База отдыха парус шепси, База отдыха «Парус»

База отдыха парус шепси

Отдыхали здесь? Чтобы отдохнуть от надоедливой шумной городской суеты и с головой окунуться в исцеляющее благоухание родной природы мы предлагаем Вам недорого отдохнуть на базе отдыха «ПАРУС», расположенной в Шепси. Минусы Нет.

Данный объект не проверен сотрудниками портала.

База отдыха парус шепси

Алла О. Плюсы Хорошая база отдыха. Минусы нет. Карина Минеева июнь Плюсы Отличная база отдых "Парус", хороший персонал и просторный, чистый номер. Минусы Я не заметила минусов. Айсылу Мусина май Плюсы Хорошо провела время с семьей на базе отдыха "Парус".

База отдыха парус шепси

Минусы Нет. Плюсы Тихое место для отдыха! Светлана июль Плюсы Отдыхали на базе отдыха в Шепси. Написать отзыв. Часто задаваемые вопросы Можно ли приехать с собакой или кошкой? Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Парус" база отдыха в Шепси.

Самая большая Спа зона в Питере. Крестовский остров. Обзор отеля Parklane

Какой общий номерной фонд у "Парус" база отдыха в Шепси? Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи. Не заполнено поле.

База отдыха Парус

Адрес: г. Туапсе, п. Шепси, ул. Лесная, 8. Объект временно недоступен для бронирования. Впервые встречаем такую доброжелательность!!!

#Шепси. Все причины выбрать этот курорт. (Папа с Юга)

Это очень позитивно заряжает после долгой дороги, когда тебя встречают с улыбкой и приятно общаются. Кстати, не только встречают, но и провожают по-дружески. Спасибо девочкам в столовой, очень вкусно и по-домашнему все приготовлено. Море рядом, вкусно кормят, никаких перебоев со светом и водой. ТВ и Wi-Fi -отлично! Рекомендую, мы обязательно туда вернемся!!!!! Отличное место для семейного отдыха. Очень довольны, тихо, все удобства, вежливый персонал, одним словом все для отдыхающих.

Есть мангал, автостоянка, детская площадка. А хозяин самый вежливый человек.

База отдыха парус шепси

Рекомендую всем! Отдыхаем в гостевом доме "Парус" не первый год. Правда, первый раз приезжали в далеком году. За это время все изменилось и стало намного лучше. Территория и номера - чисто, комфортно и уютно. Хозяин и его семья очень доброжелательны к гостям. Все очень понравилось. Хотим приехать еще на отдых в гостевой дом "Парус".

Мы с семьёй отдыхали прошлым летом в "Парусе", пребывали там месяц, кстати с питанием. Питались мы в кафе. Ни разу ни я, ни муж, тем более дети не пожаловались на кухню. Всегда нас кормили свежими и по-домашнему вкусными блюдами. Особенно нравились детворе блинчики и оладьи.

Два соседних номера занимали семьи тоже с детками. Никогда не было никаких нареканий, тем более отравлений, вони и т. Те кошмары, которые вы описывали, нас никак не затронули, возможно их и не было?!

Мы уже не первый год ездим отдыхать в "Парус", и обязательно приедем в этом году. Во-первых, не несколько домов, а два корпуса, с вполне приличными номерами, в которых есть всё необходимое для отдыха : чистое постельное бельё, кондиционер, холодильничек.

Возможно, Вы название забыли того места, где отдыхали? Во-вторых, "Парус" расположен близко к пляжу, поэтому то мы и выбираем его уже который год подряд. Если с детками, то именно сюда! Даже если наши малыши будут по дороге к пляжу останавливаться и рассматривать всяких букашек на цветах, то дорога не займёт больше трёх минут.

Соседи наши, кстати, уже не первый год так же ездят именно сюда. В-третьих, антисанитарией там и не пахло. Горничные "летали, как пчёлки". Двор в чистоте всегда был, балконы постоянно мылись с моющими и дезинфицирующими средствами.

База отдыха парус шепси

Многие отдыхающие даже говорили, что редко где встретишь такую добросовестную уборку. В-четвёртых, нам в окна дым от курильщиков не шёл, потому что курить выходили в специально отведённое место, об этом сразу нас предупредил хозяин гостиницы.

В-пятых, море здесь практически всегда чистое и бирюзово-синее. После дождика бывает мутноватым, но от этого никуда не денешься, это же природа! Прошлым летом очень часто мы наблюдали дельфинов, дети были в восторге.

Мне очень нравится там пляж, потому как имеют место быть зоны для купания детей. Мы провели замечательный отпуск в "Парусе"! И в этом году снова поедем туда! Всем рекомендую! Такое ощущение, что такие отрицательные отзывы пишут не отдыхающие, а завистники и конкуренты! Провели замечательные новогодние праздники в гостевом доме Парус. Чтобы отдохнуть от надоедливой шумной городской суеты и с головой окунуться в исцеляющее благоухание родной природы мы предлагаем Вам недорого отдохнуть на базе отдыха «ПАРУС», расположенной в Шепси.

ПАРУС с его целебным климатом, проживание в окруженной зеленью комплексе всего лишь в 70 метрах от моря, с чистым пляжем отдых у Черного моря. Абсолютный комфорт, уютная обстановка, тишина и спокойствие будут неизменными спутниками Вашего отдыха.

Просторные современные комфортабельные номера оснащены всем необходимым для здорового, полноценного и наполненного интересными событиями отдыха. Благоустроенная территория с множеством зеленых насаждений цветов и различных кустарников формирует здесь особый волшебный микроклимат, который оказывает благотворное влияние на здоровье отдыхающих отдых на Черном море.