Dora beach hotel, °DORA BEACH HOTEL МАРМАРИС 4* (Турция) - от RUB | NOCHI

Dora beach hotel

Предложений огромное количество, только на поиск информации об отелях уйдет масса времени, а ведь есть еще и другие важные параметры: перевозчик, условия страховки, включенные услуги, документация. Человек в номере. Описание фото.

Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:.

Dora Beach Hotel

Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Запрос на групповое бронирование. Номера оформлены в стандартном стиле. Важная информация. Одному ребенку до 2 лет предлагается бесплатное размещение в детской кроватке. Популярные отели Турции. Апартаменты Istanbul Metropoll Atasehir находятся в 15 минутах езды на машине от Стадиона Фенербахче Шюкрю Сараджоглу и на расстоянии 25…. Alacati Suites hotel includes 6 rooms and is merely 1.

Dora Beach Hotel Marmaris

Wi-Fi is accessible…. Удобства виллы включают в себя парковку и бесплатную парковку. Отель Noble House находится в пределах 2 км от гарема дворца Топкапы и предлагает 7 номеров.

На всей территории этого…. Да, гости могут припарковать автомобиль на территории отель Dora Beach. Отель Dora Beach Мармарис расположен на расстоянии 3 км от центра города. Расстояние между отель Dora Beach и аэропортом Даламан составляет км. Отель Dora Beach Мармарис предлагает кроватки и игровую комнату. К услугам гостей Dora Beach бесплатная парковка, открытый бассейн и сад.

Hotel Caprea 4*

Да, в отель Dora Beach предусмотрены такие удобства, как номера с удобствами для людей с инвалидностью и удобства для инвалидных колясок. Больше отелей. Отель Al Baglio привлекает гостей центральным расположением с видом на гавань Палермо.

Все гости могут воспользоваться Wi-Fi на всей…. Из 28 номеров…. Комфортабельный Hotel Punta Nord Est расположен в Кастелламмаре-дель-Голфо, на расстоянии минутной прогулки от Этно-антропологического музея Анналисы…. Показать на карте. Hotel Villa Romeo расположен в районе Centro storico, вблизи таких развлекательных мест, как Театр Массимо Беллини, что разместился в 10….

На территории есть парковка. Апартаменты Arianna находятся на расстоянии 5 минут ходьбы от Пляжа Палеокастрицы и в 25 км от аэропорта Международный Корфу. Ионическое море также находится неподалёку. Для гостей предусмотрен открытый бассейн. Uslugi Hotelarskie Malgosia I Andrzej Danowski с видом на сад располагает солнечной террасой, игровой площадкой и принадлежностями для барбекю. Within metres of Russell Square underground station, the contemporary President Hotel lies in a shopping area of London and offers a restaurant and storage for belongings.

While staying in this 3…. Удобства Доступ в интернет. Для детей. Для развлечения.

Dora Beach Hotel Marmaris 4*

Ванная комната. Отличные рестораны. Номера и Доступность Номера оформлены в стандартном стиле. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей…. Отзывы Показать отзывы. Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями Написать отзыв.

Понравилось ли вам размещение? Год Пожалуйста, выберите год. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель. Очень плохо. Ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя. Email Пожалуйста, введите адрес эл. Откуда вы? Выбрать страну. Связаться с нами Имя: Пожалуйста, введите ваше имя.

Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной! Удобно расположенный офис и коммуникабельный персонал ждут Вас! Главная Отели стран мира Турция Отели Турции. Отель Dora Beach Hotel инфраструктура, описание, данные. Найти тур в отель Dora Beach Hotel? Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму. Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха.

Dora Beach Hotel - Asktur - poch-internat.ru

Расстояние до аэропорта. Контактная информация.

Dora Beach Hotel Мармарис

Телефон отеля:. Отель входит в группу отелей Dora Hotels.

Dora Beach Hotel MARMARİS 0850 333 4 333

Расположен на берегу моря, предлагает разнообразные развлечения с самого утра до поздней ночи. Своеобразная архитектура. Просторные светлые номера с боковым видом на море. Отель хорошо подойдет для семейного отдыха. Информация об отеле Год строительства: , Год реновации: Описание номеров. Standart room - 40 номеров Romance purple room - 12 номеров Romance purple superior room - 4 номера Romance red superior room - 4 номера.

Детям Детский бассейн, Ресторан ы с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни. Песчаный пляж. Галечный пляж. Каменистый пляж. Солнцезащитные зонты. Инфраструктура Аренда автомобиля: платно , Парковка, Обмен валюты, Услуги прачечной: платно. Беспроводной Интернет. Центр водных видов спорта.

dora beach resort

К оплате принимаются: Visa, MasterCard. Отель Dora Beach Hotel на карте:. Noa Hotels Nergis Icmeler Resort.