чтобы добавить , вам необходимо авторизоваться. Города и страны.

Жильё на Ай-Петри | Домики на Ай-Петри | Сайт горы Ай-Петри

Исследуй Россию. Безвизовые страны. Бронирование отелей. Поиск туров. Поиск авиабилетов. Трансферы и такси. Туристическая страховка. Аренда авто. Частные гиды. Я здесь был. Тут были — 95 Дмитрий Филёв июнь Елена Смирнова сентябрь Людмила сентябрь Анна Ефименко февраль Ильмира сентябрь NatalyaMitina сентябрь Татьяна Сайкина сентябрь Олег сентябрь Rostislav Razumkov июнь Татьяна Подлеснова июнь Марина Чукаева май Alexander Annenkov май Андрей Р.

Показать ещё Гора Ай-Петри. Адрес Ай-Петри. Рейтинг TripAdvisor. Нашли неточность? Сообщите нам. Отели и гостиницы рядом с горой Ай-Петри Посмотреть все отели Отзывы туристов об Ай-Петри Добавить отзыв.

Другие интересные места Ялты. Куда сходить и что посмотреть в Ялте Достопримечательности. Достопримечательности 24 Храмы, соборы, мечети 9 Мосты 1 Замки, дворцы 9. Музеи 9. Рестораны и кафе 1. Театры 1 Пляжи 12 Парки развлечений 4. Заповедники 1 Зоопарки 4 Водопады 1 Парки 4. Горнолыжные курорты 1.

Автовокзалы 1 Порты 1 Фуникулеры, канатные дороги 1. Рынки 1. А также Путеводитель по Ялте Погода Советы. Карта Ялты Отзывы туристов Вопрос-ответ. Отели Ялты Экскурсии Частные гиды. Отели Ялты «Всё включено».

Отели Ялты на берегу с пляжем и бассейном. Ялта для детей. Подпишись на канал Туристер. Гора Ай-Петри на карте. О проекте Что такое Туристер? Кэшбэк telegram-bot. Авторизоваться Быстрая регистрация. Villa El Barco Guest House.

Гостевой дом Сосновый Бор. Vorontsovo Hotel. Гостиничный Комплекс Рубикон. В нашем Парк-отеле вы можете отпраздновать свадьбу и провести медовый месяц. Всем молодоженам мы дарим комплимент бутылка шампанского и фрукты и предлагаем множество скидок. Банкеты и вечеринки. На территории отеля есть очень большой дом на 30 человек для проведения праздников с множеством гостей.

Чаще всего, это дом для больших свадебных вечеринок, когда праздничная программа рассчитана на несколько дней. Book a date. Аренда номеров и домиков в горах Крыма. Здесь представлены все возможные варианты размещения наших гостей в отеле Горец. Условия аренды. Дом у бассейна рублей в сутки. В доме: кухня, спальня, гостиная, туалет, душ, холодильник, телевизор, веранда, летняя кухня. Апартаменты с видом на горы рублей в сутки. В доме: спальня, гостиная кухня, туалет, душ, холодильник, телевизор, стиральная машина, мангальная зона, веранда.

Апартаменты с видом на озеро рублей в сутки. Сруб в горах Крыма рублей в сутки. В доме: кухня, спальня, гостиная, душ, туалет, телевизор. Номер в гостинице рублей в сутки.

Мини-гостиница Ай Петри, Кореиз — цены, отзывы, забронировать номер на официальном сайте poch-internat.ru!

Забронируйте апартаменты. Напишите, в какие дни вы хотите к нам приехать и запланируйте свой отдых в отеле. Отправить заявку. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности. Фото обзор Фотографии отеля Горец, от наших гостей. Просмотреть все фото отеля. Отзывы гостей Спасибо Вам, наши дорогие гости!

Мы ценим и обращаем внимание на ваши замечания и пожелания. Ждем Вас к нам, в спокойствии и красоту горного Крыма. Были с детьми останавливались в домике с видом на горы. Мы в полном восторге! Большая красивая территория отличный дом. Еда вкусная хозяйка очень гостеприимная! Обязательно приедем ещё!!! Спасибо вам за отлично проведённое время.

ЯЛТА 2024. СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ. ЦЕНЫ зимой и летом: цены на номера, расположение. КРЫМ, Ялта сейчас

Отличное место отдыха в дали от цивилизации. Великолепная природа, тишина.

Крым СУПЕР! Дорога на Ай-Петри НЕВЕРОЯТНО весь путь по СЕРПАНТИНУ. Парковка и Виды Ялта Капитан Крым

Сама усадьба очень комфортная. Все приспособлен для отдыха, беседки, мангал, решетки для барбекю. Не смотря на то, Что там было более 20 человек гостей, мы почти не встречались и не слышали друг друга. Очень удобные кровати, много посуды, тепло. Милые, гостеприимные хозяева. Возможно проживание с животными, у нас с собой были две собаки.