Билеты воронеж краснодар поезд, Билеты на поезд Воронеж - Краснодар

Билеты воронеж краснодар поезд

По расположению В центре Рядом с аэропортом. Черноморец от р. Средняя цена жд билета Воронеж - Краснодар составляет не менее руб. Северная Пальмира от р.

Средняя цена жд билета Воронеж - Краснодар составляет не менее руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Воронежа в Краснодар составляет 16 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты. Доступна новая версия сайта. Мои маршруты план поездки. Все виды Поезд Самолет Автобус Паром.

Пассажиры: 1 взрослый. Гражданство России Беларуси Украины Казахстана. Взрослые Spin Up Spin Down. Spin Up Spin Down. Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки.

Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4. Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту. Все маршруты.

Билеты воронеж краснодар поезд

Гостиницы в Краснодаре. Карта проезда по маршруту Воронеж - Краснодар Идет загрузка карты Maximize image Restore image.

ОБЗОР ДВУХЭТАЖНОГО ПОЕЗДА ВОРОНЕЖ - МОСКВА

Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все. Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Отправление 15 ч 49 м. Отправление 14 ч 6 м. Отправление 15 ч 37 м. Отправление 20 ч 17 м. Отправление 11 ч 16 м. Отправление 14 ч 45 м.

Отправление 11 ч 31 м. Отзывы о поездах этого направления. Плацкарт Чистота Комфорт Персонал и обслуживание Общее впечатление от поезда Поездка прошла отлично, проводники очень внимательны, вагоны новые.

Пробный экзамен. 33 штрафных баллов

Уборка проводилась после долгих остановок , когда люди с ботинок грязь затаскивали. В плацкарте у каждого места розетка, Купе Чистота 9.

Билеты воронеж краснодар поезд

Комфорт 9. Поезд пришел во-время В вагоне и нашем купе достаточно чисто. В туалетах, на мое удивление, было чисто. Проводник была очень вежлива и быстро реагировала на все наши просьбы. Купе Чистота Комфорт 5. Персонал и обслуживание 9.

Билеты воронеж краснодар поезд

Общее впечатление от поезда 6. Во время поездки при торможении поезда в вагоне ощущался неприятный запах, который испортил общее впечатление.

Билеты воронеж краснодар поезд

При этом что эта не первая поездка в поездах 30 и где такого дискомфорта Ярцев Андрей. Все просто отлично, вагон в идеальном состоянии. Проводник очень внимательный, общительный и приятный человек. Марина М. Всё отлично! Комфорт 1. Общее впечатление от поезда 1. Отвратильное отношение компании к пассажирам. Почему при посадки не сообщили о том, что поезд не доедет до конечной станции, о том что сошел сель на пути компания же знала!

Могли сообщить Поездка прошла успешно, все замечательно! Замечательный поезд, начальник поезда душой болеет за качество обслуживания. Сам лично приходил дважды за поездку и осведомлялся, нет ли сложностей. Плацкарт Чистота 1. Персонал и обслуживание 2. Очень грязный вагон, не вымытые туалеты.