Добрый вечер на иврите, «Катюша» на иврите

Добрый вечер на иврите

Сезон 7: Почему нам так много нужно? Всякая рыба гниет с головы. Воскресенье, 17 Декабря г. Преступление и наказание в Средние века.

Учите числительные. Вам несомненно поможет умение считать от 1 до 10 на иврите. Как сказать « Меня зовут Этот курс основан на эффективном методе обучения, благодаря которому вам будет интересно заниматься.

После 3х часов занятий вы заговорите на иврите, а через 50 часов — свободно будете общаться на иностранном языке. Учить иврит ».

Белковский об ошибке Латыниной, друге Веллере,дате для Пугачевой,Невзорове,Арестовиче,дочерях Путина

Почему именно этот курс иврита, а не другие программы? Рекомендуемое время занятий — всего 17 минут в день.

ИВРИТ начни говорить! (3437) - PROLOG

В любое время — в любом месте — на любом девайсе. Благодаря получившему множество наград методу обучения с использованием долговременной памяти вы никогда не забудете иврит.

Числительные - Курс иврита

Изучение иврита еще никогда не было таким легким. Какждый день вы получаете специально подобранные упражнения и учите иностранный язык автоматически. Атэм бэ Исраэль! Вы говорите по русски? Как это называется на иврите? Здравствуйте, госпожа! Доброе утро, господин! Добрый вечер, друзья! Как Ваше здоровье? Как Вы себя чувствуете? Благодарю Вас, отлично!

Тоже хорошо, спасибо гам тов, тода Не хорошо ло тов Так себе каха Как поживает Ваша семья?

50 СЛОВ НА ИВРИТЕ КОТОРЫЕ ТЫ ЗАПОМНИШЬ ПЕРВЫМИ!

Спасибо, в порядке тода, бэседэр С праздником! До свидания легитраот Приятного аппетита бэтэавон Будем здоровы! Добро пожаловать! На здоровье! Можно, возможно эфшар Нельзя асур, и-эфшар 6.

Дан Пагис: УПРАЖНЕНИЯ В РАЗГОВОРНОМ ИВРИТЕ | ДВОЕТОЧИЕ:

Сайт создан в системе uCoz. Добро пожаловать:. Я приехал а в Израиль. Я должен получить. Дорога была нелёгкой. Я очень пад встрече с друзьями. Коренной житель. Новый ая репатриант ка.

Русско – ивритский разговорник - Виза Конкорд: Авиабилеты и отели, продажа, бронь.

Как жаль, что я не говорю. Я не могу…на - иврите. Где Вы учите иврит? Я не понимаю Вас. Вы меня понимаете?

приветствия и пожелания на иврите. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Я понимаю…. Говорите, пожалуйста, медленнее. Что он сказал? Понторите, пожалуйста, ещё раз.