Горно алтайск артыбаш

Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Горно-Алтайск — Курота с. Версия «СНЕГ»: Прогулка по канатно-кресельной дороге на гору Кокуя, откуда открывается отличная панорама на окружающие горы и Телецкое озеро. Экскурсия на теплоходе катере по Телецкому озеру к водопаду Корбу. Катунь и подняться 2,5 км по тропинке вверх по течению.

Введите название или артикул. Показать остальные Скрыть остальные. Главная Экскурсионные туры по России и за границу Объекты размещения Алтай. Территория гостиницы. Стандартный двухместный номер. Стандартный одноместный номер. В номере: Wi-Fi телефон телевизор спутниковое ТВ холодильник электрический чайник душ фен туалетные принадлежности смена постельного белья - 1 раз в 3 дня смена полотенец - 1 раз в 3 дня уборка номера - 1 раз в 3 дня круглосуточный сервис платно Территория: Wi-Fi парковка зона для барбекю рыбалка платно бильярд платно прокат велосипедов платно круглосуточная стойка регистрации Для детей: детская площадка Питание: ресторан бар Курение в номерах запрещено.

Размещение с домашними животными запрещено. Адрес: ул.

Дорога: Артыбаш-Горно-Алтайск-Новосибирск. Итог затрат бензина, денег, времени на поездку кТелецкому

Телецкая, 2а, , Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай. Алтай — это горная республика с невероятно живописным ландшафтом, «российский Тибет» в центре Евразии на стыке нескольких государств, природных зон и культурных миров.

Сказочный Алтай: Телецкое озеро и прогулка на катере Артыбаш - цена ₽

В самом сердце Алтая меж высоких гор таится Телецкое озеро. Испокон веков оно завлекает к себе мечтателей, художников, философов и обычных людей, которые желают насладиться атмосферой спокойствия и восстановить свои силы. На катере мы проплывем по самым удивительным уголкам Телецкого озера или Алтын-Кель , в котором берет начало река Бия.

Некоторые природные локации вы увидите с воды, а в самых интересных точках мы сойдем на берег. Вы увидите водопад Эстюба , спрятанный в ущелье, совершите пешую прогулку к каскадам водопада, понаблюдаете, как вода с грохотом разбивается о камни, образуя мириады брызг, и запечатлеете эту мощь на фото.

Дорога на оз. Телецкое, г. Горно-Алтайск - п. Артыбаш

В заливе Карман посмотрите на затонувший корабль, прогуляетесь по дикому пляжу и при желании сможете искупаться. Побываете у водопада Корбу , расположившегося у подножия покрытого лесом хребта всего в метрах от берега, посмотрите, как метровый безудержный поток срывается с горных уступов, ощутите водяную пыль на щеках и выясните, почему водопад получил имя Корбу. Не пропустим мы и водопад Киште — небольшой, но живописный сосед Корбу, а также Каменную обезьяну — скалу причудливой формы.

А еще вы увидите Айран — таинственный мыс шаманов, очертания которого напоминают зубцы огромных вил. Здесь мы обратим внимание на Поклонную сосну, которая многие десятилетия растёт в горизонтальном положении, кланяясь озеру Алтын-Кель, и исполняет желания.

Экскурсионный тур на Алтай | Здравствуй, Алтай! | 7 дней | Туристическая фирма Вокруг света

Помощь Часто задаваемые вопросы Бронирование и оплата экскурсии Подарочные сертификаты Отмены и возвраты. Просмотренные 0 Адреса и способы связи Часто задаваемые вопросы Скидки и акции Политика возврата билетов Подарочные сертификаты Статьи Помощь гидам. Россия Алтай Артыбаш 5. Сказочный Алтай: Телецкое озеро и прогулка на катере. Вас ждет маршрут, в котором собраны природные жемчужины Горного Алтая, недоступные большинству путешественников — подобраться к ним можно только с воды.

На прогулочном катере в группе до 10 человек мы проплывем по просторам озера Алтын-Кель, увидим мистический мыс Айран и Поклонную сосну, а также отыщем мощные водопады. Об экскурсии Алтай — это горная республика с невероятно живописным ландшафтом, «российский Тибет» в центре Евразии на стыке нескольких государств, природных зон и культурных миров.

В мириадах брызг На катере мы проплывем по самым удивительным уголкам Телецкого озера или Алтын-Кель , в котором берет начало река Бия. Оформить заказ. Бесплатная отмена за 48 часов.

Топ 10 лучших мест Горного Алтая

Есть льготные билеты. Забронировать экскурсию. Что включено. Экологический сбор и вход на водопады. Что не включено. Ваш теплоход. Изменить время. Отправление: Телецкая улица, 59, село Артыбаш На карте. Мини группа, на катере. Размер группы до 10 человек. Бесплатная отмена за 48 часов Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов.

Рейсовое сообщение

Билет в телефоне. Можно с детьми, до 5 лет бесплатно. Русский язык.