Park hotel москва

День Святого Валентина. Профессиональные спортивные арены GOArena. Частые вопросы наших гостей. Впечатления от места, в целом, положительные. Конгрессные возможности.

Банкетные залы. Конгрессные возможности. Роскошные номера. Изысканная кухня. Приватная атмосфера. Пакет Романтический. Забронировать номер. Гостей: 1. Взрослые 1. Найти номер.

Номера Ресторан и бар Мероприятия Свадьбы. Элегантный и уютный номер - наше оптимальное предложение для проживания гостей, если гостям в номере не потребуется дополнительное пространство для отдыха, общения или работы. Просторный и респектабельный номер для проживания гостей, с зоной спальни и гостиной с мягкой мебелью, часть номеров имеет лоджию, из окон которой открывается восхитительный вид. Роскошный двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной.

Рассчитан на проживание гостей. Изысканная классика стиля в каждой детали интерьера. Летняя Веранда. Зал «Премьер». Зал «Сeтунь». Восточная, 10 м. В самом центре города.

Арарат Парк Хаятт Москва

Отель находится в центре Москвы, в Даниловском районе. Рядом с метро, в трех минутах ходьбы от станции Автозаводская. Даниловский район — центр культурной жизни. Здесь расположены театры, исторические и спортивные сооружения, 3 торговых центра.

Конгресс-парк «Волынское»

Романтическое настроение Забронируйте специальное предложение в выбранной категории номера и подарите себе уикенд в романтической атмосфере Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Ваш особенный день рождения Подарите себе ощущение настоящего праздника в свой День Рождения. Продуманный комфорт Объедините комфортный отдых и продуктивную работу в стенах Hyatt Regency Moscow. Длительное проживание Насладитесь чувством комфорта и уюта, как дома и эффективностью рабочего дня.

Тариф раннего бронирования Запланируйте ваше путешествие заранее - это выгодно! Обслуживание в номерах. Наслаждайтесь едой в уединении своего номера. Любители активного отдыха имеют возможность посетить фитнес-зал. Во время отдыха насладитесь спа-центром с бассейном.

Номера и цены

Regency Club. Постояльцы люксовых номеров могут пользоваться привилегией отеля — доступом в Regency Club. Просторные залы и изобилие света, превосходная кухня и безупречный сервис. Все услуги. Условия проживания. Ответ: При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией только внутренний паспорт и кредитную карту. Регистрация заезда: Регистрация выезда: При заселении необходимо иметь с собой оригиналы паспортов всех заселяющихся гостей только внутренний паспорт и свидетельства о рождении детей.

В случае непредоставления документов, Отель имеет право отказать в предоставлении услуги проживания. Посещение SPA-центра и бассейна. Ответ: Посещение тренажерного зала и бассейна доступно для всех проживающих отеля. Посещение для детей старше 7-ми лет.

Хуамин 華民 - китайский парк в Москве. Отель Soluxe

Дополнительные услуги СПА не входят в стоимость проживания. Проживание с животными.

Москва. Обзор отеля сити парк

Ответ: Возможно размещение с собаками до 5 кг.