Туры в камбодже

Это деревня в виде длинного пирса, с двух сторон которого расположены многочисленные рыбные ресторанчики. Тип визы:. Сиануквиль привлекает туристов не только своими потрясающими пляжами, но и островом Ко-Ронг, прекрасно подходящим для любителей спортивной рыбалки, а также островами Ко-Танг и Ко-Ронг Самлон, которые являются прекрасными местами для дайвинга. Антарктида Арктика.

Туры в камбодже

Мы подберем лучшие варианты и всего через 7 минут — горантируем низкую цену. Оставьте простую заявку и мы перезвоним, чтобы обсудить приятные детали Вашего будущего отдыха! Наши партнеры. Любимый отдых доверяю только экспертам, а Лисецкая Ирина профи, и почти нет мест, где бы она не была!

Отдыхала в Европе, отличные знание специалистов, и такая же отличная помощь в оформлении визы, буквально за один прием, мы сдаем документы, вежливо и оперативно решают вопросы, всегда на связи. Ездить самому конечно же комфортно!

Но уверенность приобретается, когда билеты и отель забронированы профессионалами, по твоим желаниям, срокам и датам. Бронь не соскочит, а билет будет выписан. Так с Бон Вояжем было всегда, всем советую!

Туры в камбодже

Куда едем? Взрослые и дети? Общий бюджет. Предложить альтернативные направления, Ваши пожелания? Нам приятно называть Вас по Имени, для связи укажите телефон или емайл.

Запрос не является бронированием тура и не накладывает на Вас каких-либо обязательств. Наш специалист свяжется с Вами и предоставит подробную информацию о туре. Столица Пномпень. Город Сием Рип. Город Сиануквиль.

Храмы Камбоджи (Камбоджа). Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Основные типы отдыха в Камбодже Экскурсии в Камбодже обещают стать незабываемыми благодаря посещению таких мест, как Ват Ангкор, целому комплексу храмов в Сием-Рипе, а также Сиамриапа — символических ворот к сокровищам Ангкора. Не стоит забывать и про столицу страны - город Пномпень. Обязательно стоит посетить сохранившиеся до наших лет памятники архитектуры: комплекс Королевского дворца и Серебряную пагоду. Город Сиануквиль- самое популярное место для пляжного отдыха. Несмотря на небольшую береговую линию, тут можно потеряться в разнообразии баров, ресторанов, дискотек, гостиниц и даже бюджетных хостелов.

Белоснежные пляжи в окружении густых тропических лесов располагаются близко друг другу, но малое количество туристов позволит провести даже уединенный уик-энд. В нашей студии путешествий можно узнать всю информацию, запросить расчет стоимости поездки и забронировать индивидуальный тур в Камбоджу уже сейчас.

Рекомендуемые отели.

Туры в камбодже

Для того чтобы забронировать тур заполните поля ниже. Отправить запрос. Забронируйте тур уже сегодня. Начните свой отдых со звонка нам. Просто оставьте свой номер телефона и мы перезвоним. Баттамбанг Battambang — городок известный своими древними храмами и руинами.

Этот городок сохранил атмосферу колониальных времен. Привлекает туристов своей естественностью. Серфинг туры. Индивидуальные туры. Отдых с детьми. Оздоровительный отдых. Свадебные туры. Горные лыжи. Детские лагеря.

Что еще посетить в Камбодже? Курс на Тонлесап!

Экскурсионные туры.