Aladdin отель египет, Aladdin Beach Resort

Aladdin отель египет

Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно. Хотя вы всегда можете рассчитывать на помощь туристической полиции, тем не менее, некоторые меры предосторожности нужно принимать самостоятельно. Хорошая развлекательная программа, вкусная еда. Утром до селёдку на завтрак, очень интересно. Номер был плохой, но потом поменяли на номер по-лучше.

Огромным плюсом этого отеля это огромная териитория трех отелей Aladdin beach resort,Jasmine Village на данный момент не работает и Ali baba пользоваться инфраструктурой можно сразу всех отелей. Если нужен аквапарк то вы можете отправиться в отель Али Баба не выходя за территорию комплекса отелей.

Aladdin Beach Resort (Аладдин). 4*.

Бассейны в зимнее время очень хорошо греются , что позволяет купаться даже в феврале. Море в отеле Аладдин очень чистое, есть живой коралловый риф. Вход в Море песочно-каменистый. Но опять же рядом есть пляж Жасин вилладж где идеальный песчаный заход в море. Питание в отеле достаточно разнообразное и все вкусно , что очень порадовало.

Для детей есть отдельный детский шведский стол.

ALADDIN BEACH RESORT 4*

Анимация в отеле так же меня очень впечатлила, помимо стандартных анимационных программ в отель приезжают различные местные танцоры и артисты. Обновление год : Решили повторить нашу поездку в этот отель, но были разочарованы из-за отношения ресепшена, они были очень не приветливы и всегда отвечали «Это не наши проблемы». Надеюсь они исправятся, или просто был трудный день. Укажите период проживания и выберите количество гостей из предложенных вариантов, чтобы проверить наличие свободных мест.

Описания гостиниц, фото и список оказываемых услуг предоставлены объектами размещения. Узнайте правила , специальные условия и способы оплаты, предоплаты и отмены онлайн-заказа кредитной картой.

ДИКИЙ ВОСТОРГ на Пляже Aladdin Beach Resort Хургада Отдых в Египте / Тревел 24

Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Телефон службы поддержки указан вверху страницы. Номера и цены.

ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ЕГИПТА 2024? Клеопатра базар в Хургаде.

В этом отеле есть места на ваши даты от. Забронируйте номер сейчас по отличной цене! Отель Aladdin Beach Resort расположен в городе Хургада. Неподалеку находится пляжная зона, а до аэропорта можно добраться за 20 минут. Третий ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет.

До пляжа м. Аэропорт 13 км. Wi-fi Платно.

Aladdin beach resort

Подробнее об отеле. Смотреть цены. Искать лучшее. Ищем для Вас лучшие варианты. Пожалуйста, подождите. В этот отель найдено туров. Уважаемый посетитель нашего сайта! Описание отеля Aladdin Beach Resort.

Рейтинги TripAdvisor 3. Общая информация Если вы любите отдыхать со вкусом, отель Aladdin Beach Resort ex. Dessole Aladdin Beach Resort - это именно то, что вам нужно. Он находится прямо на побережье: чтобы добраться до моря, необходимо всего лишь несколько минут.

Месторасположение Незначительная удаленность от Международного аэропорта Хургады Hurghada International Airport 13 км и центра города Хургада 18,3 км являются дополнительным преимуществом этого отеля. О регионе Хургада - старейший курорт в Египте, он один из первых стал принимать туристов со всего мира в «массовом порядке». Пляжи здесь бескрайние, с красивейшими коралловыми островами, на север и на юг от города почти на 40 километров тянется цепочка отелей.

Египет 2024 🇪🇬 -Волшебный Aladdin Beach Resort 4 *. Хургада. Египет.

Большинство из них находятся на берегу моря. На данный момент в Хургаде около отелей.

Aladdin Beach Resort 4*

Питание Система питания All Inclusive Расписание работы основного ресторана: Шведский стол Завтрак с до , поздний завтрак с до Обед с до Ужин с до Поздний ужин с до Снек-ресторан на пляже Бар: Лобби-бар: время чая с до в наличии пирожные, кексы и другие сладости.

Бар у бассейна: открыт с до Бар на пляже открыт с до Бар на террасе открыт с до Диско-бар: часы работы платно Платно: бутылочные и баночные напитки, свежевыжатые соки, кальян.

Итальянский и монгольский рестораны a la carte шведский стол : бесплатно, требуется предварительное бронирование. Рыбный ресторан доступен за дополнительную плату. Пляж Собственный песчаный пляж протяженностью метров, 2 пирса по 10 метров. Вход в море: Каменистый.