Яровое алтай отдых

Взрослые 1 чел. Предложения посуточной аренды летнего сезона ожидают гостей. Пахнет немного хлорочкой, вода теплая, комфортная для детей. За сутки проживания туристам понадобится отдать от руб.

Вернуться на вход. Яровое Алтайский край Яровое — курортный город на берегу самого знаменитого соленного озера Алтайского края. Ответим на любые вопросы и поможем забронировать лучшие даты: есть WhatsApp. Спальных мест: 4.

До озера: метров. Спальных мест: 3. Спальных мест: 5. До озера: до метров. Спальных мест: 2. До озера: более метров. Спальных мест: 6. Спальных мест: Спальных мест: 8. Гостевой дом 6 номеров на человека.

Новое предложение сезона Вселение от суток! Мы открыли бронь на номера в нашем гостевом доме по цене года. Расположен в тихом районе новостроек. Все самое необходимое для комфортного отдыха и уюта гостей мы приготовили.

Рады встречи и новым знакомствам. Присоединяйся к ФАН-клубу курорта На протяжении 12 лет каждый летний сезон мы с вами встречаемся не только на пляжах курорта, но и он-лайн.

Полезная информация, текущие события курорта, фото и видео отчеты, обсуждения и ваши отзывы все это под рукой в любую минуту в нашем неформальном фан-клубе курорта Вконтакте. Присоединяйтесь к самому крупному сообществу. В Яровое на автобусе О курорте степного Алтая. Бурсоль — Розовое озеро Развлекательные туры. Когда отдыхать в Яровом?

курорт Яровое Отдых \

О курорте степного Алтая. Если вы планируете отдых с пользой для здоровья и при этом получить море удовольствия от развлекательных программ — без колебаний выбирайте Яровое.

Удивительный Алтай. Яровое!

Отдых здесь гарантирует вам огромный запас бодрости и хорошего настроения на весь год. Отдых в степном Алтае — это лечение и отдых одновременно по приемлемым ценам. Знаменитые соленые озера Алтайского края ждут тебя! Столовая «Русь», где можно также вкусно и недорого покушать. Эти и другие заведения находятся чуть дальше от пляжной зоны. В Яровом имеется замечательный аквапарк «Лава». Взрослый билет стоит от рублей, в зависимости от количества проведенного времени.

Можно посетить аквапарк на весь день, а можно и на пол дня. Детский билет стоит рублей. В вечернее время цена на посещения аквапарка становиться ниже :. Подарить радость не только детям, но и взрослым, можно посетив дельфинарий в Яровом. Цены на билет в дельфинарий зависят от удаленности от бассейна в году дельфинарий работать в Яровом не будет.

Дети до трех лет бесплатно, после трех лет по одной цене с взрослым. В Яровом можно посетить цирк больших зверей и увидеть настоящих слонов.

Отдых в Яровом всей семьей — причаливай в Яровое

Цены на цирк также зависят от расположения ряда к сцене и удаленности от сцены. В статье «Цены на отдых на озере Яровое» мы рассмотрели самые главные и важные аспекты, из которых складывается общая сумма отдыха.

Город Яровое всегда рад приветствовать туристов и готов дарить массу положительных эмоций от целебного и чудесного соленого озера. Да, были мы на Яровом вместе с детьми не так давно. Билет взрослый руб и детский руб.

Курорт Яровое в Алтайском крае — причаливай в Яровое

Это я про аквапарк. Там чисто. Пахнет немного хлорочкой, вода теплая, комфортная для детей. Туалеты на территории грязные и сумашедшие цены на еду.

Базы отдыха в Яровое, Алтайский край — цены , турбазы, отзывы

Нигде нельзя купить воды за деньги, все за какую-то карту «причала». Можно в жаркий день просто сгореть от жажды. На входе запускают, на выходе не выпускают без оплаты, оно и понятно — надо заплатить, а ГДЕ???? А вот там оказывается где-то касса должна стоять. Сразу позитив, а потом негатив. А так всем счастливо отдохнуть!!!!!!

Алтай 2023 Базы долины реки Чулышман Новый перевал Кату-Ярык

Отправить комментарий. Интересные статьи о городе. Цены на отдых, экскурсии, развлечения и многое другое в Яровом. Цены на отдых на озере Яровое Жилье в Яровом Рассматривая жилье в Яровом в году, необходимо учитывать уровень жилища, удаленность от озера и другие факторы. Питание Рассматривая цены на отдых на озере Яровое, необходимо учитывать второй фактор, который интересует всех туристов, цены на питание.

Развлечения В Яровом имеется замечательный аквапарк «Лава». В вечернее время цена на посещения аквапарка становиться ниже : Тариф «Безлимит» — с до Взрослый — руб. Детский — руб. Тарифы «Вечерний» — с до закрытия Взрослый — руб.

Детям до 3 трёх лет — бесплатно Подарить радость не только детям, но и взрослым, можно посетив дельфинарий в Яровом.

Алтай : Яровое, Соленые озера Алтая : Турбазы, кемпинги, туркомплексы, базы отдыха

Похожие публикации. Развлечения в Яровом Самым главным и забавным развлечением в Яровом считается лежание в соленой воде, ведь ни каких усилий прилагать не стоит, только расслабиться и лежать. Цирк в Яровом в году Цирк в г. Яровое — это удивительное Цирк в г.

Яровое Алтайский край отдых цены

Яровое в году Цирк — это искусство, представленное в разнообразных формах выступления и шоу. В городе Яровое, цирк в году воплощает идею множества видов искусства в удивительном сочетании дрессированных животных, акробатических выступлений, фокусов, воздушных гимнастов и причудливых костюмов