Апартаменты в сочи снять

Более 5 км. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Сочи, Пластунская улица, А, к 3 Показать расположение на карте. Адлер, Ленина улица, Б, к 4. С бассейном Апартаменты Апартаменты для отдыха с детьми С бассейном с подогревом Снять жилье с бассейном.

Сочи, Курортный проспект, 75, к 1 Показать расположение на карте. Апартаменты «Тройка». Эсто-Садок, Берёзовая улица, 55 Показать расположение на карте.

2х комнатная квартира в Хосте, Сочи.

Апарт-отель «Porto». Сочи, Бзугу улица, 10 Показать расположение на карте. Адлер, Ленина улица, Б, к 6 Показать расположение на карте. Сочи, Крымская улица, 89, к А Показать расположение на карте. Сочи, Юных Ленинцев улица, 9 Показать расположение на карте. Сочи, Депутатская улица, 10Г Показать расположение на карте.

Сириус, Парусная улица, 27 Показать расположение на карте. Сириус, Тростниковая улица, 35 Показать расположение на карте. Сочи, Войкова улица, 34 Показать расположение на карте. Сочи, Воровского улица, 19 Показать расположение на карте.

Сочи, Комсомольская улица, 5 Показать расположение на карте. Квартиры Сочи: где лучше остановиться? Сколько стоит аренда квартиры в Сочи на сутки? Как забронировать квартиру в Сочи на Суточно. Последние отзывы Показать еще. Квартира рядом с центром Сочи. Очень хорошая, чистая. Хозяйка великолепная располагающая к себе. Уютная квартира за олимпийским парком Сочи. Оценка проживания: великолепно ещё Александр Крюков.

Все прекрасно ещё Александр Буцай. Фото соответствуют действительности, комната, довольно просторная. На кухне вся необходимая посуда есть. Рядом есть кафе. Развитая инфраструктура. Хозяева приветливые, доброжелательные, всегда на связи. Нам очень понравилось у вас отдыхать, мы просто влюбились в вашу квартиру. В следующий раз только к вам! Отдых не понравился, детской площадки нет, вай вая нет, что заявлено, на кухне есть посуда чайник и микроволновка, а готовить не на чем плитки для готовки отсутствует, так что сковородки и кастрюли там никчему, нас приехало трое, а постельное белье только для двоих, что очень странно, очень шумно от дороги постоянно полиция и скорая едут с сиренами, не советую хотя смотрите сами.

Отзывы не пишут плохие только хорошие вот и делайте выводы. В комнате запах канализации.

Apartments in Sochi - book a hotel in Sochi, hotel booking prices in Sochi

Вид с балкона на помойку, детской площадки нет, вай фай отсутствует, три спальных места- постельное на два места, море рядом , что очень радует и берег мелкая галька и это прекрасно, но больше сюда ни ногой условия плохие. Апартаменты Сочи Снять апартаменты в Сочи посуточно: отзывы, фото и лучшие цены за Курорт или отель. Количество гостей. Показать на карте. Выбирайте лучшее Быстрое бронирование.

Ваши фильтры. Цена за номер, руб. За период За ночь.

Апартаменты в Сочи посуточно недорого — poch-internat.ru

Все типы жилья. Удобства и услуги. Условия бронирования. Спорт и отдых. Вид из окна. Ванная комната. Дворовая территория. Кухонное оборудование. Специальные предложения. Количество звезд. Расстояние до моря Не выбрано. Расстояние до центра Не выбрано.

Расстояние до подъёмника Не выбрано. Сбросить фильтры. По популярности. Ничего не найдено Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры Изменить условия поиска. Апарт-отель Five story с бассейном. Апартаменты Оплот Улучшенный Люкс с террасой. Апартаменты Golden Holiday. Сочи , Курортный проспект, 75к1. Отель «Delos». Нет отзывов.

Kvartira Apartments in Sochi reviews, room photos and prices – book Kvartira Apartments online

Апарт-отель Саквояж. Студия «Green Oplot Apartments с террасой». Апартаменты Оплот Семейный Люкс с 2-мя спальнями и балконами. Апартаменты Оплот Панорамный Люкс с выходом на террасу. Апартаменты Горная сказка. Апарт отель Мидгард. Сочи , ул. Пирогова, Комплекс апартаментов Alba Inn. Отель «Метрополь». Апартаменты Оплот Делюкс Семейный с выходом на террасу. Our app has lower prices and more options! You can also pay by Apple Pay and Android Pay there. Kvartira Apartments.

Places of interest. Description of the apartment Location A great option for family vacation: apartment «Kvartira Apartments» is located in Sochi.

Апартаменты в Сочи (Россия Сочи) - poch-internat.ru

At the apartment Free Wi-Fi on the territory will help you to stay on-line. Room amenities In the room, for you, there is a TV. Facts about the apartment Type of electrical socket Type C. Type C. What other amenities are there?

Почему вы не сможете сдавать свои квартиры и апартаменты посуточно в аренду туристам в Сочи

General Air conditioning. Rooms Fridge. Meals Kitchen.