Blue star hote, Hotel Blue Star, Ureki, Georgia - poch-internat.ru

Blue star hote

Львова автобусом. Family Room. Сайт «Поиска туров» показывает в реальном времени стоимость тура на любые направления, отели, количество людей. Терраса для загара.

Наши опытные сотрудники помогут Вам организовать Ваше пребывание в Черногории — сориентируют в городе, организуют аренду машины, забронируют билеты и т. Наш конференц-зал, идеально подходящий для небольших мероприятий и встреч, также к Вашим услугам.

Главная Номера Рестораны и бары Пляж. Для прямых резерваций. Гарантия Лучшей Цены! Преимущества этого варианта Информация о завтраке. Сохранить жилье. Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Выберите даты, чтобы увидеть доступные места и цены. Дата заезда — Дата отъезда. Проверить цены. Тип номера. Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.

Показать цены. Семейный номер. Стандартный одноместный номер. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Отзывы гостей. Посмотреть места. Выберите темы:. Персонал Питание Еда Номер Пляж.

Blue Star Hotel

Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Привет, почему в этом отеле запрещено размещение с детьми? Это перевод - Показать оригинал. Сейф предоставляется за дополнительную плату.

Что входит в предложение «все включено» и какое время приема пищи? Это завтрак, обед, ужин, ужин, безалкогольные напитки, закуски, что-нибудь еще? Спасибо, что связались с нами. В питание по системе «все включено» входят все безалкогольные и местные алкогольные напитки. Все услуги на пляже предос..

Здравствуйте летний считается ребенком, и если он может быть летний с взрослым? Все дети считаются взрослыми в возрасте старше 12 лет. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращ..

Starbase Live: 24/7 Starship \u0026 Super Heavy Development From SpaceX's Boca Chica Facility

Здравствуйте, вы нагреваете бассейн осенью-зимой? Как насчет детского бассейна? Здравствуйте, да, у нас есть бассейн с подогревом в осенне-зимнее время. С наилучшими пожеланиями.

Подробный Обзор Отеля - BLUE STAR HOTEL. Отели Турции, Алания 2022. Номер, пляж, еда, развлечения

Посмотреть еще вопросы 7. Ориентиры поблизости. Restoran 1. Restoran 2. Удобства и услуги — Blue Star Hotel.

На свежем воздухе.

Терраса для загара. Спорт и отдых. Прокат велосипедов. Игра бинго. Детский клуб. Анимационный персонал. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Питание и напитки. Бесплатная общественная парковка поблизости предварительный заказ невозможен.

Уличная парковка. Стойка регистрации. Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Обмен валюты. Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения и семейные услуги. Детская площадка на улице. Услуги уборки. Ежедневная уборка. Услуги по глажению одежды. Услуги бизнес-центра. Видеонаблюдение снаружи здания. Видеонаблюдение в местах общего пользования. No age restriction. Cash only. The prices at Blue Star may vary depending on your stay e. To see prices, enter your dates. The nearest beach is 1, feet from Blue Star.

All distances are measured in straight lines. Actual travel distances may vary. Blue Star is 1, feet from the center of Ureki. Error: Please enter a valid email address. Error: Oops! An error has occurred. We have more than 70 million property reviews, all from real, verified guests. The only way to leave a review is to first make a booking. When guests stay at the property, they check out how quiet the room is, how friendly the staff is, and more.

After their trip, guests tell us about their stay. We check for naughty words and verify the authenticity of all guest reviews before adding them to our site. Skip to main content. Check-in date. Show on map. Blue Star. Excellent Rated excellent. All amenities are at hand.

Blue Star Hotel - All Inclusive

Separately, I would like to thank the hostess for the warm welcome. Gevorg Armenia. Tomasz Poland. В целом близость к морю, если идти не по основным дорогам, а протоптанными тропками.

Karina Georgia. Очень чисто, комфортный номер. В общей кухне есть все необходимое. Мангальная зона, гамаки, качели. Marina Russia. Хороший, чистый отель. Добродушная хозяйка.

Всё, что нужно есть. Татьяна Kazakhstan. Месторасположение хорошее, не первая линия, зато тихо и дети спокойно гуляли возле отеля. До моря метров. Olga Georgia. Venera Armenia. Ayrat Russia. Отзывчивые хозяева, кухня на 1 этаже оснащена всем, что необходимо, есть сушилка для белья, можно воспользоваться стиральной машиной. Kristina Russia. Дружелюбные хозяева, встретили хорошо, предоставили все условия для комфортного проживания. Пляж находится примерно м.

Муратова Georgia. Top-rated beach nearby Top-rated beach nearby.