Hotel tiara вятские поляны

Лучшая гостиница в Вятских Полянах, и дорогая. Детей Добавить ребенка. Мягкие подушки, удобная кровать, приятная атмосфера, приветливые персонал. Номера Проживание.

Цена: 2 руб. Цена при двухместном размещении: 4 руб. Номер повышенной комфортности LUXE 2 человека 24 кв. Цена при одноместном размещении: руб. Цена при двухместном размещении: руб.

Стандартный двухместный номер TWIN 2 человека 21 кв. Цена за место при одноместном размещении без подселения: руб. Цена за место при двухместном размещении: руб. Также вы можете воспользоваться следующими бесплатными услугами: Предоставление ниток с иголкой Побудка к определённому часу Предоставление кипятка Вызов скорой помощи Пользование утюгом и гладильной доской Предоставление комплекта посуды и столовых приборов Вызов такси Регистрация иностранных граждан. По желанию гостей мы можем включить обед и ужин в стоимость номера.

Стоимость одного талона на питание: руб. Свадебное предложение Первый день, первая ночь и первое утро молодоженов должны быть особенными, потому что воспоминания от дня рождения новой семьи останутся в памяти на всю жизнь. Условия уточняйте у администратора отеля.

Hotel tiara вятские поляны

Размещение домашних животных не допускается. Количество номеров: Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас! К сожалению, в этом отеле нет свободных номеров.

Экспедиция на Кулай 2022 место ссылки репрессированных в тайге.

Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку. Номера и доступность. Люкс с кроватью размера "king-size". Двуспальная кровать. Двухместный номер Комфорт. Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Расположение Адрес. Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости ul.

Вятскополянский исторический музей. Lenina St. Музей Дом шляп.

Hotel tiara вятские поляны

Eternal flame. Дата заезда.

Hotel tiara вятские поляны

Дата выезда. Детей Добавить ребенка. Возраст ребенка, лет. Понравилось все. Отзывчивый персонал, завтрак можно выбрать по моему из 5-и вариантов, ароматный кофе на завтрак, идеальная чистота в номере. Качественное постельное бельё и полотенца, полотенце для ног с символом, не встречал такого раньше. Останавливалась и в других отелях города, но этот лучший, теперь только сюда. По работе несколько раз в этом году пришлось остановиться здесь, потому что другой отель, в котором всегда останавливаюсь был занят.

Hotel tiara вятские поляны

Из плюсов только ремонт и расположение в центре. Минусы: горячая вода в душе лишь 15 минут, далее водонагреватель не справляется, нужно ждать еще 15 мин чтоб вода нагрелась.

Завтраки просто ужас. Каша сухая, сыр на бутерброде желтее солнца Явно красная цена Даже яичницу умудряются испортить. Кофе растворимый самый дешёвый. Это есть невозможно. Администраторы очень грубые. При мне один раз попадалась добрая и спокойная , Дарья вроде бы. Остальное время блондинки в возрасте, вечно недовольные жизнью.

Вятские Поляны (Прогулки по Кировской области)

На мою просьбу выдать тапочки ответили надменно мы в такие номера не выдаем Такие? Он на секунду стоил в сутки Улучшенный стандарт. А тапочки , полотенца и гигиенические мелочи типа мыло и шампунь одноразовые это правило хорошего тона любой гостиницы Как выходить из душа на голую плитку , чтоб не поскользнуться? Тогда хотя бы коврики постелите.

Или всем нужно селиться в люкс, чтобы вы разговаривали как с людьми? Была в Стамбуле в центре города , отель с видом на море стоил р в сутки, с питанием и со всеми стандартными средствами тапочки, халаты, полотенца, мыло, шампунь, гель К хозяину отеля : хотите процветать? Смените администраторов срочно и увольте повара. Попробуйте съесть сами ваши завтраки Это ужас. Перечёркивает и портит все впечатление от Бизнес отеля..

Больше сюда ни ногой. Если конечно опять в Риале не будет мест, только тогда придется у вас остановиться. И в компании больше никому ваш отель не посоветую, а мы ездили к вам каждый месяц по сотрудника. Подумайте сколько вы потеряли сэкономив на сыре и тапках Останавливаюсь в этом отеле постоянно, все нравится. Чистые просторные номера, приветливый персонал, по-домашнему вкусный завтрак. Если выезд планируется рано, всегда предлагают дежурный завтрак и вкусный вареный кофе с собой.

Обстановка - все чисто. Были поражены ужасным завтраком и очень грубым отношением женщины с рецепции. Нам утром принесли не то, что мы заказали.

Hotel tiara вятские поляны

Когда мы об этом сказали - услышали в ответ в очень грубой форме - что мы сами так заказали. Константин К. Отель в центре города с новой качественной обстановкой в номере и хорошим бельём. Предоставили посуду по запросу, предложили бесплатный чай.