Архипо осиповка гостевой дом софия, Номера в Архипо-Осиповке с удобствами, цены 2024 без посредников

Архипо осиповка гостевой дом софия

Из всех этих городов добраться до поселка Архипо-Осиповка можно междугородным и пригородным автобусом, а также такси. Гостевой дом "МАНЭ" до моря м. Вход в личный кабинет Логин или E-mail. Жилье в Архипо-Осиповке без посредников - страница 4 - Путеводитель Tiptoptrip. Отель "Персей" с.

АРХИПО-ОСИПОВКА 2023! Все ЦЕНЫ на ОТДЫХ! Жилье, кафе, столовые! ПОГОДА 29.05.2023! СЕЗОН НАЧАЛСЯ!

Отдаленность от Геленджика составляет 51 км, от Джубга — 21 км, от Туапсе — 76 км и от Сочи — км по шоссе.

Сельский округ входит в состав муниципального образования города-курорта Геленджик. Численность населения по данным последней переписи составила 8,5 тысяч человек. Здесь проживают люди разных национальностей: большая часть — это россияне, в меньшем количестве армяне, украинцы и татары. В поселке имеются: спортивные и детские площадки, спортивный зал, магазины, городская больница, аптеки, детсад, Дом культуры, Детская школа искусств и цех по деревообработке.

Другими объектами туристической инфраструктуры являются санатории, гостиничные комплексы, базы отдыха и кемпинги. Многие россияне для поездки на море выбирают поселок Архипо-Осиповка. Отдых здесь предлагается самый разный, начиная от бюджетного варианта с остановкой в частном секторе или на базе отдыха, и заканчивая дорогостоящим пребыванием в элитном отеле с бассейном и высоким сервисным обслуживанием. Для того чтобы отдых в Архипо-Осиповке не был испорчен плохими условиями проживания необходимо предварительно побеспокоиться о жилье, которое будет отвечать всем требованиям как по комфортности, так и по месту расположения.

В разгар сезона отпусков и каникул приморский поселок переполнен приезжими, поэтому следует подстраховаться и перед выездом забронировать номер или комнату. Осуществить это можно на нашем сайте, где размещено много предложений по аренде жилья.

Такой способ поиска не только удобен, но и намного экономичнее, так как не приходится переплачивать посредникам, да и с владельцем о стоимости проживания можно договориться напрямую. К услугам приезжих большой выбор жилья — это номера в гостиницах, санаториях, домах отдыха, гостевых домах, а также комнаты в частном секторе, где стоимость доступна каждому.

В основном в поселок едут, чтобы покупаться в чистом море и позагорать на пляже, и именно в этом направлении созданы все условия:.

Пляжи в поселке, а их четыре — Центральный, за устьями рек Вулан и Тешебс, Норникель, покрыты средней и мелкой галькой, некоторые участки галечно-песчаные.

ГОСТЕВОЙ ДОМ на Ладария ЦЕНТР НОВОГО АФОНА Цена Контакты Обзор номеров

Широкая прибрежная полоса позволяет разместиться большому количеству людей. Спуск в море плавный, поэтому вода хорошо прогревается в течение дня. Благодаря особенностям берега и климата поселок подходит для детского отдыха. Самый обустроенный Центральный пляж, который занимает основную часть береговой зоны. Здесь созданы все условия для длительного пребывания на море, имеются:.

Пляж за устьем реки Вулан значительно меньше, но здесь также установлены зонтики и деревянные настилы. Совсем рядом можно найти жилье, что не только сделает комфортным отдых в Архипо-Осиповке, недорого обойдется и проживание. На пляже за устьем реки Тешебс предлагаются многочисленные водные развлечения. Здесь можно получить восторг от катания на банане, катере, гидроцикле или совершить неспешную прогулку по морю на катамаране.

Архипо осиповка гостевой дом софия

Не придется брать с собой и еду — на территории пляжа расположены кафе, бары и закусочные. А от солнца можно спрятаться под навесами. Преимуществом является и меньшее количество отдыхающих, что идеально подходит для семей с маленькими детьми и для любителей тишины. Отдаленным является пляж Норникель, который расположен за рекой Вулан и добраться до него можно на транспорте или пешком, идя вдоль берега. Преимуществ у пляжа много:. Конечно же, наиболее привлекателен отдых в Архипо-Осиповке летом, но и в осенне-зимний период здесь можно неплохо провести время.

Основными развлечениями будут прогулки по пустынному пляжу, по берегу реки и лесу. Такой вариант времяпровождения выбирают люди, для которых тишина и покой стоят на первом месте. Несмотря на то, что Архипо-Осиповка является небольшим поселком развлечений здесь очень много и каждый найдет для себя занятие по душе.

Архипо осиповка гостевой дом софия

Кроме шумных мест в барах, кафе и ночных клубах, где постоянно звучит музыка, в поселке есть и другие достопримечательности, где интересно будет детям и взрослым. Пожалуй, — это самое шумное и веселое место, где всегда слышен детский смех и в атмосфере витает радость и позитив. Оборудованный разными современными аттракционами парк привлекает к себе внимание всех без исключения приезжих. С «Чертового колеса» открывает вид на море, набережную и как «на ладони» весь поселок.

Категория Стандартный трехместный номер-студия с кухней Cемейный номер с отдельной ванной комнатой и кухней Последние новости. Оставить отзыв. Отправить отзыв. Дата заезда. Количество человек. Описание места. Вложенный файл ы. Добавить файл ы. Перетащите мышкой файл ы для загрузки. Стандартный трехместный номер-студия с кухней.

Архипо осиповка гостевой дом софия

Все чисто, хорошо оснащена кухня. Удобная парковка- места есть всегда. Для отдыхающих на авто — идеальное место! Поистине душевный прием! И отдельное спасибо за впечатляющую атмосферу кавказского застолья! Кабардинка, ул.

Архипо осиповка гостевой дом софия

Совхозная, д. Данное объявление находится в архиве. Информация, возможно, не достоверна.

Архипо осиповка гостевой дом софия

Что у нас есть. На карте ул.