Евпатория лазурный берег отели

Проверка брони. Удобства в номерах:. Виды обрабатываемых персональных данных Пользователи предоставляют персональные данные во время регистрации на сайте Проекта ТопХотелс и размещении информации в своем Аккаунте. Здесь можно сдать и недорого снять жилье на сутки в Евпатории около пляжа «Лазурный берег» без посредников!

Это место отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты на песчаном пляже с пологим берегом, до которого неспешным шагом всего минут ходьбы. Рядом с гостевым домом имеются магазины и кафе, а также остановка общественного транспорта. В непосредственной близости нет шумных развлечений, что позволяет гостям отдохнуть от суеты большого города. Дети принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет принимаются бесплатно без места и без питания.

Две раздельные кровати или одна двуспальная и двухъярусная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, комод. Двуспальная кровать в спальне и раскладывающийся диван в гостиной, шкаф, прикроватные тумбы, комод, диван. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Дата заезда. Дата выезда. Количество человек Гостей 2. Выберите тип питания Любое питание Любое питание. Описание Номера Карта и трансферы. Без питания Завтрак Полупансион Полный пансион.

Почему я уехал из Крыма - Так ли хорошо жить у моря - Евпатория 2023

Услуги Что входит в стоимость За доп. Гостевой дом У Дмитрия. Великолепно Гостевой дом DaLaMaR. Пушкина, д. Гостевой дом Ирина. Евпатория, Ивана Чепурина пер. Отлично 9. Гостевой дом Хельга у моря.

ЕВПАТОРИЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Отель FAMILY resort. Шикарный пляж. Отдых с детьми. КРЫМ сегодня

Матвеева, д. Гостевой дом у Анатолия. Евпатория, пос. Мирный, ул. Морская, д. Гостевой дом Меридиана Поворотная, д.

Пансионат Лазурный Берег Заозёрное на реконструкции

Гостевой дом Лагуна. Симферопольская, д. Очень хорошо 8. Гостевой дом Золотая рыбка. Гостиный дом Серебряный Бриз.

Гостиницы рядом с Пляж Лазурный берег, Заозерное

Подходящих вариантов больше не найдено. Возможно, вам подойдёт один из других объектов. Показать ещё. Текущий объект. Гостевые дома рядом с другими городскими объектами. Пляж Магнат. Пляжи Монайкского озера. Пляж санатория Золотой берег.

Снять жилье недалеко от пляжа Лазурный берег в Евпатории посуточно

Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные.

Гостевые дома в Евпатории около Пляжа Лазурный берег — бронирование частного сектора у пляжной зоны

Гостевые дома. Есть Wi-Fi. Удобства в номере. Завтрак включён. Рядом с пляжем. Собственная кухня. Детская площадка. Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет.

Крым ЕВПАТОРИЯ Сегодня!Цены,развлечения и ситуация на пляжах!Улица Фрунзе,пляж Лазурный берег!2023

Полный пансион. Все включено. С собственной кухней. Удобства в гостевом доме. Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник.

Звукоизолированные номера.

poch-internat.ru - Лазурный берег