Dizalya palm garden

При размещении одного ребёнка в возрасте от 3 до 13 лет на дополнительной кровати проживание ему предоставляется бесплатно. Но территория красивая. Людмила А.

Да, в Dizalya Palm Garden - All Inclusive есть бассейн для совместного использования, где женщинам разрешено носить скромную купальную одежду сделанную из надлежащего для купальных костюмов материала и покрывающую большую часть тела, например, буркини, мусульманский купальник и т.

Не хватает какой-либо важной для вас информации?

Турция 2023. ЧЕТВЕРКА которая КРУЧЕ ПЯТЕРОК🔥513 $ за 7 ночей в отеле Eldar Garden 4*. Кемер 2023

Пожалуйста, дайте нам знать. Запросить информацию Ваш запрос отправлен и будет рассмотрен командой HalalBooking. If you are a human, ignore this field. Email адрес:. Почему вы можете доверять нашим отзывам. Мои комментарии хорошие и плохие. Анонимно , Германия , сент. Перевод от с турецкого. Перевод от с немецкого. Аквапарк Бильярд Настольный теннис.

Ресторан Снэк-бар Торговый автомат закуски. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную или дебетовую карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется.

Может взиматься дополнительная плата Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные Плата за сейф в номере: 2 EUR за день Возможно, приведенный выше список неполон.

Турция Dizalya Palm Garden Обзор на poch-internat.ru всё включено. Руссо туристо-культуристо

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке. Не указаны контактные данные Cпасибо! Менеджеры агентства свяжутся с вами в течение 15 минут!

DIZALYA PALM GARDEN 5* Türkei, Alanya / Hotelübersicht 2022

Ваше имя:. Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных". В какую страну Вы хотели бы отправиться? Какая дата вылета Вам будет удобна?

Выберите дату вылета:. На сколько дней Вы планируете отдых? Выберите продолжительность отдыха:.

Dizalya Palm Garden Hotel

Сколько человек едет в тур? Количество человек:. Расскажите о себе поподробней! Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с Вами Ошибка! Не указаны контактные данные Ваше имя:.

Dizalya Palm Garden 5*

Рассрочка от Holm ja Esto дает возможность поехать на отдых даже, если нет возможности сразу оплатить всю сумму. Все фотографии.

Dizalya Palm Garden - All Inclusive

Типы комнаты Standard Room Family Room. Пляж на пляже зонтики, шезлонги, матрасы : бесплатно на пляже полотенца : бесплатно собственный : есть песчано-галечный : есть.

Отель DIZALYA PALM GARDEN HOTEL 5*

Развлечения и спорт сауна массаж турецкая баня хаммам тренажерный зал волейбол на пляже анимация настольный теннис. Территория рестораны : есть бары : 4 крытые бассейны : есть бассейны : есть спа-центр : есть конференц-залы : 3 рестораны a la carte : 2 кабинет врача : есть водные горки : 3 Wi-Fi : в общественных местах, бесплатно прачечная : платно у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы : бесплатно парикмахерская : есть магазины : есть.

Номер сейф : в номере, бесплатно уборка номера : ежедневно смена белья : 3 раза в неделю пол : ламинат телевизор : есть балкон : есть фен : есть кондиционер : центральный мини-бар : отсутствует ванна или душ : есть room service : платно телефон : есть Интернет : Wi-Fi, бесплатно. Для детей детский клуб : есть детский бассейн : открытый крытый бассейн : есть.