Villa pamar aparthotel, Villa Pamar Aparthotel (giardini Naxos)

Villa pamar aparthotel

Дата начала тура:. Описание отеля: Сайт отеля: www. Различные магазины, бары и рестораны расположены вокруг отеля. Ваше имя: Телефон: Ошибка!

PLN Польский злотый. RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял. SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона. SEK Шведская крона.

Villa pamar aparthotel

CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Villa Pamar Aparthotel Джардини-Наксос. Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей.

Запрос на групповое бронирование. В некоторых номерах отеля доступен сейф, терраса и бесплатный Wi-Fi. Расстояние от Pamar до центра города составляет примерно 1 км. Примерно в метрах от Villa Pamar Aparthotel есть автобусная остановка Dalmazio. Удобства Доступ в интернет. Отличные рестораны.

Местные достопримечательности Statua di San Pancrazio di Taormina. Номера и Доступность В некоторых номерах отеля доступен сейф, терраса и бесплатный Wi-Fi.

Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей…. Отзывы Показать отзывы.

Villa pamar aparthotel

Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение? Год Пожалуйста, выберите год. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель. Очень плохо. Ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя.

Villa del Palmar Beach Resort and Spa in Puerto Vallarta, Jalisco, Mexico

Email Пожалуйста, введите адрес эл. Откуда вы? Выбрать страну. Piazza IX April. Via Calcide Eubea. Chiosco Bar Sikanie Express. Via Naumachia. Бондай Бич. Дворец герцогов Санто-Стефано. Кафедральный собор Таормины. Парковочная зона. Ворота Порта-Катания.

Villa Del Palmar Luxury Resort Cancun Mexico - All Inclusive - Food - Room - Resort tour

Parrocchia Santa Maria Raccomandata. Via Vittorio Emanuele. Замок Кастельмолы. Дворец Корвайя. Церковь Св. Торговый район. Centro Commerciale "I Gabbiani". Зал торжественных событий. Дворец конгрессов.

Villa pamar aparthotel

Piazza Duomo Quattro Fontane di Taormina. I Gabbiani. Salita Palazzo Ciampoli. Палаццо Чамполи. Via Santa Venera Пляж Giardini Naxos. Gelateria Schizzo. Don Peppinu. Bar Tysandros. Al Civico 7. Pane Notturno. Pianeta Pizza. Plaza Bar. Mister Fantasy. Pizzeria Arcobaleno. Mediterraneo Guesthouse. Hotel La Sirenetta.

Lolita Holidays.

Villa pamar aparthotel

Hotel Villa Mora. Costa Azzurra. Naxos Apartments. Il Muro Vecchio Studios. Tysandros Hotel Apartments.