Круиз в крым из сочи, Черноморский круиз - Крым, Сочи и Стамбул

Круиз в крым из сочи

Влюбленные в друг друга, своих детей или лучшие друзья-подруги? Дедеркой - симпатичное место, но он далеко от моря, пешком не дойти. Выберите дату или интервал дат. Мы уже получили примерно заявок», - рассказал Андрей Михайловский. Ближайшая дата.

Все о круизе из Сочи в Крым на лайнере: расписание, маршрут теплохода

Затопленный линкор, мирные акулы и удивительные факты: что нужно знать о Чёрном море. Полиграфолог из Краснодара рассказал о детекторе лжи, тонкостях профессии, изменах и клиентах. Краснодарка покорила культовую китайскую телебашню Шанхая. От электриков до спортсменов-чемпионов: что известно о Краснодарском техническом колледже В специальной рубрике рассказываем о Краснодарском техническом колледже Все новости по теме Кузница судей: рассказываем о филиале Российского государственного университета правосудия в Краснодаре.

Ботаники, герои и губернаторы под одной крышей: кто вышел из стен Кубанского государственного аграрного университета. От бальзамирования тела Ленина до героического подвига: рассказываем о Кубанском государственном медицинском университете, его известных педагогах и студентах. Краснодарцев поразила новая шоу-программа цирка Демидовых. Общество , Читайте также: Стартовала бронь на круизный лайнер Сочи-Крым Помпезное открытие рейса будет немноголюдным.

Чуть более 1 тысячи туристов за первые две недели продаж приобрели билеты на круизный лайнер Сочи-Крым. Погода в Крыму в воскресенье, 31 марта. С нами юные болельщики — такая поддержка бесценна для ребят. Какой сегодня день: 31 марта. В Киеве и семи областях Украины объявили воздушную тревогу.

«Князь Владимир» отправится из Сочи в Крым мимо Анапы уже в апреле

Аксенов вручил орден «За верность долгу» заместителю министра спорта России. В тренде 1. По Харькову - "американской" бомбой, "наступательный потенциал русских исчерпан".

Сводки молчат. Дым до сих пор идет: Русские военные накрыли аэродром, откуда били по Крыму. В Севастополе футбольный матч начался с минуты молчания. Тропа оборудована лестницами с поручнями и видовыми площадками. Есть водопады Любви, Богатства, Удачи и др. Возможно искупаться в одном из водопадов.

Обзорная экскурсия по городу Сочи. Прогулка по парадным улицам города. Курортный проспект. Прогулка по Приморской набережной. Театральная площадь. Концертный зал "Фестивальный". Знаменитый Морской вокзал Сочи. Заезд по желанию на дачу Сталина в г. Далее переезд в Олимпийский Парк. Вечернее феерическое шоу Светомузыкальных фонтанов в дни работы фонтанов с до в чаше Олимпийского факела.

Фонтан под звуки музыки подсвечивается во всевозможные оттенки.

Новости туризма

Струи поднимаются до 60 м. Свободное время. Экскурсия «Золотое кольцо Абхазии». Ранний подъём. Трансфер на российско-абхазскую границу и пеший переход на абхазскую сторону.

Первое знакомство с Абхазией начинается с дачи Сталина, расположенной в горах в местечке с названием «Холодная речка». Далее переезд в г. Гагры и остановка у знаменитой Гагрской колоннады , широко известной многим по фильмам и открыточным видам.

«Экспо-Тур»: черноморский круиз – Крым, Сочи и Стамбул

Знакомство с историей города, обзор замка принца Ольденбургского и ресторана «Гагрипш». Еще один знаменитый город Абхазии — Пицунда. Затем маршрут лежит по очень живописному ущелью горной реки к высокогорному озеру Рица. В пути остановки: на Голубом озере, в Юпшарском ущелье «Каменном мешке», на подвесном мостике через горную реку.

Свободное время на отдых у озера Рица, обед в национальном кафе апацхе, где рыбные и мясные блюда готовятся на открытом огне заказ по меню за доп.

Туры в Сочи

Прогулка по озеру на лодочке. Переезд на УАЗах за доп. И вот во всей красе Гегский водопад, известный по фильму «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Возле водопада Шерлок Холмс сражался с профессором Мориарти.

Лайнер “Князь Владимир“ / круиз по Черному морю Сочи-Крым

Далее переезжаем в Новый Афон. Здесь посещаем Симоно-Кананитский мужской монастырь, его главный храм Пантелеимонов собор. Свободное время на покупку сувениров. Осматриваем искусственный водопад, который построили монахи, храм Симона Кананита. Кроме того, по маршруту Вас ожидает дегустация абхазских вин, чачи и коньяков, колоритная медовая дегустация на пасеке, дегустация сыра в высокогорной сыроварне.

Переезд к абхазско-российской границе. Переход границы.

Всего 20% мест продали на первый круиз Сочи-Крым

Возвращение в гостиницу.