Архыз база отдыха

На роскошной территории, расположенной на нижней террасе реки Большой Зеленчук, растут голубые ели, корабельные сосны, создавая уютные зеленые уголки. Один ребенок до 8 лет - можно без отдельного спального места. Она дружелюбная ко всем собакам.

Вот такой прекрасный НГ у нас получился. Много раз звонили по телефону, просили вернуть деньги, удивительно неуважительное общение получили, наши друзья заезжали в сам глэмпинг, все бесполезно!

В Архызе много других прекрасных и более порядочных мест. Либо звоните, прежде чем оплачивать, чтобы вам потом не сказали, что денег не видели, сайт наш, почта наша, но сайт в августе не работал и вы ничего не бронировали. Прекрасный теплый и уютный дом, спасибо большое за гостеприимство : : :. Были в этом отеле с туром 5 дней. Странно, что ни разу у нас не было уборки и смены белья. В тот момент, когда мы ушли 22 часа спать, хозяева не затихли, продолжили отмечать, даже после нашей просьбы быть тише.

Совершенное отсутствие клиентоориентированности. Единственный адекватный человек в отеле - помощница Валентина, она максимально пыталась сгладить сложности. Держателям отеля - огромный минус! Желания приезжать еще совершенно нет.

ТОПОВЫЙ ОТЕЛЬ на ЛУЧШЕМ горнолыжном курорте РОССИИ - Архыз 2023

Валентине - огромное спасибо за человечность! Все отлично. Хозяин хороший, все покажет, все расскажет и поможет В сан узлах пол с подогревом, есть даже фен. Кровати удобные, в номере тепло. Предоставляют каждому полотенце. Лучшие Турбазы Архыза для отдыха Какой отель в Архызе для отдыха лучше забронировать? Курорт или отель. Количество гостей. Показать на карте. Выбирайте лучшее Быстрое бронирование. Ваши фильтры. Цена за номер, руб.

За период За ночь. Все типы жилья.

Шалаш Архыз, пос. Архыз - официальный сайт отеля

Удобства и услуги. Спорт и отдых. Вид из окна. Ванная комната. Дворовая территория. Кухонное оборудование. Специальные предложения. Количество звезд.

Weiterleitungshinweis

Расстояние до моря Не выбрано. Расстояние до центра Не выбрано. Расстояние до подъёмника Не выбрано. Сбросить фильтры. По популярности. С бассейном В горах Семейный отдых. Ничего не найдено Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры Изменить условия поиска. База отдыха Sunshine House.

База отдыха Архыз Парк

Архыз , Софийская поляна. База отдыха Bella Vista. Архыз , ул. Лесная, д. База отдыха «Elki house».

Архыз. Кавказ, в который Вам захочется вернуться

Архыз , Ленина, Ленина 24г. Архызская сказка. Архыз, д. Нет отзывов. Мини-отель «Адами». Архыз , Банковская, 17 А. Турбаза Эко Отдых Архыз. Архыз , Архызское участковое лесничество, квартал Шале Barn House. Архыз , село Архыз.

База отдыха «В гостях у сказки». Архыз , Банковская, Гостиница Дион. Курджиева 39Г. Апартаменты Provence de Luxe. Водопадная, д. Конные прогулки подарят радость от общения с добрыми животными и позволят сделать много удачных фотографий на фоне красот природы. В зимний период приезжайте к нам на безопасные и увлекательные горнолыжные спуски.

Мы рады приветствовать гостей из регионов России и зарубежных стран.

База отдыха «База» Архыз | Карачаево-Черкесия | Архыз - официальные цены на год

К вниманию клиентов предлагаются комфортные и доступные номера для проживания всех желающих, включая семейные пары с детьми. Вы будете приятно удивлены вежливым и внимательным обслуживанием опытных сотрудников «Романтика» Архыза. Наши повара приготовят вкусные и полезные блюда европейской или кавказской кухни.

Родители с маленькими детьми могут спокойно оставить своих малышей под надежным присмотром профессиональной няни и аниматоров игровой комнаты. Для уточнения вопросов наличия свободных номеров в гостинице, согласования даты и времени проживания, предварительного бронирования услуг звоните по телефону или закажите обратный звонок на официальном сайте гостиничного комплекса Романтик. Наши сотрудники с радостью помогут решить любые задачи.

Гостиничный комплекс Романтик в Архызе | Горнолыжный курорт, отель

Получите незабываемые впечатления от посещения нашего гостеприимного комплекса! Бронируйте на сайте отеля по лучшей цене!

Архыз: сколько стоит отдых, что посмотреть и куда пойти.

Два отеля категории 3 звезды на территории одного комплекса. Отдых летом. Видеообзор комплекса. Отдых зимой. Комфортные номера. Вежливое обслуживание. Вкусная еда. Активный отдых. Программа лояльности. К вашим услугам Медицинские услуги. Красота и здоровье.

Ресторан и бар. Банкетные площадки. Конференц зал.