Деревня викингов выборг, Деревня викингов «Сваргас» под Выборгом

Деревня викингов выборг

Экскурсии по Петербургу и области. Перед началом движения экскурсанту необходимо пристегнуть ремни безопасности и не расстегивать их до полной остановки автобуса. Однако с примерным расписанием на год можно ознакомиться уже сейчас. Забронировать места на экскурсию или тур вы можете следующим образом: - нажать кнопку «Забронировать» в описании экскурсии или тура; - написать специалистам в онлайн-чате в правом нижнем углу; - позвонить по телефону 51 92; - отправить запрос по электронной почте zakaz excurspb. Увлекательное путешествие в средневековые времена и эпоху викингов с интерактивной программой.

Дополнительно оплачиваются. Дополнительная информация. Экскурсионная программа: — Подача автобуса м. Восстания Место посадки: СПб, м. Восстания, Лиговский просп. Восстания — Дополнительная подача автобуса м.

Друг хочет присунуть

Черная речка Место посадки: СПб, м. Черная речка Ориентир: ул. Савушкина, 1 - Отправление автобуса от м. Черная речка. Краткие преимущества и особенности тура: - Тур в Выборг с посещением деревни викингов Сваргас; - Прогулки по средневековым улицам выложенным из камня; - Увлекательное погружение в мир викингов с интерактивной программой; - Возможность попробовать свои силы в стрельбе из лука, крестьянской кулинарии или просто покачаться на средневековых качелях.

ВЫБОРГ 2021 - выходные из СПб - Викинги - маршрут, достопримечательности, цены Путешествия с Азартом

Увлекательное путешествие в средневековые времена и эпоху викингов с интерактивной программой. Включена интерактивная программа в историко-этнографическом музее под открытым небом, воссозданным в натуральную величину. Вы успеете прогуляться по средневековым улочкам Выборга, ощутить рыцарскую отвагу и попробовать себя в средневековых ремеслах.

Поиск тура. Горящие туры. Прием в Петербурге. Туры на 23 февраля. Туры на 8 марта. Туры в Карелию. Путешествие на поезде. Туры выходного дня. О Нас. Город место. Выборг, Ленинградская область, Зеленогорск. Вид тура. Автобусный тур по России, Однодневный тур из Санкт-Петербурга. В стоимость тура входят - Трансфер на комфортабельном автобусе вместимость автобуса зависит от набора группы - Обзорная экскурсия по Старому Городу Выборг - Сопровождение лучшими гидами, специалистами по данному направлению - Трассовые экскурсии и посещение достопримечательностей по программе тура - Посещение Усадьбы бюргера - Посещение территории Выборгского замка - Остановка у кирхи Преображения Господня в Зеленогорске - Билет и экскурсия в средневековый город Сваргас.

Длительность: ч. Описание Бронирование FAQ. Продолжительность экскурсии: часов. Сборная Корпоративная Школьная.

Описание маршрута. Участник Российского союза туроператоров и Лиги туроператоров. Транспорт соответствует всем нормам для перевозки детей. Правила посещения автобусных экскурсий.

Выборг и деревня викингов Сваргас

Пожалуйста, не опаздывайте к моменту начала экскурсии. Способы оплаты экскурсий. Visa MasterCard Сбербанк Яндекс. Деньги Наличными. Билеты выкупаются заранее. Экскурсии по Петербургу и области.

Сборные туры в Санкт-Петербург.

Деревня викингов и город Выборг (для школьных групп)

Недорогие туры Туры на выходные Туры для родителей с детьми Туры на 2 дня Туры на 3 дня Туры на 5 дней Туры со свободными днями Туры на майские праздники. Расписание экскурсий Мастер-классы Квесты Выпускные вечера Абонементы на экскурсии.

Деревня викингов и город Выборг (для заказных групп)

Усадьба Сваргас — «живое» средневековое поселение, модель княжеской усадьбы начала ХI в натуральную величину. Поселение расположено в живописном месте на берегу озера и представляет собой двухэтажную башню норманнского типа и ряд вспомогательных построек, окруженных частоколом. За основу проекта взяты северные поселения X-XI века, строительство велось с использованием аутентичных технологий.

В усадьбе протекает повседневная жизнь, в основном повторяющая быт раннего средневековья. В программе экскурсии помимо деревни викингов вас ждёт обзорная экскурсия по Выборгу, посещение территории Выборгского замка, подъем на башню Св. Олафа и посещение парка «Монрепо».

Автобусная экскурсия для всей семьи! Деревня викингов «Сваргас» и город Выборг 04 июня